Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Неизвестные для меня вещества на нидерландской площадке

C A S

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
51
Репутація
106
Вподобайки
104
Бали
168
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Доставка происходит с помощью местной почты, на вопросы о легальности сапорты сайта отвечают о полной легальности в связи с непостановкой определенных веществ на учет наркотических средств. Интересно почитать мнение знающих по поводу веществ предоставленных на этой площадке.
 
Попробуй по вене, расскажешь нам
 

    C A S

    Балів: 0
    Без флуда пж
В анал вотри
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Доставка происходит с помощью местной почты, на вопросы о легальности сапорты сайта отвечают о полной легальности в связи с непостановкой определенных веществ на учет наркотических средств. Интересно почитать мнение знающих по поводу веществ предоставленных на этой площадке.
Пентедрон я пробовал ещё когда он в UA не был запрещён - хуйня редкостная.
 
Насколько я понял тебя, главный вопрос о легальности покупки препарата, а его действие это второстепенный вопрос. Мое мнение если проанализировать картинку то заказ препарата по номеру телефона (находиться между П.Ескобаром и Т.Монтаной) внушает доверие о его легальности + наличие этих авторитетных людей не даст повода к сомнению.
Знание голандского языка будет большим плюсом при заказе товара по телефону))
С действием препарата не знаком но есть предположение что им можно колорадского жука брызкать- но это не точно.))Screenshot_20240617-151659.png
 
Насколько я понял тебя, главный вопрос о легальности покупки препарата, а его действие это второстепенный вопрос. Мое мнение если проанализировать картинку то заказ препарата по номеру телефона (находиться между П.Ескобаром и Т.Монтаной) внушает доверие о его легальности + наличие этих авторитетных людей не даст повода к сомнению.
Знание голандского языка будет большим плюсом при заказе товара по телефону))
С действием препарата не знаком но есть предположение что им можно колорадского жука брызкать- но это не точно.))Переглянути вкладення 24756
Я сначала посмотрел на картинку с эскобаром после почитал описание увидел a-pvp и моментально создал тему тут)
 
  • Вподобайка
Реакції: MAGNUS

    MAGNUS

    Балів: 5
    Ждём твоего репорта))
Он по моему у нас был у китайца . Вместе с ебдп и дибутилоном . Хуйня шо то шо то ши это
 
новая химия
 
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Доставка происходит с помощью местной почты, на вопросы о легальности сапорты сайта отвечают о полной легальности в связи с непостановкой определенных веществ на учет наркотических средств. Интересно почитать мнение знающих по поводу веществ предоставленных на этой площадке.
NEP это старый рс.
Покупать на этом сайте не советую, могу скинуть в лс ресселеров лизардов
 
А чего именно в рц шукаеш в голандии?
 
Назад
Зверху Знизу