Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

памагите

Cicerone

Посвященный
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
1 005
Репутація
932
Вподобайки
1 150
Бали
984
images

короче я в торбе солевой больше месяца(А ВООБЩЕ С НАЧАЛА ВОЙНЫ). всё что я не делаю нахожу работу хату всё летит в пизду.
я что думаю есть такая тема как 12 шагов там про духовное пробуждение все такое я выкупаю что сейчас пизда как по краю у меня уже были состояния близкие к полной шизе с глюками с разьебосом нервной системы короче вообще хуйня это всё .
есть у кого опыт в Анонимной Наркоманской движухе или как завязать с солями нужен совет.
Мир!
 
в дуруку сер
 
Обратись в рехаб. Сорян, но на форуме наркоманов тебе не дадут реально годных советов как завязать)
 
images

короче я в торбе солевой больше месяца(А ВООБЩЕ С НАЧАЛА ВОЙНЫ). всё что я не делаю нахожу работу хату всё летит в пизду.
я что думаю есть такая тема как 12 шагов там про духовное пробуждение все такое я выкупаю что сейчас пизда как по краю у меня уже были состояния близкие к полной шизе с глюками с разьебосом нервной системы короче вообще хуйня это всё .
есть у кого опыт в Анонимной Наркоманской движухе или как завязать с солями нужен совет.
Мир!
надо хуярить на 2х работах чтобы не было время на соль
 
Обратись в рехаб. Сорян, но на форуме наркоманов тебе не дадут реально годных советов как завязать)
у меня уже 3 пройденых ребы и еще хз скока был на бесплатных
Повідомлення об'єднано автоматично:

Обратись в рехаб. Сорян, но на форуме наркоманов тебе не дадут реально годных советов как завязать)
всеровно спасибо
 
из плюсов трезвость физическая усталость которая даст возможность организму выровнять график и ложиться спать без задних ног
надо хуярить на 2х работах чтобы не было время на соль
 
images

короче я в торбе солевой больше месяца(А ВООБЩЕ С НАЧАЛА ВОЙНЫ). всё что я не делаю нахожу работу хату всё летит в пизду.
я что думаю есть такая тема как 12 шагов там про духовное пробуждение все такое я выкупаю что сейчас пизда как по краю у меня уже были состояния близкие к полной шизе с глюками с разьебосом нервной системы короче вообще хуйня это всё .
есть у кого опыт в Анонимной Наркоманской движухе или как завязать с солями нужен совет.
Мир!
Солевое животное блять!!!
Переходи на тяжелые опиаты.
 
images

короче я в торбе солевой больше месяца(А ВООБЩЕ С НАЧАЛА ВОЙНЫ). всё что я не делаю нахожу работу хату всё летит в пизду.
я что думаю есть такая тема как 12 шагов там про духовное пробуждение все такое я выкупаю что сейчас пизда как по краю у меня уже были состояния близкие к полной шизе с глюками с разьебосом нервной системы короче вообще хуйня это всё .
есть у кого опыт в Анонимной Наркоманской движухе или как завязать с солями нужен совет.
Мир!
Не поможет никакая программа если сам не решишь для себя что хватит ебашить соль. А когда достигнешь самого вонючего дна вот тогда если выживешь после того уже точно последнего употребления сам бросишь бо дальше будет только смерть или дурдом пожизненная прописка в палате с перекрытыми на глухо овощами.
Мне хватило два года систематических употреблений соли а осознание пришло в последний месяц когда два раза на скорой патруль увозил в больницу вот тогда понял что все край и с нового года не употребляю соль вообще и понимаю каким был чертом когда был солевым и как мне повезло вовремя понять что хватит!!!!!
Удачи братик она тебе пригодится;)
 
Да ты Вася !!
Соль дно!!
 
Ещё раз на ребу. Только надо на такую чтобы с психосоциальным уклоном. Например МАА (загугли).
Там 6 мес сидишь на попе ровно. Бо на начальных этапах надо именно чтобы тебя оградили от употребления. Т.е. не дали тебе такой возможности.
А затем главное не начать снова. А для этого остаёшься в той же организации на ресоциализацию. Где у тебя поддержка трезвого сообщества будет и постоянный контроль. Это ещё 6 мес.
За это время по идее должно многое в жизни поменяться и уже по другому будешь на все смотреть. А при желании можно и дальше оставаться в организации даже в качестве сотрудника и даже получать зп...
 
Не поможет никакая программа если сам не решишь для себя что хватит ебашить соль. А когда достигнешь самого вонючего дна вот тогда если выживешь после того уже точно последнего употребления сам бросишь бо дальше будет только смерть или дурдом пожизненная прописка в палате с перекрытыми на глухо овощами.
Мне хватило два года систематических употреблений соли а осознание пришло в последний месяц когда два раза на скорой патруль увозил в больницу вот тогда понял что все край и с нового года не употребляю соль вообще и понимаю каким был чертом когда был солевым и как мне повезло вовремя понять что хватит!!!!!
Удачи братик она тебе пригодится;)
Согласна. Мотивация это в первую очередь важно!
 
Назад
Зверху Знизу