Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Nimble ты заебал

Drug Psihiatr

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
575
Репутація
980
Вподобайки
994
Бали
750
Я хранил все это время в закромах памяти одну очень рофельную песню. Думал - запощу как нибудь её на лабу, ой понравится тречина чуваками и чувакессам, репы накидают мне, заебись буде. И вот настал этот день, я почувствовал что пора.
И что я вижу?
Screenshot_20240918_021927_Opera.jpgNimble 🤬😡👿 ты меня опередил, но я все равно это сделаю
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Ну так а зачем ждать, надо постить пока актуально. Я обычно еще в поиск по названию вбиваю перед тем как что-то постить чтоб баяны не плодить, но так видимо мало кто делает
 
Я хранил все это время в закромах памяти одну очень рофельную песню. Думал - запощу как нибудь её на лабу, ой понравится тречина чуваками и чувакессам, репы накидают мне, заебись буде. И вот настал этот день, я почувствовал что пора.
И что я вижу?
Переглянути вкладення 46388Nimble 🤬😡👿 ты меня опередил, но я все равно это сделаю
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Давайте Бокс за песню
 
Я хранил все это время в закромах памяти одну очень рофельную песню. Думал - запощу как нибудь её на лабу, ой понравится тречина чуваками и чувакессам, репы накидают мне, заебись буде. И вот настал этот день, я почувствовал что пора.
И что я вижу?
Переглянути вкладення 46388Nimble 🤬😡👿 ты меня опередил, но я все равно это сделаю
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Ахаха
 
Я хранил все это время в закромах памяти одну очень рофельную песню. Думал - запощу как нибудь её на лабу, ой понравится тречина чуваками и чувакессам, репы накидают мне, заебись буде. И вот настал этот день, я почувствовал что пора.
И что я вижу?
Переглянути вкладення 46388Nimble 🤬😡👿 ты меня опередил, но я все равно это сделаю
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Спасибо за доброе утро хоть поржали с малым с темы)))
 
Спасибо за доброе утро хоть поржали с малым с темы)))
Так прикинь, он тему создать хотел, а любитель всякой неформатной дичи Нимбл уже успел нафлудить такой же темой, а человек готовился так сказать к триумфу)
 
Ну так а зачем ждать, надо постить пока актуально. Я обычно еще в поиск по названию вбиваю перед тем как что-то постить чтоб баяны не плодить, но так видимо мало кто делает
Прикинь, я тоже так делаю) И вообще внизу подсказка - называется "Похожие темы", перед публикацией оно их тоже показывает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот тебе и Нимбл-хуимбл...
 
Забанить Нимбла срочно!)
 
Назад
Зверху Знизу