Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

nastya.nass 🥵🍑

nastya nass big ass
Владиславу Шелыгину знаешь?! Фигура мечта) это для меня)
 
Останнє редагування:
В смысле? Ставишь в профиль телеге 3-4 ее фото. Вступаешь в 10-12 групп эскорта по Киеву. Начинаешь херачить объявления - встречусь, классика, 2500-4000 грн. Сразу начинают написывать. И задача проскринить человека, войти в доверие, отправить пару ее видео и выманить от 100 до 1000 грн
 

Огонь, 🔥, а главн
В смысле? Ставишь в профиль телеге 3-4 ее фото. Вступаешь в 10-12 групп эскорта по Киеву. Начинаешь херачить объявления - встречусь, классика, 2500-4000 грн. Сразу начинают написывать. И задача проскринить человека, войти в доверие, отправить пару ее видео и выманить от 100 до 1000 грн
Ааа это вот, ну понятно, нужно всегда проверять в Гугле, фото мб какой то онлифанщицы, сиску показали уже верите шоль, ну шо таке, это ж не сериоз
 
Огонь, 🔥, а главн

Ааа это вот, ну понятно, нужно всегда проверять в Гугле, фото мб какой то онлифанщицы, сиску показали уже верите шоль, ну шо таке, это ж не сериоз
Поверь, скам реален - и под стоячий хуй многие лишаются разума и сумма 100-150 грн кажется мелкой за то чтоб приблизить встречу с желаемой писечкой
 
В смысле? Ставишь в профиль телеге 3-4 ее фото. Вступаешь в 10-12 групп эскорта по Киеву. Начинаешь херачить объявления - встречусь, классика, 2500-4000 грн. Сразу начинают написывать. И задача проскринить человека, войти в доверие, отправить пару ее видео и выманить от 100 до 1000 грн
Везде наебывают, а в начале полномасштабной как, скинь 50 копеек завтра верну и в этом роде, люди велись долго, Шахраи развелись, бесили, пусть у них черви в печени заведутся
 
Поверь, скам реален - и под стоячий хуй многие лишаются разума и сумма 100-150 грн кажется мелкой за то чтоб приблизить встречу с желаемой писечкой
Да , понимаю, хреново оч, желаю не попадать таким
И самой тож
 
Мне не нравится эта попа 😐
 
Везде наебывают, а в начале полномасштабной как, скинь 50 копеек завтра верну и в этом роде, люди велись долго, Шахраи развелись, бесили, пусть у них черви в печени заведутся
"пусть у них черви в печени заведутся"
Ой бля что-то мне аж поплохело.
 
Я стараюсь, на встречу с
"пусть у них черви в печени заведутся"
Ой бля что-то мне аж поплохело.
Это фраза мужа 🤣он про грешных старух сыпит так, мне нравится уже))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ахахахах, не ведись на челн, Нина какой никогда, мужчина слабее в этом, женщина подходит продуманее, и если горит , ей не нужно столько усилий, наверное так оно в основном
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне не нравится эта попа 😐
Влады?
 
Назад
Зверху Знизу