Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

о наболевшем клады в парках и лесах

edvin

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 544
Репутація
1 003
Вподобайки
1 147
Бали
1 044
как вы относитесь к кладам в лесах и парках?
пример купил клад а он в глубене парка заросшего.хрен туда пролезешь и риск принять
 
В другом случае - палевный клад у проезжей части с проходняком (у большинства магазинов), тут уже зависит какая местность и какой парк/лес подобран, если грамотно, то куда удобнее без лишних глаз забрать будет, опять же, кто что любит
 
как вы относитесь к кладам в лесах и парках?
пример купил клад а он в глубене парка заросшего.хрен туда пролезешь и риск принять
Если ты забираешь в ебенях куда хуй залезешь, то там нельзя заметить мусоров?
А ебенях обычно нет ни души, на то они и ебеня
 
В другом случае - палевный клад у проезжей части с проходняком (у большинства магазинов), тут уже зависит какая местность и какой парк/лес подобран, если грамотно, то куда удобнее без лишних глаз забрать будет, тут опять же что кто больше любит
в принцепе да верно. парк мягко говоря стремныи там в 90 трупы находили постояно
 
Если ты забираешь в ебенях куда хуй залезешь, то там нельзя заметить мусоров?
А ебенях обычно нет ни души, на то они и ебеня
Если мусора не купили клад магазина и не ждут в засаде
 
Если клад делает не тупой солевик, который делает прикопы у самых проходных тропинок, тогда вполне нормально. Обычно у меня не было проблем при их снятии.
 
Опять же палка от двух концов. С одной стороны знаю что по таким местам ходят головы и копают всё подряд) А с другой стороны кажется что чем менее проходной клад тем лучше))
 
Головне, щоб в твоєму районі. Ідеал - не надто людно, не надто єбеня. Але це як пощастить. Ну тут однозначно + пошти, що наход 100%. Якщо шоп порядний)
 
Я отношусь отрицательно к любым неудобствам при получении товара, но если выбирать между ненаходом и кладом в ебенях (но находом), то лучше последнее.
 
Отношусь негативно к каким бы то ни было кладам кроме горячих (имею в виду бросили в пачке из под сиг где то на обочине или в таком духе).
 
Я отношусь отрицательно к любым неудобствам при получении товара, но если выбирать между ненаходом и кладом в ебенях (но находом), то лучше последнее.
Єслі кура лох, то находу це мало допоможе чайкі-ручні давно апгрейдились до чайок з грабєлькамі)
 
как вы относитесь к кладам в лесах и парках?
пример купил клад а он в глубене парка заросшего.хрен туда пролезешь и риск принять
Смотря насколько большое желание упороться
 
Назад
Зверху Знизу