Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

"Нострадамус" из Индии предсказал Третью мировую

Jesus Christ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
656
Репутація
2 509
Вподобайки
2 173
Бали
1 140
1718635846827.png

Для своих прогнозов Кушал Кумар использует ведическую астрологическую карту — "карту нашей кармы" с использованием планетарного и звездного расположения.
Индийский Нострадамус Кушал Кумар недавно сделал заявление, что до начала Третьей мировой войны осталась несколько дней. Такой прогноз он сделал, используя звездную карту. Об этом
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Daily Star.

Недавно "Новый Нострадамус" Кушал Кумар рассказал о росте напряженности между Израилем и ХАМАСом, Северной и Южной Кореями, Китаем и Тайванем, и Россией и НАТО.

Для своих прогнозов Кумар использует ведическую астрологическую карту — "карту нашей кармы" с использованием планетарного и звездного расположения.

Он также использовал такую карту, чтобы предсказать точную дату начала Третьей мировой войны. По его прогнозам это должно произойти в ближайшее время.

Он сказал: "Во вторник, 18 июня 2024 года, есть самый сильный планетарный стимул для начала Третьей мировой войны, хотя 10 и 29 июня также могут иметь свое слово".
 
Бред) я занимаюсь чтением звезд иногда
Все то что произошло в 2022 и есть мировая война
У чувака имя «Кушал Кумар» если понимаете о чем я))
 
Переглянути вкладення 24812

Для своих прогнозов Кушал Кумар использует ведическую астрологическую карту — "карту нашей кармы" с использованием планетарного и звездного расположения.
Индийский Нострадамус Кушал Кумар недавно сделал заявление, что до начала Третьей мировой войны осталась несколько дней. Такой прогноз он сделал, используя звездную карту. Об этом
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Daily Star.

Недавно "Новый Нострадамус" Кушал Кумар рассказал о росте напряженности между Израилем и ХАМАСом, Северной и Южной Кореями, Китаем и Тайванем, и Россией и НАТО.

Для своих прогнозов Кумар использует ведическую астрологическую карту — "карту нашей кармы" с использованием планетарного и звездного расположения.

Он также использовал такую карту, чтобы предсказать точную дату начала Третьей мировой войны. По его прогнозам это должно произойти в ближайшее время.

Он сказал: "Во вторник, 18 июня 2024 года, есть самый сильный планетарный стимул для начала Третьей мировой войны, хотя 10 и 29 июня также могут иметь свое слово".

Кушал на кумарах он походу)))))) А я использую логику и уверен что они воняют и пристёгивают своих сынов в убер
 
Типичный сородич нуклеона, сказал как в воду пернул
 
Не знаю що там пострадамус, але мій тато який зараз в ЗСУ ще до повномасштабної говорив, що якщо війна станеться, то це може призвести до 3-ї світової. Але він не нострадамус і на картах не гадав щоб зробити це припущення)
 
пускай предскажет мне пробник шишек
 
Назад
Зверху Знизу