Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Россыпь и не только от Rasta Kingdom

Butchara

Сектант
Реєстрація
07.05.24
Повідомлення
95
Репутація
341
Вподобайки
183
Бали
204
Трип репорт на сечку от легенды Rasta Kingdom

Продавец: Rasta Kingdom
Ветка магазина: Ценовая политика: 1-20г (60грн 1г)
20-50г (50грн 1г)
50-100г (40грн 1г)
500+ (30грн 1г)
(минимальный заказ 20г)
Тестер: Butchara М 180/80/29
Толерантность: низкая, курю 2 - 3 раза в неделю!
Тестируемый образец : сечка, план
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

IMG_20240609_124657_168.jpg
Способ употребления:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Вес пробы:
10 грамм + 2 грамма шш Dos Si Dos 33 (на них Трип репорт будет чуть позже)
Органолептика: не пересушеные, с маленькой долькой влажности, что при курении придаёт дыму особенный вес и шарм. С приятным сладковатым медовым запахом. При съёмке в макро режиме можно заметить наличие маленьких кристалликов, так называемых трихом. Также присутствуют рыженькие усики, поэтому можно сделать вывод, что сечка перебита из шишек а также листьев и соцветий которые находились совсем рядом с шишками.
Метод получения: клад
Принятая дозировка: два колпака по 80-100мг.

Предистория: увидел тему где Rasta Kingdom раздавал пробы сечки по 5 г на тестера. Решил попробовать записаться. Написал ему в ТГ, получил быстрый ответ.
Оператор очень вежливый, узнав что тестить будем вдвоём с девушкой(её трип репорт появится на ресурсе очень скоро) пообещал нам сладкий подгончик.
Получив координаты клада, я в тот же день поехал на охоту за сокровищами. Клад сделан профессионально, в не людном месте, нашёлся очень легко. Запаковано все было супер стерильно, никаких паливных запахов не исходило вообще. Никакая влага не могла попасть внутрь. За это большой +

Процесс курения и эффекты:
00:00 - 00:15
насыпаю первый напёрсток, вытягиваю за два раза. Дым массивный, белый как молоко, клубится. Я такое люблю, получаю визуальное удовольствие. В горле почти не дерет, кашля нету. Сразу же курю второй напёрсток. Чувствую прилив тепла к голове, лёгкое расслабление мышц по телу. Верхние веки чуть опустились на глаза.
00:15 - 00:40 толлер у меня небольшой, и я начинаю понимать что меня очень хорошо накурило, глаза красные, сухость во рту. Мысли в голове медленные на языке быстрые 😛. Минут 10 я сидел молча в тишине и просто наслаждался состоянием умиротворённости, спокойствия и отдохновения. Затем решил включить музыку чтобы насладиться ритмами и мелодичностью современных музыкальных исполнителей! Почему современных? Да всё просто, по какой-то причине классика под накуркой мне не заходит вообще, только на трезвую. Зато под действием каннабиса мне может понравиться что то совершенно неожиданное, невзрачное, на что бы я никогда не обратил внимание в повседневной жизни. В этот раз таким произведением стало:
Я получил мощное аудиофильное удовольствие. Чувствовал как будто музыка играет внутри меня, каждую деталь, каждый бит. Это было по кайфу.
00:40 - 01:20 выход на плато, было приятное ощущение радости. Я зарядился позитивом и вдохновением, хотелось жить. Вышел на балкон, начал наблюдать за людьми. Какие все разные, мужики с дедами играли в домино, компания помоложе отмечала выходной день за уличным бетонным столом(аж самому захотелось к ним присоединиться), дети смеялись на детской площадке, два угашенных синячка нарчика с трудом державшись на ногах, виляя в стороны, вели друг друга под руки в неизвестном направлени.
01:20 - 02:00 эффекты начали потихоньку спадать. Засел в телефон, начал общаться со всеми подряд, без какой либо причины, просто так, ни о чём. Сходил на кухню, приготовил салатик, заправил его оливковым маслецом. Ох, как же это прекрасно заходит на сухие губы. 1717038142723.png
Принял душ и пошёл гулять под июньским солнцем. Закурил сигаретку dunhill. Даа, что могу сказать, день удался!

Итого:
Общение с продавцом: 10/10
отвечал всегда очень быстро и вежливо!
Клад/курьер/стелс: 9/10 отличный клад, легко ищется . Упаковано все надёжно, вакуум, компактность, на высшем уровне!
Органолептика: 8/10 внешний вид на 7, запах и вкус при курении на 8+.
Эффекты: 8/10 за такую цену понятно что 10/10 , но так оценивать не серьезно. Хороший план, который хорошо накуривает и дарит приятные эффекты. Дарит позитив. Эффекты длятся до 2 часов.

Благодарю магазин за выданную пробу. Стафф один из лучших по параметру цена/качество!
 
Останнє редагування:
чудово впорався)
 
хорошии трип
 
Назад
Зверху Знизу