Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Обожаю их...!

Менгеле

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
215
Репутація
1 561
Вподобайки
828
Бали
409
Я когда имею свободное время,люблю дунуть водный абстрагироватся от всего, и покушать чего-то что приготовил Я...!Обожаю блинчики,могу хуйнуть и двойную порцию за раз под фильмец приятный........Но.!Сначала пюрешку на миксере сделаю,воздушную как облачко,замариновал мяско,с чесноком,паприкой,перцем,и оливковым маслом.......Пиздую я сначала дуну и моего блохастого выгуляю...🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

photo_2_2024-07-19_19-55-28.jpg
photo_6_2024-07-19_19-55-28.jpg
photo_4_2024-07-19_19-55-28.jpg
 
это так мило Менгелёнок!
 
Рубрика Менгеле ))
Класс ,я бы с тобой жил бы бро,базарю))
 
Приятного аппетита
 
Выглядит вполне аппетитно😋
 
Я когда имею свободное время,люблю дунуть водный абстрагироватся от всего, и покушать чего-то что приготовил Я...!Обожаю блинчики,могу хуйнуть и двойную порцию за раз под фильмец приятный........Но.!Сначала пюрешку на миксере сделаю,воздушную как облачко,замариновал мяско,с чесноком,паприкой,перцем,и оливковым маслом.......Пиздую я сначала дуну и моего блохастого выгуляю...🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Переглянути вкладення 32506
Переглянути вкладення 32507
Переглянути вкладення 32508
А мы с бригадой в лесу грибы наминаем пока есть)
 
  • Love
Реакції: Менгеле

    Менгеле

    Балів: 5
    Грибы это пиздец.....Позавчера суп сыро-грибной готовил...Слай рецепт бомба...Берешь грибочки кусочками,в масло на жарку,за время режешь один два лучка,после 6 мин обжарки,таришь лучек,по стечению 10 мин,бросаешь помидорки кубиками,соль,перец,щепотку сахара,и тушишь 10 мин на слабом огне с закрытой крышкой.......Даже просто с хлебом объедение......
Я когда имею свободное время,люблю дунуть водный абстрагироватся от всего, и покушать чего-то что приготовил Я...!Обожаю блинчики,могу хуйнуть и двойную порцию за раз под фильмец приятный........Но.!Сначала пюрешку на миксере сделаю,воздушную как облачко,замариновал мяско,с чесноком,паприкой,перцем,и оливковым маслом.......Пиздую я сначала дуну и моего блохастого выгуляю...🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Переглянути вкладення 32506
Переглянути вкладення 32507
Переглянути вкладення 32508
Че за дети ксеноморфа в желтой полусфере?
 
Рубрика Менгеле ))
Класс ,я бы с тобой жил бы бро,базарю))
Мы когда-то с Акелла и тобой затусим....Накуримся до потери пулься,потом нажремся чтоб аж не лопать,а потом нанюхаемся и тусить полный энергии....!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
 
А потом позвонит Толик и четыре слова вымолвит:
- Xyew vam na rilo, всю жизнь я тут гнил и душу свою насиловал, и по итогу говна налепил
 
Назад
Зверху Знизу