Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Нравится ли вам Мистик /X-Men/?

Не нравится
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Хорошо, допустим она превращается в женщину и я осуществляю анальное проникновение, в ходе которого она меняет форму на мужскую. Как это понимать? Как к этому относиться?

Я уже не говорю о вагинальном сексе. Во время смены формы где окажется мой член?

Не нравится. (n)
 
Хорошо, допустим она превращается в женщину и я осуществляю анальное проникновение, в ходе которого она меняет форму на мужскую. Как это понимать? Как к этому относиться?

Я уже не говорю о вагинальном сексе. Во время смены формы где окажется мой член?

Не нравится. (n)
Коммент напомнил фильм химера
 
  • Wow
Реакції: Zeno
Хорошо, допустим она превращается в женщину и я осуществляю анальное проникновение, в ходе которого она меняет форму на мужскую. Как это понимать? Как к этому относиться?
Никак. Просто продолжать проникновение. Ведь по факту она то женщина, хоть и в мужском облике, а значит ты не пидорас. А вот если она меняет форму на мужскую, и проникновение происходит уже в тебя, тут уже есть нюансы😂😂😂.

Я вообще считаю что она топ в своем изначальном обличии, а превращение это такой себе приятный бонус.
Харли Квинн для меня конечно всегда будет топ 1, но Мистик мечта детства и уверенное второе место.
 
Харли Квинн для меня конечно всегда будет топ 1,
Почему для тебя топ 1 психически изломанное существо?

где окажется мой член?
Ты это, учись вовремя отстанавливаться. В раздумьях тоже) Абсурд, он такой, распознается не сразу и не всегда)
КАК ДЕЛА У ТЕБЯ САМОЙ? ХУЯРИТЕ СОЛЯЖКУ? ИЛИ НОРМАЛЬНО ВСЕ?)
Мої вітання з посадою)
Дела по-тихоньку делаются))
С альфой валероновной видимся иногда, но она, уже не в приоритете)
 
Почему для тебя топ 1 психически изломанное существо?


Ты это, учись вовремя отстанавливаться. В раздумьях тоже) Абсурд, он такой, распознается не сразу и не всегда)

Мої вітання з посадою)
Дела по-тихоньку делаются))
С альфой валероновной видимся иногда, но она, уже не в приоритете)
а я не видел ответа сори) ну я рад что все налаживается)
 
ага)
Повідомлення об'єднано автоматично:

верю)
 
Хорошо, допустим она превращается в женщину и я осуществляю анальное проникновение, в ходе которого она меняет форму на мужскую. Как это понимать? Как к этому относиться?

Я уже не говорю о вагинальном сексе. Во время смены формы где окажется мой член?

Не нравится. (n)
++++ теми які варто піднімати в супергеройському кіно!
 
Назад
Зверху Знизу