Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Она дунула - он всунул и не высунул! Трава и зачатие ребенка

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 630
Репутація
2 250
Вподобайки
2 039
Бали
1 244

О марихуане, о сексе и беременности

Исследование: как курение марихуаны женщиной влияет на шансы зачатия?

беременность и травка.jpg
Исследование предполагает, что женщины, употребляющие марихуану перед зачатием, с меньшей вероятностью забеременеют по сравнению с теми, кто не употребляет это вещество. В Национальном институте здоровья США связывают такие показатели, в том числе, с уровнем репродуктивных гормонов.

Про ислледование влияния каннабиса на зачатие ребенка

Исследователи проанализировали данные более широкого исследования более 1200 женщин в возрасте от 18 до 40 лет с одной или двумя выкидышами. Женщины участвовали в исследовании до шести месячных циклов при попытке забеременеть и на протяжении всей беременности, если произошло зачатие.

После включения в исследование женщины ответили на анкету, спрашивая, употребляли ли они марихуану, марихуану или гашиш в течение последних 12 месяцев.

Исследователи обнаружили, что среди женщин, пытающихся зачать ребёнка, те, кто сообщил об употреблении марихуаны или у которых был положительный анализ мочи на наркотик, на 40% реже беременели в течение каждого месячного цикла по сравнению с теми, кто не употреблял марихуану.

Согласно исследованию, только 42% женщин, употреблявших каннабис, смогли забеременеть. Среди женщин, не употреблявших марихуану, беременность наступила в 66% случаев. Кроме того, у потребителей марихуаны были различия в уровнях определённых репродуктивных гормонов, что потенциально могло повлиять на их шансы на беременность.

Авторы не обнаружили различий в частоте выкидышей между беременными женщинами, которые употребляли и не употребляли каннабис.

«Эти результаты подчёркивают потенциально вредные связи между употреблением каннабиса и последствиями для репродуктивного здоровья», — написали исследователи из Национального института здоровья США в своём исследовании, опубликованном 11 января в журнале Human Reproduction.
 
не интиресно
 
Когда выкупаешь, что секс под травой круче - не можешь отучиться хапать перед этим, даже если партнёрша против и может за такое обломать.
Секс кажется неполноценным без этого, хотя многое еще записит от партнерши.
 
Когда выкупаешь, что секс под травой круче - не можешь отучиться хапать перед этим, даже если партнёрша против и может за такое обломать.
Секс кажется неполноценным без этого, хотя многое еще записит от партнерши.
главное не привыкнуть к сексу после банки а так если дунул с братвой нужно зарание определить партнершу
 
Та я лет 15 находил любые поводы перед предстоящим сексом, чтоб втихаря хапануть.
Пока одна из партнёрш, которой дофуя надо (больше, чем мне) не отучила.
 
Та я лет 15 находил любые поводы перед предстоящим сексом, чтоб втихаря хапануть.
Пока одна из партнёрш, которой дофуя надо (больше, чем мне) не отучила.
под феном все же пизже
 
под феном все же пизже
Под феном и быстрыми - сморчек, секс неполноценный.
И совсем не хочеться кончать (на самом деле не можется).
А вот если травушки наверх хапануть - то может зашевелиться и встать.
 
Когда выкупаешь, что секс под травой круче - не можешь отучиться хапать перед этим, даже если партнёрша против и может за такое обломать.
Секс кажется неполноценным без этого, хотя многое еще записит от партнерши.
да я прекрасно знаю, что такое секс по накуре, потом долго не мог отвыкнуть от такого... но сейчас смотрю на это по другому
 
Назад
Зверху Знизу