Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Одесситы выдыхайте

А ещё можно на шахту в Индии устроиться поработать.

"“Наше життя змінилося назавжди. Спершу я поверну шість тисяч доларів боргу, пізніше планую вкласти гроші в освіту всіх дітей, будівництво будинків, куплю землю, а також, можливо, трактор”, – поділився планами на майбутнє Раджу."


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
А ещё можно на шахту в Индии устроиться поработать.

"“Наше життя змінилося назавжди. Спершу я поверну шість тисяч доларів боргу, пізніше планую вкласти гроші в освіту всіх дітей, будівництво будинків, куплю землю, а також, можливо, трактор”, – поділився планами на майбутнє Раджу."


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
справи покращилися)
 
А ещё можно на шахту в Индии устроиться поработать.

"“Наше життя змінилося назавжди. Спершу я поверну шість тисяч доларів боргу, пізніше планую вкласти гроші в освіту всіх дітей, будівництво будинків, куплю землю, а також, можливо, трактор”, – поділився планами на майбутнє Раджу."


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Чистейший сук камень . Жалко его огранят на 1 целый и 3десятка осколков и продадут это всё гараздо дороже как изделие .
Повідомлення об'єднано автоматично:

Док , тоже по тусовкам скучаешь ?
 
С залетевших тцкшников тоже надо батальйоны формировать, дисциплинарные. Из тех, кто по блату туда устроился и даже в учебках не были. Которые нифигово так нарушают криминальный кодекс вплоть от 10 с конфискацией, не только хапуги, а те, что похищают в составе опг и писдят, незаконно лишают свободы.
Не зря копы от них межуются и разнимают или прячутся, когда те беспредельничают.
 
залетевших тцкшников тоже надо батальйоны формировать, дисциплинарные. Из тех, кто по блату туда устроился и даже в учебках не были. Которые нифигово так нарушают криминальный кодекс вплоть от 10 с конфискацией, не только хапуги, а те, что похищают в составе опг и писдят, незаконно лишают свободы.
Не зря копы от них межуются и разнимают или прячутся, когда те беспредельничают.
 
Назад
Зверху Знизу