Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Обменяю МДМА кристаллы

hallucinogen

Сектант
Реєстрація
06.05.24
Повідомлення
13
Репутація
0
Вподобайки
5
Бали
8
Всех читателей приветствую, вообщем хочу поменяться с кем-то на что-то другое, мдма кристаллы Шампань (5-6г в наличии по моему есть я уже месяц сижу на нем как на микродозинге. Есть горючее желание другое новое (марки и тд) даже россыпь рассматриваю,
От Интересующих жду предложения / вопросы
 
Останнє редагування:
Всех читателей приветствую, вообщем хочу поменяться с кем-то на что-то другое, мдма кристаллы 9сс Шампань (5-6г в наличии по моему есть я уже месяц сижу на нем как на микродозинге. Есть горючее желание другое новое (марки и тд) даже россыпь рассматриваю,
ИнтересноПигмта в
Микродозишь по сколько мг? Прям каждый день?
 
Киев ?
 
Останнє редагування:
Всех читателей приветствую, вообщем хочу поменяться с кем-то на что-то другое, мдма кристаллы 9сс Шампань (5-6г в наличии по моему есть я уже месяц сижу на нем как на микродозинге. Есть горючее желание другое новое (марки и тд) даже россыпь рассматриваю,
ИнтересноПигмта в
Недодозинг МДМА - и как, помогает?
От бутирата больше толку будет.
 
а зачем мдма микродозить может я что-то не пойму?
 
Всех читателей приветствую, вообщем хочу поменяться с кем-то на что-то другое, мдма кристаллы 9сс Шампань (5-6г в наличии по моему есть я уже месяц сижу на нем как на микродозинге. Есть горючее желание другое новое (марки и тд) даже россыпь рассматриваю,
ИнтересноПигмта в
скарбом чи відправленням?
 
Давай 2 грамма. В каком магазине брал? Почему продаешь? Пробу можно?))))
Причины продажи указаны, пробу отправлю только таксой в Киеве
Повідомлення об'єднано автоматично:

Может человек с грибами их перепутал)
Ну нет)
 
Назад
Зверху Знизу