Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Непоганий детективчик на вечір

cultura

Конфуций
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 385
Репутація
6 077
Вподобайки
7 789
Бали
2 790
«Невидимий гість» (ісп. Contratiempo, «нещасний випадок, перешкода») — іспанський детективний кінотрилер 2016 року. Світова прем'єра відбулась 23 вересня 2016 року в США, а в Іспанії фільм був випущений 6 січня 2017 року. Режисером і сценаристом виступив Оріол Пауло.
Музику склав Фернандо Веласкес.
1587746374_1.jpg
На 6 липня 2020 року фільм займав 243-у позицію у списку 250 найкращих фільмів за версією IMDb.
 
опа-па , детективчики я люблю
 
опа-па , детективчики я люблю
Я, доречі, теж.) Останнім часом переглядую фільми Фінчера, бо щось прям толкове знайти дуже тяжко.
Конкретно цей фільмчик зайшов, у нього по імдб 8/10, якщо що.
 
Я, доречі, теж.) Останнім часом переглядую фільми Фінчера, бо щось прям толкове знайти дуже тяжко.
Конкретно цей фільмчик зайшов, у нього по імдб 8/10, якщо що.
Вроде ещё новый Шерлок должен выйти вот вот
 
Дивно, можливо справа в тому, що ми трохи по-старіше, хз) маладьоже ща марвел токо і подавай)
Общество мёртвых поэтов тогда глянь, Робином Уильямсом. Только после дыма обязательно
 
  • Love
Реакції: cultura

    cultura

    Балів: 5
    Бачив, кайф) гояеу ще якось після диму - перенагадати)
Удивительно, возможно дело в том, что мы немного по-старше, хз) молодежь ща марвел токо и подавай)
Я смотрела)) классный очень) ещё и в детстве видела, молодежь
Сериал детектив посмотри кликбейт
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Я смотрел, да по рейтингу отбирать фильмы для просмотра - это эффективный способ, давно его практикую, равно как и по числу наград.
 
Я смотрел, да по рейтингу отбирать фильмы для просмотра - это эффективный способ, давно его практикую, равно как и по числу наград.
Хотела бы увидеть твой топ фильмов) интересно) в одном стиле топ, или разнобой)
 
Хотела бы увидеть твой топ фильмов) интересно) в одном стиле топ, или разнобой)
У меня много, там больше сотни. Если интересно, могу скинуть.
Вообще очень разные фильмы по жанру, и от самых старых до новейших, есть даже несколько немых фильмов.
 
У меня много, там больше сотни. Если интересно, могу скинуть.
Вообще очень разные фильмы по жанру, и от самых старых до новейших, есть даже несколько немых фильмов.
Дааа, очень интересно)))
 
Назад
Зверху Знизу