Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Немецкая полиция призвала фанатов сборной Англии вместо алкоголя употреблять каннабис на Евро-2024

Шпинат

Команда Секти
Модератор
Реєстрація
21.03.24
Повідомлення
385
Репутація
2 165
Вподобайки
1 472
Бали
609
1718522133171.png
В Германии во время чемпионата Европы-2024 местные правоохранители будут лояльнее относиться к тем английским фанатам, которые предпочтут каннабис, а не алкоголь.

Об этом сообщает
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
со ссылкой на представителя правоохранительных органов Гельзенкирхена Стефана Книппа.

«Если мы увидим группу людей, которые пьют алкоголь и выглядят немного агрессивно, и другую группу, которая курит марихуану, мы, конечно, посмотрим на тех, кто пьет. Употребление алкоголя может сделать кого-то более агрессивным, а курение каннабиса вызывает у людей спокойное настроение»,— цитирует слова Книппа The Sun
 
казны алкашки уже пополнены - время казны шмали! Немцы сук пиздотрясы я ебало валю
 
Переглянути вкладення 24399
В Германии во время чемпионата Европы-2024 местные правоохранители будут лояльнее относиться к тем английским фанатам, которые предпочтут каннабис, а не алкоголь.

Об этом сообщает
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
со ссылкой на представителя правоохранительных органов Гельзенкирхена Стефана Книппа.

«Если мы увидим группу людей, которые пьют алкоголь и выглядят немного агрессивно, и другую группу, которая курит марихуану, мы, конечно, посмотрим на тех, кто пьет. Употребление алкоголя может сделать кого-то более агрессивным, а курение каннабиса вызывает у людей спокойное настроение»,— цитирует слова Книппа The Sun
Эще одна причина по которой мне нужно туда
 
перед игрой нашей сборной без курева не обойтись, иначе потом придётся бухать с горя
 
Ни разу не видела как покурившие травки потом бьют друг дружке лица ! А вот любители алкоголя так постоянно !
 
Переглянути вкладення 24399
В Германии во время чемпионата Европы-2024 местные правоохранители будут лояльнее относиться к тем английским фанатам, которые предпочтут каннабис, а не алкоголь.

Об этом сообщает
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
со ссылкой на представителя правоохранительных органов Гельзенкирхена Стефана Книппа.

«Если мы увидим группу людей, которые пьют алкоголь и выглядят немного агрессивно, и другую группу, которая курит марихуану, мы, конечно, посмотрим на тех, кто пьет. Употребление алкоголя может сделать кого-то более агрессивным, а курение каннабиса вызывает у людей спокойное настроение»,— цитирует слова Книппа The Sun
Лайк! Цікаво!
 
Призываю всех Украинский фанатов курить марихуану, а не кричать обидные кричалки в сторону России!! Кайфа от неё больше, а ракеты потом полетят на наши головы, а не на ваши….
 
Призываю всех Украинский фанатов курить марихуану, а не кричать обидные кричалки в сторону России!! Кайфа от неё больше, а ракеты потом полетят на наши головы, а не на ваши….
Одно другому не мешает. А ракеты будут лететь в не зависимости от того что там кто кричит
 
перед игрой нашей сборной без курева не обойтись, иначе потом придётся бухать с горя
я практически все матчи,перед вторым таймом опускаю баночку,начинаем придумывать такие коментарии.усыкаемся с кентом)
 
я практически все матчи,перед вторым таймом опускаю баночку,начинаем придумывать такие коментарии.усыкаемся с кентом)
вот я тоже так сделаю перед матчем УА-Румыния
 
Призываю всех Украинский фанатов курить марихуану, а не кричать обидные кричалки в сторону России!! Кайфа от неё больше, а ракеты потом полетят на наши головы, а не на ваши….
А какой кайф от травки? Раз 5 пробовал и что то не понял в чем кайф
 
Ни разу не видела как покурившие травки потом бьют друг дружке лица ! А вот любители алкоголя так постоянно !
Это какойто нонсенс юзать дурь на футбольном матче будь то в кафе или дома. Какой футбол может быть без пива с водкой и без драки после матча. Тьфу и тут эвропа обосрала всё.
 
  • Wow
Реакції: J7l3
Это какойто нонсенс юзать дурь на футбольном матче будь то в кафе или дома. Какой футбол может быть без пива с водкой и без драки после матча. Тьфу и тут эвропа обосрала всё.
Вам нравится когда бьют лицо ?
 
фу, я алкоголь не люблю, эффекты не очень, короткие и потом очень плохо. нах оно надо
 
Вам нравится когда бьют лицо ?
Ну было дрались, ну и ничего тут такого нет. Выпустили пар и разошлись.
Повідомлення об'єднано автоматично:

фу, я алкоголь не люблю, эффекты не очень, короткие и потом очень плохо. нах оно надо
Потреблять надо в меру,но как показывает практика никогда так не получается. Пьём до поросячего визга и включаем автопилот шоб дойти домой.
 
Назад
Зверху Знизу