Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

НБОМ моя история марафона (acid lord)

hoffmanitafun

Посвященный
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
770
Репутація
1 150
Вподобайки
1 019
Бали
814
1. Ник продавца или название магазина: Acid lord
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/forums/acid-lord...psixodelichni-gribi-dmt-2c-b-kijiv-poshta.51/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 12 марок
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 184/85/22/огромный
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): твердая ламинированная марка с ацтеком
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нбом в течении трех суток
7. Фото товара (для PRO-обязательно):

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Трип репорт будет весьма необычный. Ибо от одного нбома я отъехал в реанимацию и меня даже пришлось держать в наркозе, в котором меня ебанула эпилепсия и меня держало 4 мужика сильных и удержать не могли. Все болело потом. Да и сейчас грудные мышцы охуевают хотя прошло кучу времени.
Решил так сказать зайти осторожно и начал их жрать просто как семечки.
Начал с 1/4. Потом перешел по половинкам. Потом уже целые жракать начал.
Единственное что случилось дак это то что они просто прекратили работать.
И так, описываю с таймингами крайний рабочий раз.
Съел нбом, причем если жрете его рассасывайте хорошо и выплевывайте слюну. Потому что если вы будете её глотать то вам будет очень плохо!
Эффект от него наступает примерно через 30-45 минут.
Первое что меняется это цвета. Они становятся ближе к желтому. Но есть и цвета которые приобретают кислотный оттенок.
Так же меняются объекты. Они меняют свою геометрию. Становятся значительно уже.
Приобретается невероятная четкость (типичная для психоделиков, кстати)
Звуки значительно выкручиваются. Причем как внешние, так и внутричерепные. Кажется что постоянно громкий. Звуки тоже громкие становятся.
Подъем настроения присутствуют. Но не тянет до жесткого эйфора как от сибири например.
Тактильные ощущения не меняет вообще.
Действует НБОМ достаточно долго. Причем у него активная фаза тоже достаточно длительная. Примерно 3 часа. Суммарное количество его действия примерно часов 8.
НБОМ не стимит, хотя некоторым кажется что стимит. Поэтому можно отвалиться спать даже когда он работает.
То есть разгоняется он пол часа +-. В последствии три часа прёт нормально. Потом попускает.
Тело он грузит по настоящему жестко. Гораздо сильнее чем сибирь, сиай.
Рыги тоже присутствуют, но оно не удивительно
Каких то жестких глюков от марки я не наблюдал. В ней смесь нбомов.
Причем удалось даже узнать так сказать рецептуру с дозировками, но писать не могу её.
Самый глючный нбом как по мне это йодный. Самый эйфоричный - бромный.
Еще меня смутило то что я не уверен в действительности дозировки. Если дозировалось через ведро то вполне вероятно что где то пизда с расчетом. Либо какие то сектора марки более сильно пропитались через другие.
Еще проблема в том что нбом на марках в принципе каличный. Объясняю почему.
Когда еще были легальные они то продавали часто порох, который можно было в пузыре размотать и закапать в нос.
Тогда от него даже наблюдался приход, причем быстрый.
Короче ощущения у меня неоднозначные. По мне так имеет смысл делать один вид нбома в малой дозировке чтоб не разнесло сильно юзера. А еще лучше - продавать его в пузырьках.
Качество полученного пробника: 10+
Общение с продавцом: 10+
Качество стелса или месторасположения закладки: 10+
Длительность выдачи пробника: Быстро
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): Да
 
Странная история. Здесь всё правда?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да. 4 мужика здоровых не могли удержать. Шо за пиздежь солёной?
Повідомлення об'єднано автоматично:

От Сибири эйфора нет. Под богом сильная эйфория. То. У тебя доб какойто
 
Если без грубых оценок... то интересный и нетипичный опыт, и оценки тоже нетипичные.
А марафоны на психоделиках я не рекомендую даже здоровым людям.
 
Да. 4 мужика здоровых не могли удержать. Шо за пиздежь солёной?
Это слова врачей, я сам без сознания был. Ну и в целом мать рассказывала что когда в больнице была то микротелку не могли два удержать.
Судя по тому что у меня тело абсолютно все адски болело в том числе и гемор обострился близко к правде.
Ну и плюс у меня остались следы жесткие от вязок, вплоть до крови на ногах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Странная история. Здесь всё правда?
Смысла пиздеть нет
От Сибири эйфора нет. Под богом сильная эйфория. То. У тебя доб какойто
Ты видимо сибирь нормально никогда не хавал) От неё эйфор достаточно заметный причем не только я это замечал но и знакомые
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если без грубых оценок... то интересный и нетипичный опыт, и оценки тоже нетипичные.
А марафоны на психоделиках я не рекомендую даже здоровым людям.
Марафоны на психоделиках отчасти бессмысленные. Я когда очень много и часто начал есть лсд он перестал просто нормально переть. Только настроение менял без глюков.
Перестал есть на некоторое время и все вернулось взад
 
Останнє редагування:
А DOB хавал?
 
Сибирь эйфорит жестко с 40-50мг. Не считаю это овердозой для неё, побочек по телу ноль
Це може для тебе в 22 вона не відчутна, але так як і залупний нбом сибір гатить по судинах, хоч і значно м'якше

А от на рахунок ейфорії чиста правда, в мене був ейфор такий, що жодне мдма не зрівняється)
 
Ну ты и отчаяный ребзя

Спасибо, что поделился опытом
 
Это слова врачей, я сам без сознания был. Ну и в целом мать рассказывала что когда в больнице была то микротелку не могли два удержать.
Судя по тому что у меня тело абсолютно все адски болело в том числе и гемор обострился близко к правде.
Ну и плюс у меня остались следы жесткие от вязок, вплоть до крови на ногах
Повідомлення об'єднано автоматично:


Смысла пиздеть нет

Ты видимо сибирь нормально никогда не хавал) От неё эйфор достаточно заметный причем не только я это замечал но и знакомые
Повідомлення об'єднано автоматично:


Марафоны на психоделиках отчасти бессмысленные. Я когда очень много и часто начал есть лсд он перестал просто нормально переть. Только настроение менял без глюков.
Перестал есть на некоторое время и все вернулось взад
Бом на опиумные рецепторы бьёт немного. Там гемор наоборот сперва исчезает надолго
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это слова врачей, я сам без сознания был. Ну и в целом мать рассказывала что когда в больнице была то микротелку не могли два удержать.
Судя по тому что у меня тело абсолютно все адски болело в том числе и гемор обострился близко к правде.
Ну и плюс у меня остались следы жесткие от вязок, вплоть до крови на ногах
Повідомлення об'єднано автоматично:


Смысла пиздеть нет

Ты видимо сибирь нормально никогда не хавал) От неё эйфор достаточно заметный причем не только я это замечал но и знакомые
Повідомлення об'єднано автоматично:


Марафоны на психоделиках отчасти бессмысленные. Я когда очень много и часто начал есть лсд он перестал просто нормально переть. Только настроение менял без глюков.
Перестал есть на некоторое время и все вернулось взад
То пизлежь малолетний. Солей переебашил.
Какая сибирь. У нас эту хуйню сатану называют, бо прёт также
 
Торчати на нбомах - щось із галузі фантастики
 
В пузырьках - это капли от Гидры.
Кто знает, тот помнит. Максимальное количество оверов на душу.
Легко перебрать, не рассчитав количество капелек.

Но носом настолько любили, что смывали марки в раствор, чтоб капать.

Сублингвально (под язык) имхо - выходит на пик дольше всего - от полутора часов, по крайней мере йодный. Ибо когда-то вьепал перед театральным мероприятием, но заперло меня, как вернулся домой опосля.

Быстрее всего выходит на пик курением (на примере йодного) - уже на выдохе кислотные цвета. Мой любимый метод употребления, перебрать невозможно, ибо полудозой надо, а потом чуть добрать, если мало.
Именно курение выкупили спонтанно - некий Карабас, пионер нбомных марок легалки никак не мог высадить на салфетку нормальную дозу, рассчитывая точное количество. Мало выходило и первые претестеры говорили, что голяк. Но кто-то из них додумалися смять салфетку и запихнуть в сигу - его поменяло. От того пошел тренд курить салфетки, даже когда Карабасы вышли финальной серией, четвертинка в лицо без толера.
Я отрезал четвертинку и делил ее пополам, потом сминал в шарик. В маленький напер для водника чуть россыпи, смятый лоскут салфетки и сверху опять чуть россыпи, после чего вытягивал и хапал. А потом по желанию поднимал кондицию.

Нбомами можно марафонить, на поимере йодного, первым выкупил Фрунц, ибо выкупил сам бренд Карабас и сам же экспертментировал на своем товаре.
У него когда-то был один из авторских миксов (курительной сиеси) с мелкими лоскутками тех самых Карабасов.
Кому-то на лрц Фрунц давал Карабасы под релиз, но быстро выкупил, что чел замарафонил ними, ибо исполнял. Шипел на него, харе мой товар жрать, должен за него. На что получил ответ - наши пра-пра-пра-пра....правнуки обнимутся через тысячу лет...

У нбома толер очень высокий, почти арифметическая прогоессия, если непрерывно догоняться. По словам Фрунца - перевел 500 марок за марафон.
Я поверил, беря у него 10 Карабасов (40 первоначальных доз) и уепал их курением менее, чем за двое суток, было бы больше - ушли бы все. Единственный раз, когда нбом мне действительно понравился.
 
В пузырьках - это капли от Гидры.
Кто знает, тот помнит. Максимальное количество оверов на душу.
Легко перебрать, не рассчитав количество капелек.

Но носом настолько любили, что смывали марки в раствор, чтоб капать.

Сублингвально (под язык) имхо - выходит на пик дольше всего - от полктооп часов, по крайней мере йодный. Ибо когда-то вьепал перед театральным мероприятием, но замерло меня, как вернулся домой опосля.

Быстрее всего выходит на пик курением (на примере йодного) - уже на выдохе кислотные цвета. Мой любимый метод употребления, перебрать невозможно, ибо полудозой надо, а потом чуть добрать, если мало.
Именно курение выкупили спонтанно - некий Карабас, пионер нбомных марок легалки никак не мог высадить на салфетку нормальную дозу, рассчитывая точное количество. Мало выходило и первые претестеры говорили, что голяк. Но кто-то из них додумалися смять салфетку и запихнуть в сигу - его поменяло. От того пошел тренд курить салфетки, даже когда Карабасы вышли финальной серией, четвертинка в лицо без толера.
Я отрезал четвертинки и делилтее пополам, потом сминал в шарик. В маленький напер для водника чуть россыпи, смятый лоскут салфетки и сверху опять чуть россыпи, после чего вытягивал и хапал. А потом по желанию подгимал кондицию.

Нбомами можно марафонить, на поимере йодного, первым выкупил Фрунц, ибо выкупил сам бренд Карабас и сам жеспертментировал на своем товаре.
У него когда-то был один из авторских миксов (курительной сиеси) с меткими лоскутками тех самых Карабасов.
Тому-то на лрц давал Карабасы под релиз, но быстро выкупил, что чел замарафонил ними, ибо исполнял. Шипел на него, зате мой товар жрать, должен за него. На что получил ответ - наши пра-пра-пра-пра....правнуки обнимутся через тысячу лет...

У нбома толер очень высокий, почти арифметическая прогоессия, если непрерывно догоняться. По словам Фрунца - перевел 500 марок за марафон.
Я поверил, беря у него 10 Карабасов (40 первоначальных доз) и уепал их курением менее, чем за двое суток, было бы больше - ушли бы все. Единственный раз, когда нбом мне действительно понравился.
Я брал порох не помню у кого и просто размешивал в пузырьке с пипеткой. Легко посчитать цену хита просто переводишь мл в мкл и делишь на количество вещества. Передозов у меня с пузырями не было никогда. Это марки сущий рандом.
НБОМ кстати можно еще внутримышечно ставить вроде
 
Назад
Зверху Знизу