Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Одни пидорасы заехали в гости к другим пидорасам

Jesus Christ

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
384
Репутація
1 720
Вподобайки
1 328
Бали
675
Киевские работники ТЦК приехали к месту ЛГБТ-вечеринки, которую планировали провести в киевском арт-центре Closer.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила организация KyivPride, которая проводит в Киеве "Марши равенства".

Так, военкомы Подольского района "проверяли документы у всех присутствующих и пытались забрать не имеющих необходимых документов мужчин на прохождение военно-врачебной комиссии".

Организаторы уверены, что "среди всех массовых культурных и образовательных мероприятий, что сегодня проводятся в Киеве, представители ТЦК избрали для проверки только ЛГБТК-событие".

"Мы расцениваем данные действия как целенаправленное давление на прайд-движение в Украине", – заявила KyivPride в своём сообщении.

При этом организаторы подчёркивают, что запланированные на сегодня и на завтра мероприятия KyivPride отменять не будет.

1717874199112.png
 
3.14дорасы тоже военнообязанные, нехуй тусить, когда другие ухиляются
 
"...намагалися забрати чоловіків...''
 
Я спєцом їздив подивитись шо там

Одні підари
 
да це жостко
 
Ошо спасибо
Мне так хорошо сегодня
Я не люблю ТЦК
Но я написал в паблике drugstore коммент в своем стиле по поводу ЛГБТ парада и геев-защитников (что думал)

Меня дико засрали… Сегодня вечером я тупо улыбаюсь и мне хорошо))
 
Підари
 
хлопцям недали спокійно відпочити)
 
Было сракайобов тех и тех закрыть плотненько и подпереть двери зилом и сжеч нахуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Желательно живьём
 

Схожі теми

Відповідей
7
Перегляди
161
Назад
Зверху Знизу