Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Опитування. НЛО | інопланетяни.

Чи вірите ви в НЛО?

  • На 100% впевнений, що позаземні істоти існують.

    Голосів: 9 69.2%
  • Скоріше так, ніж ні.

    Голосів: 4 30.8%
  • На 100% впевнений, що це якась спекуляція, чи маніпуляція.

    Голосів: 0 0.0%
  • Скоріше ні, ніж так.

    Голосів: 0 0.0%
  • Ніколи не цікавився тим питанням, і не можу дати конкретну відповідь.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13

Потужний

Посвященный
Реєстрація
08.08.24
Повідомлення
632
Репутація
1 355
Вподобайки
1 469
Бали
850
👏👋

Візьміть будь ласка участь в опитуванні, чи вірите ви в правдивість існування НЛО, а також інопланетян.
По можливості і бажанню, аргументуйте свою думку у коментарях. Дякую.
 
ми вірим в вас, Владімір Алєксандровічь, всьо остальноє пиль.
 
Скоріше так, ніж ні. Простіше повірити, що десь на якихось планетах в мільйонах галактик могло в будь-якому вигляді зародитися життя, чим що наша Земля така особлива.
А от про їх розумність вище нас, про те що вони бували на Землі і конспірологічні змови урядів країн вірю не дуже, але все одно на 100% не заперечую.
 
👏👋

Візьміть будь ласка участь в опитуванні, чи вірите ви в правдивість існування НЛО, а також інопланетян.
По можливості і бажанню, аргументуйте свою думку у коментарях. Дякую.
Я считаю, что жизнь за пределами Solar system существует по-любому. Найти все необходимые элементы и условия для образования жизни можно и это всем известно.
Исходя из общепринятой истории и теории развития жизни на Земле, можно сделать вывод, что одновременное существование развитых цивилизаций, находящихся в относительной досягаемости друг от друга и с достаточно развитыми технологиями для обнаружения друг друга и для взаимодействия - маловероятно.
НЛО, можно с уверенностью сказать, объясняются законами физики и природными явлениями, о которых нам известно крайне мало (~5% от общего объёма информации), чтоб их (НЛО) объяснить с точки зрения науки., но некоторые просто понятны и не требуют объяснения в большинстве случаев.
ИМХО




SoL b.
 
Скоріше так, ніж ні. Простіше повірити, що десь на якихось планетах в мільйонах галактик могло в будь-якому вигляді зародитися життя, чим що наша Земля така особлива.
Земля особенная и уникальная - безусловно.
Но я уверен, что есть не менее особенные и уникальные миры, те о которых мы можем только фантазировать.
А от про їх розумність вище нас, про те що вони бували на Землі і конспірологічні змови урядів країн вірю не дуже, але все одно на 100% не заперечую.
есть информация из общедоступных источников данных в которых обнаружены закономерности в количестве, которое исключает случайность, а сложность алгоритмов на уровне, который недоступен ни человеческому интеллекту, ни нейронными сетям созданным человеком.
Разница от нашего уровня такая, что мы просто "неинтересны" для прямого контакта на этом этапе общего развития человека.
20240725-112028.jpg
 
Останнє редагування:
У меня раньше в контакте стоял статус в религии верю в НЛО, так шо тут без вариантов
 
Назад
Зверху Знизу