Охуевший оператор*

Статус
Закрита.

Rossoneri

Конфуций
Повідомлення
1 989
Вподобайки
2 950
Бали
2 706
Репутація
1 562
Доброй ночи ,ситуация такая..
С парнями решили разнюхать пороха,взяли у Файта,приехали на место- пусто...пишу сапорту и тут я обрадовался что он в такое время ответил!
И сразу же огорчился ... Не охуел ли он часом с таким отношением к клиентам ???
S00403-03451221.jpg
S00403-03451972.jpg
S00403-03452703.jpg

Вы купили сразу что б снесло голову себе и кентам , я беру ток что б мне голову снесло.
Оператор конечно не правильно ведёт диалог и эти вечные войны клад верочно есть надоели

Вы купили сразу что б снесло голову себе и кентам , я беру ток что б мне голову снесло.
Оператор конечно не правильно ведёт диалог и эти вечные войны клад верочно есть надоели
Прикол в том , что на пьянку нас потянуло ноздри порохом забить,а тут это....
Минус ебало

охуенно ребята ночью раснюхались :(

С парнями решили разнюхать пороха,взяли у Файта,приехали на место- пусто...пишу сапорту и тут я обрадовался что он в такое время ответил!
Переглянути вкладення 160553 Переглянути вкладення 160554 Переглянути вкладення 160555
удачного решения бро ;) надеюсь ты просто на ветер деньги не выкинул :eek:

Ох уж эти вечные проблемы с пустышками, когда уже будет действительно надежный сервис, где на будет данной неприятности.
Удачного решения, всех благ.

Наслышан ! Про эти супер клады ! Возле дороги )))

Да! Возле дороги те еще клады)

Та ну а шо ж не пирожки покупаем готовым нужно быть к всему)
Сам сука прикол, шо хочеться сейчас, деньги тратишь, время, а из за кого то не твоего тупняка получаеться послезавтра. И все вроде бы адекватные

А в чём проблема выполнить условие и дать фото как просят?

Переглянути вкладення 160553 Переглянути вкладення 160554 Переглянути вкладення 160555
Да на сы на них 666

Если есть претензия к магазину/оператору - создавай ее по правилам в соответствующем разделе.

Статус
Закрита.
Назад
Зверху