Осторожно, телевизор хочет вашей смерти (О ТУПЫХ ЛЮДЯХ И АНТИ ПРИВИВОЧНИКА И Т.Д.)

Что вы делаете на карантине под? (Можно выбрать несколько вариантов ответа)

• Смотрю YouTUBE

• сериалчики, фильмы, соц.сети и.т.д.

• игры на ПК, планшете, телефоне, приставке и.т.д.

• Я спорт занимаюсь (пробежки, турнички, велопоездки)

• я НЕ соблюдаю карантин и хожу на вечер с друзьями гулять и другие всякие нарушения карантина((

• Сам прогуливаюсь,или с собакой,или с человеком с одной квартиры(соблюдая карантин,тоесть редко)

• Прогуливаюсь,или с собакой,или с человеком с одной квартиры(НЕ СОБЛЮДАЯ КАРАНТИН,и с другими людьми)

• я НЕ принимаю НИКАКИЕ наркотики (курю сиги только максимум или не курю)

• я ПРИНИМАЮ лёгкие наркотики (ЭТО ТОЛЬКО ШШ и ПСИХОТРОП(LSD, грибы, 2с-б,доб и т.д)

• я ПРИНИМАЮ наркотик(В ЭТОТ ПУНКТ ВХОДЯТ ЛЮБЫЕ НАРКОТИКИ,опиумные,любые скорости(мет)-амфетамин,соли)

• Сижу в СОЦ СЕТЯХ (FeceBook, VK, INSTAGRAM, TELEGRAM, SEKTA, и т.д.)

• А я вот бухаю БУХАЮ или "И ЕЩЁ ПЛЮС к ... БУХАЮ")

• Я КОЛЬЯН ИЛИ ВЕЙП КУРЮ (Типа например с табаком для кальяна добавляю ШШ или траву, или жижу с ТГК)

Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

1.0.1.1.0.1

Сэнсэй
Повідомлення
4 117
Вподобайки
7 304
Бали
3 460
Репутація
4 160
napasВсё равно карантин все сидят дома zababa, то вот подумал сбрасывать иногда ролики с YouTUBE что сам смотрю, то есть сам просмотрел и точно значит он мне был интересен, тем более если я его на сайт любимой "SEKTA.net" сбросил. Ну вот и подумал, что может кому-то тоже зайдёт то, что я смотрю и то что мне было интересно смотреть самому и убивать время):p
napasСПС за ВНИМАНИЕ napas

рашение оказалось не плохим) годный видос

Арти репу не могу дать сори ...)))

• Вподобайка
Вподобайки: DokToR_NiGhT та 1.0.1.1.0.1

1.0.1.1.0.1

Балів: 5
    Пфф, та ладно, что ты гонишь, подумаешь, ничего страшного)Репа она такое.
Залупа

Тема залупа

Назад
Зверху