Ограничение от ДОЛБОЕБОВ

ДОЛБОЁБАМ ТУТ НЕ МЕСТО

• ЯСЕН ХЕР

• ГОУ ОБОСЦЫМ ЕГО

Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

fanlee

Гуру
Повідомлення
14 572
Вподобайки
30 504
Бали
3 780
Репутація
12 898
Добренькое утро сектантики, в том числе Admin N.N. и Chestnii ..
В связи с обострением долбоебизма, которую кто то воспринимает за хитровыебаность, возник вопросец. А именно, мы хотим встретить 7-ми летие как секта и так же и продолжить или как рекламная помойка? О чем это я? Сейчас объясню ниже.
У нас есть ограничение на рекламу в подписи, так же у нас есть ограничении на ап тем рекламных, так же есть ограничение на рекламу в чатах, но... но нет ограничения от рекламных долбоебов.. и это надо исправлять..
Вот пример подопытного долбоебика:

последние сообщения (КАЖДОЕ)

Аннотация 2020-04-06 101335.png

КАЖДОЕ ИЗ КОТОРЫХ ТАКОГО ВИДА

Аннотация 2020-04-06 101431.png

Аннотация 2020-04-06 102442.png

2020-04-06_120848.jpg

так вот, мы хотим быть ламповой сектой или РЕКЛАМНОЙ ПОМОЙКОЙ?

Я думаю администрация придумает как исправить ситуацию (ебнуть все сообщения НАПРИМЕР) и дать возможность писать ОДНО В СУТКИ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ ДОЛБОЕБОВ или же более ЭЛЕГАНТНОЕ решение, на выбор администрации..

Или сектанты могут скинуться реpкой в минус дохуя, что бы трохи привести в чувство..
Но мы конечно НЕ ЗЛЮКИ и НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЕ, и если персонаж извиниться перед сектой, покается, то мы конечно же отпустим ему грехи

Давайте оставаться АДЕКВАТНЫМИ (на сколько это возможно) хоть на секте.
Всех с приближающимся 7-ми летием и давайте встретим как порядочные люди
ВСЕМ ЦЬОМ И ЧМОКИ

P.S. тема екстреного реагирования и прошу дать исключение от 2-часов.​

Останнє редагування:
Поддерживаю решения уточнить этот момент, не хочется делать рекламу долбоеба, и помойку из секты, но скучно шо пиздец эти копи пасты читать, тут голосование

Битая ссылка была удалена

Тут посмотрим чем дело кончится.

Поддерживаю решения уточнить этот момент, не хочется делать рекламу долбоеба, и помойку из секты, но скучно шо пиздец эти копи пасты читать, тут голосование

поддержи это решение своей адекватностью, и перестань маяться херней. Хочешь рекламиться делай это, но то чем ты занимаешься - НЕ РЕКЛАМА.

поддержи это решение своей адекватностью, и перестань маяться херней. Хочешь рекламиться делай это, но то чем ты занимаешься - НЕ РЕКЛАМА.
А я считаю что создание таких тем вот как у тебя про музыку и превращает прекрасный форум в помойку, это неуважение к сектантам

67399707-46B9-4724-841F-DC4EE4A03CE4.png

Последняя активность Admin:
26/3/20

Я честно сказать охуел когда мне сказали что апать темы в представительства можно сколько угодно. Поставили б уже плагин с кнопкой UP, могу подсказать у кого готовый попросить. Мне тоже это херней приходиться заниматься для равной конкуретнци. Но как форумчанин я против этого. По 5-10 тем каждый селлер апает по 5 раз в день. Нажимаешь новые сообщения, а там ничего нового, одни темы с представительств.

А я считаю что создание таких тем вот как у тебя про музыку и превращает прекрасный форум в помойку, это неуважение к сектантам
создайте тему с голосование.. что сектантам лучше читать... меня или тебя.. выясним

Я честно сказать охуел когда мне сказали что апать темы в представительства можно сколько угодно. Поставили б уже плагин с кнопкой UP, могу подсказать у кого готовый попросить. Мне тоже это херней приходиться заниматься для равной конкуретнци. Но как форумчанин я против этого. По 5-10 тем каждый селлер апает по 5 раз в день. Нажимаешь новые сообщения, а там ничего нового, одни темы с представительств.
Это не апают а удалить, и заново создать. Я вот против такого бреда тоже. Но я новые постоянно создаю, кому то не нравится, кому то по преколу. Всем не угодишьSadwhy

Признаю на деда нагрворил лишнее. Тут согласен полностью ток от лунтика и хеликса успокоились

• Вподобайка
Вподобайки: fanlee

fanlee

Балів: 5
    все норм бро

Ахахаазза. улыбнуло) смотреть на этот коммент от того кто спамит)

Лично меня задрачивает только реклама в чатике и ЛС, что касается форума то чем больше постов тем лучше. Короче в форуме на рекламу как-то пох, можно и проскроллить. А вот реклама в чате это уныло, мешает общаться.

Ахахаазза. улыбнуло) смотреть на этот коммент от того кто спамит)
Вообще я считаю что фанли прав и мне тут не место, но пока админы не сказали что я конченый то воспользуюсь случаем

————————————————
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА.фен Одесса Херсон
1гр
- 400 грн.
05гр - 250грн.
Клады,отправки.
Оператор -
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити посилання!

Наш чат с рулями и хуйней всякой -
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити посилання!

Смысла нет удалять пидоров
Создадут все равно новый чистый
А так пусть статус будет пидор
Чтобы все знали

Назад
Зверху