Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Нова пошта небезпечна!!!

Planowik

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
689
Репутація
2 714
Вподобайки
2 447
Бали
1 140
Отказала? Получи ракету!

В Николаеве сотрудник почты решил приударить за женщиной, получавшей отправку в его отделении.

Узнав по службе её номер он стал писать ей, но получил отказ. Тогда мужчина стал угрожать, что имеет контакты со спецслужбами РФ и наведёт ракеты на её дом.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый действительно согласился за денежное вознаграждение предоставлять лицам, позиционировавшим себя как представители РФ, информацию о дислокации подразделений ВС Украины и объектов критической инфраструктуры в Николаеве.

Среди прочих от отправил предполагаемым спецслужбам РФ координаты многоэтажки, отказавшей ему женщины🤦‍♂️
irametadon обоснуй че за дела!
 
Помню как затрусился малой который выдаёт посылки когда меня принимали. Я к нему потом заходил, говорю : - шо малой сдал меня? А я здесь 😁 Бедолага снова кондратия поймал.
 
Чорт
 
МУСАРА НЮХАЮТ ПОСІЛКИ
 
Помню как затрусился малой который выдаёт посылки когда меня принимали. Я к нему потом заходил, говорю : - шо малой сдал меня? А я здесь 😁 Бедолага снова кондратия поймал.
1) а как ты понял что он тебя здал?
2) как он понял что тебя нужно сдавать?
 
Я давно как то читал здесь рекомендации , как себя вести на почте и тд. Не помню кто-то подробно все изложил, спасибо ему. Так вот, когда он отсканировал код - резко изменился в лице, то схватил мышку то телефон, потом побежал за стеллаж, хотя всё на выдачу лежит под рукой. Когда наконец достал её у него нижняя губа затруилась.
А я просто пожлобился и пришёл за посылкой которую не заказывал. Писал об этом ещё на старой лабе, может помнишь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я давно как то читал здесь рекомендации , как себя вести на почте и тд. Не помню кто-то подробно все изложил, спасибо ему. Так вот, когда он отсканировал код - резко изменился в лице, то схватил мышку то телефон, потом побежал за стеллаж, хотя всё на выдачу лежит под рукой. Когда наконец достал её у него нижняя губа затруилась.
А я просто пожлобился и пришёл за посылкой которую не заказывал. Писал об этом ещё на старой лабе, может помнишь.
Малого самому жалко стало, они запугали, потом ещё я припёрся подъебать.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Я давно как то читал здесь рекомендации , как себя вести на почте и тд. Не помню кто-то подробно все изложил, спасибо ему. Так вот, когда он отсканировал код - резко изменился в лице, то схватил мышку то телефон, потом побежал за стеллаж, хотя всё на выдачу лежит под рукой. Когда наконец достал её у него нижняя губа затруилась.
А я просто пожлобился и пришёл за посылкой которую не заказывал. Писал об этом ещё на старой лабе, может помнишь.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Малого самому жалко стало, они запугали, потом ещё я припёрся подъебать.
шкура малой! хули его жалеть!
 
шкура малой! хули его жалеть!
Они его использовали, видят что боится, взяли нахрапом. Был бы постарше - мог бы предупредить но ссыканул.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мусора себя сами позиционируют карателями а не защитниками, а потом ноют, что их никто не уважает и мусарами обзывает.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs

    Zevs

    Балів: 5
    добряк
не приймає відмовлень)
 
Отказала? Получи ракету!

В Николаеве сотрудник почты решил приударить за женщиной, получавшей отправку в его отделении.

Узнав по службе её номер он стал писать ей, но получил отказ. Тогда мужчина стал угрожать, что имеет контакты со спецслужбами РФ и наведёт ракеты на её дом.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый действительно согласился за денежное вознаграждение предоставлять лицам, позиционировавшим себя как представители РФ, информацию о дислокации подразделений ВС Украины и объектов критической инфраструктуры в Николаеве.

Среди прочих от отправил предполагаемым спецслужбам РФ координаты многоэтажки, отказавшей ему женщины🤦‍♂️
irametadon обоснуй че за дела!а
Отказала? Получи ракету!

В Николаеве сотрудник почты решил приударить за женщиной, получавшей отправку в его отделении.

Узнав по службе её номер он стал писать ей, но получил отказ. Тогда мужчина стал угрожать, что имеет контакты со спецслужбами РФ и наведёт ракеты на её дом.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый действительно согласился за денежное вознаграждение предоставлять лицам, позиционировавшим себя как представители РФ, информацию о дислокации подразделений ВС Украины и объектов критической инфраструктуры в Николаеве.

Среди прочих от отправил предполагаемым спецслужбам РФ координаты многоэтажки, отказавшей ему женщины🤦‍♂️
irametadon обоснуй че за дела!
а йа эму гаваріла пад хвост нє дау ,., толка куні .,
 
Помню как затрусился малой который выдаёт посылки когда меня принимали. Я к нему потом заходил, говорю : - шо малой сдал меня? А я здесь 😁 Бедолага снова кондратия поймал.
и ножичком нужно было так аккуратно по ладошке шкрябать))))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу