Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

На правах рекламы, услуги спортиков.

Desperado

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 607
Репутація
7 666
Вподобайки
9 394
Бали
2 104


Выезжаю на стрелки за Вас.

- Дать лося Напасу991 — 2 грамма индора.
- Помочь Moregun? снять хату на Борщаге — тройка гидропона.
- Изобразить санитара, надеть на клиента смерительную рубашку, и увезти от ТЦК (черта города, но вне территории самого ТЦК) - два стакана теоновского кифа.
- Помочь Monaco сфотографировать нормально товар — двушечка кокича, только чур у нормального продавца.
- Принуждаю саппортов и операторов не использовать обращение "дорогой" при ненаходе — совершенно бесплатно, на добровольных, общественнополезных началах.

nomXgrLb_tuZSbX4ghiCLtjd5vrYG8N6jtcoKzREbXOGFnxoj-T73OvZEOx83fYrkp_eskF2URHoZOIAYn8JEIlN.jpg


P.S.: Ладно, я на самом деле без негатива в адрес конкретно Шоеку. Я там слышал, что ему хатку размотало вражеской ракетой, то это не самый лучший повод слушать мой всратый юмор. Так что если обидел, чего я вовсе не хотел, то прошу прощения.
Но меня, без перехода на личности - позабавила сама тенденция. После выхода сериала, чи фильма (хз) "Слово пацана" - на форуме пачками стали появляться объявления такого плана, про спортиков. Ну, типа все воспряли духом, как после выхода "Бригады"))))
Залупка, черепок и порезанный)))
 
Данный говно-сериал тут явно не причем, «спортики» были и до этого, особенно в рашке это давно популярная тема. Подобных персонажей считаю такими же продажными шкурами, как тот Вася который купил оптом 100г солей и банчит их по 1г в розницу. А сказки про «будем восстанавливать справедливость и наказывать реально виноватых» это все полная хуйня, ведь хозяин тебе, пёсику, заплатил пару соток за «решение конфликта» и решаться он будет в сторону того, кто больше тебе шкурке заплатит. Имхо
 
1722686973570.png
А если на стрелку стая "черных" приедет ??? потянешь ???
 
Мені здається це зараз дуже ризиковий бізнес, бро. Зараз військові усіх хуярять. Уяви що ви у рамках своєї діяльності щозь зробили чуваку що воював. Та той своїх побратимів покличе, а ті своїх побратимів. Я у такій ситуації б на спортиків не поставив.
 
Мені здається це зараз дуже ризиковий бізнес, бро. Зараз військові усіх хуярять. Уяви що ви у рамках своєї діяльності щозь зробили чуваку що воював. Та той своїх побратимів покличе, а ті своїх побратимів. Я у такій ситуації б на спортиків не поставив.
так я и стебу эту всю хуйню, если ты не заметил) О чём тут речь. Даже в мирное время затея звучит смешно и потешно)
 
Мені здається це зараз дуже ризиковий бізнес, бро. Зараз військові усіх хуярять. Уяви що ви у рамках своєї діяльності щозь зробили чуваку що воював. Та той своїх побратимів покличе, а ті своїх побратимів. Я у такій ситуації б на спортиків не поставив.
Я б с удовольствием принял бы участие в таком балагане,особенно за боевого побратима)это было б очень и очень феерично,
 


Выезжаю на стрелки за Вас.

- Дать лося Напасу991 — 2 грамма индора.
- Помочь Moregun? снять хату на Борщаге — тройка гидропона.
- Изобразить санитара, надеть на клиента смерительную рубашку, и увезти от ТЦК (черта города, но вне территории самого ТЦК) - два стакана теоновского кифа.
- Помочь Monaco сфотографировать нормально товар — двушечка кокича, только чур у нормального продавца.
- Принуждаю саппортов и операторов не использовать обращение "дорогой" при ненаходе — совершенно бесплатно, на добровольных, общественнополезных началах.

nomXgrLb_tuZSbX4ghiCLtjd5vrYG8N6jtcoKzREbXOGFnxoj-T73OvZEOx83fYrkp_eskF2URHoZOIAYn8JEIlN.jpg


P.S.: Ладно, я на самом деле без негатива в адрес конкретно Шоеку. Я там слышал, что ему хатку размотало вражеской ракетой, то это не самый лучший повод слушать мой всратый юмор. Так что если обидел, чего я вовсе не хотел, то прошу прощения.
Но меня, без перехода на личности - позабавила сама тенденция. После выхода сериала, чи фильма (хз) "Слово пацана" - на форуме пачками стали появляться объявления такого плана, про спортиков. Ну, типа все воспряли духом, как после выхода "Бригады"))))
Залупка, черепок и порезанный)))
Сильно 💪
 
спортик это безмозглыи качек
 
понюхать мефедрона вместе по чем будет будет?
 


Выезжаю на стрелки за Вас.

- Дать лося Напасу991 — 2 грамма индора.
- Помочь Moregun? снять хату на Борщаге — тройка гидропона.
- Изобразить санитара, надеть на клиента смерительную рубашку, и увезти от ТЦК (черта города, но вне территории самого ТЦК) - два стакана теоновского кифа.
- Помочь Monaco сфотографировать нормально товар — двушечка кокича, только чур у нормального продавца.
- Принуждаю саппортов и операторов не использовать обращение "дорогой" при ненаходе — совершенно бесплатно, на добровольных, общественнополезных началах.

nomXgrLb_tuZSbX4ghiCLtjd5vrYG8N6jtcoKzREbXOGFnxoj-T73OvZEOx83fYrkp_eskF2URHoZOIAYn8JEIlN.jpg


P.S.: Ладно, я на самом деле без негатива в адрес конкретно Шоеку. Я там слышал, что ему хатку размотало вражеской ракетой, то это не самый лучший повод слушать мой всратый юмор. Так что если обидел, чего я вовсе не хотел, то прошу прощения.
Но меня, без перехода на личности - позабавила сама тенденция. После выхода сериала, чи фильма (хз) "Слово пацана" - на форуме пачками стали появляться объявления такого плана, про спортиков. Ну, типа все воспряли духом, как после выхода "Бригады"))))
Залупка, черепок и порезанный)))
Бро ты лучший 😘

А если серьезно, так могут исполнять в основном те кто только почувствовал силу и что то умеет, а реальные спецы и обладатели боевых искусств наоборот избегают конфликтов в повседневной жизни потому что знают что могут сделать с человеком.
 
Надо сходить на стрелку с Gef и его петушиной бригадой из Чернигова. Потянешь такой квест?
Дурень? сам бы вышел со мной 1 на 1? ты вообще дрался хоть раз нормально? я ММА занимаюсь, приедешь пососать дам
тебя любой черниговец попустит как узнает что ты про Украину писал, попущенец
 
Дурень? сам бы вышел со мной 1 на 1? ты вообще дрался хоть раз нормально? я ММА занимаюсь, приедешь пососать дам
тебя любой черниговец попустит как узнает что ты про Украину писал, попущенец
Везёт , что ты за границы Чернигова выехать не можешь. С тобой часто на улице фоткаються наверное , местная достопримечательность ( :
 
Дурень? сам бы вышел со мной 1 на 1? ты вообще дрался хоть раз нормально? я ММА занимаюсь, приедешь пососать дам
тебя любой черниговец попустит как узнает что ты про Украину писал, попущенец
Вот и кукарекай у себя на районе, можешь даже не доставая хуй изо рта.
 
Назад
Зверху Знизу