Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Неспортивное поведение: в Париже задержали члена олимпийской сборной Австралии с кокаином

Жоржъ Борманъ

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
285
Репутація
2 773
Вподобайки
1 584
Бали
609
1723311492797.png

Несмотря на то, что команда Австралии по хоккею на траве вылетела с олимпийских состязаний в четвертьфинале, спортсмены всё ещё остаются в Париже, ожидая церемонии закрытия Игр. Томас Крейг, один из членов команды, решил скрасить проведённое в городе любви время своеобразным способом.

Мужчину задержали ночью с 6 на 7 августа в тот момент, когда он передавал деньги несовершеннолетнему дилеру. Правоохранители нашли у австралийского спортсмена грамм кокаина.

Дилеру повезло ещё меньше: при задержании у него обнаружили 75 таблеток экстази, 7 флаконов кокаина и других синтетических наркотиков, 7 граммов кетамина, а также по 3 грамма 3-MMC и MDMA. Выяснилось, что юноше, который продал олимпийцу запрещёнку, 17 лет.

В данный момент оба участника сделки заключены под стражу. Попадёт ли Томас Крейг на церемонию закрытия Олимпийских Игр, пока неизвестно.

Источник:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
На теперішній олімпіаді такий божевільний хід подій.
Одного дня вдається затримати члена, а наступного дня потримати члена. Слава ХарківПрайду!
 
На теперішній олімпіаді такий божевільний хід подій.
Одного дня вдається затримати члена, а наступного дня потримати члена. Слава ХарківПрайду!
На Харьков не гони...) Кернес пока живой был, он их практически клеткой оградил, мы на них как на обезьян смотрели
 
На Харьков не гони...) Кернес пока живой был, он их практически клеткой оградил, мы на них как на обезьян смотрели
Я проти Харкова нічого не маю. Велике місто, перша столиця. Краса.
Я про саму лівацьку організацію "ХарківПрайд".
Блін, Прайд. Як вони додумалися, називати одне одного левами, коли гатяться в сраку.
 
Я проти Харкова нічого не маю. Велике місто, перша столиця. Краса.
Я про саму лівацьку організацію "ХарківПрайд".
Блін, Прайд. Як вони додумалися, називати одне одного левами, коли гатяться в сраку.
Я думаю им покоя не дадут все равно)
 
Назад
Зверху Знизу