Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Нейромодель из Марокко победила на первом конкурсе «Мисс ИИ»

Jesus Christ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 179
Репутація
4 226
Вподобайки
3 935
Бали
1 310
Победительницей первого в мире, как утверждают организаторы, конкурса красоты среди моделей, созданных искусственным интеллектом, стала «представительница» Марокко. Кенза Лайли является популярным «инфлюенсером», ведет соцсети. Она смогла обойти в конкурсе 1,5 тыс. других участниц конкурса Miss AI, получив приз в $20 тыс.


5f5cd625180b44c112cd46a0a1c05dcf.jpg


6797dca4551e5f21b548774e912b6d77.jpg



Деньги получат разработчики Кензы, которых похвалили за технологические достижения и продвижение технологий искусственного интеллекта. Победительница также дала небольшое «интервью», в котором порадовалась победе, позволившей виртуальной особе рассказать о культуре ее родной страны более широкой аудитории.

За корону с Кензой соперничали Лалина Валина из Франции и Оливия Си из Португалии. Выбирала победительницу судейская коллегия, в которую вошли люди и андроиды (на самом деле — программные алгоритмы, а не роботы). Они оценивали красоту участниц, технологию их исполнения, а также присутствие в социальных сетях.



3828828dccc812b5816f19344ec236a9.jpg

Лалина


afc2eba2fd80378864f9821f71e9d7f8.jpg

Оливия
 
если попросить гпт нарисовать женщину он нарисует типичную настьку с соседнего подъезда, только немного отфотошопленную) а женщины на фото разные такие, наверное надо иметь хороший навык объяснения нейросети своих запросов
 
я шото не в дуплях или шо! это робот или шо это? её ебать можно или не? или не стоит лучше?
 
Я в інсті слідкував за однією дамою.В неї на кожному фото так багато фільтрів було що піздєц.Ще й думав чому у неї так багато підписоти якщо вона так ху..ово редагує фотки.Лиш згодом помітив в її нікові вкінці приставку AI
 
Лалина имхо самая норм из 3, а победительница прям так себе.

я шото не в дуплях или шо! это робот или шо это? её ебать можно или не? или не стоит лучше?
Можно, но только с включенным антивирусом
 
Назад
Зверху Знизу