Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мокрый мет от DOPCHIK_SHOP

Gucci Mane

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
754
Репутація
462
Вподобайки
742
Бали
750
Ветка продавца - Ссылка
Вещество - метамфетамин
Вес - 1 г.
Тестер - 65 кг.
Дозировка - 35-40 мг.
Способ употребления - интраназально
Толер - низкий
Кросс - нету
Внешний вид -
IMG-9481.jpg
Быстро записали на пробу, что мне сразу понравилось, взяли данные и на следующий день отправили. Ещё через день получил, стелс очень хороший, ставлю 10/10. Когда я добрался до зипа то увидел порошок светло-оранжевого цвета без особого запаха. Сразу высыпал часть содержимого на поверхность и начал перебивать картами. Порошок липнет к картам и сделать ровную дорогу получается с трудом.

00:00-00:15

Дорожки готовы, беру купюру, скручиваю и вдыхаю дорожку весом примерно 35 мг. Ощущаю сильное жжение в носу, выступили слёзы. Запиваю стандартные лифты водой и врубаю комп.

00:15-00:30

Действие вещества вышло на плато. Эйфории не ощущается совсем, стимуляцию оцениваю на 6/10. Не паяет, можно спокойно заниматься своими запланированными делами. Но при этом я ощущаю себя совсем не комфортно, немного сушит и немного параноит, при этом нет той уверенности в себе, которую должен давать мет. Общая оценка состояния - 4/10 ( это совсем не то, чего я ждал)

00:30-04:00

Короче на этом промежутке времени я просто играл в доту и сидел на форуме, аппетита не было совсем. На четвёртом часу трипа я решил догнаться, так как действие вещества начало ослабевать.

04:00-04:20

Скручиваю купюру и вдыхаю ещё одну дорожку, весом 40 мг. Ощущаю жжение, характерное для вещества, падают лифты, совсем не противные. Уже спустя где-то 15 минут ощущения вышли на прежний уровень. Стимуляция довольно средняя по силе, ожидал немного большего.

04:20-07:40

На протяжении всего времени я играл в доту и периодически догонялся. Это было не совсем то состояние, что я ждал. На протяжении всего трипа присутствовала какая-то рассеянность, неуверенность в себе и тревожное состояние, а ещё дрожали конечности. Короче я юзал примерно 2 суток, а потом решил, что пора заканчивать, так как это состояние не для меня, я не могу по настоящему получить наслаждение от процесса игры. Остатки вещества смыл в раковине. Отхода стандартные - бессонница, общая усталость в теле и лёгкое овощное состояние.

Итог

Лично мне вещество не зашло и я ждал немного другие, более классические ощущения, но все равно благодарю за предоставленный опыт. Возможно вам зайдёт больше.

Оценки

Оперативность - 9/10
Стелс - 10/10
Вещество - 5/10

 
Жёлтый такой 🫤
 
Гуд трип бро)))
 
Цвет напугал 😳
 
Хмм странно 🧐 два репорта по этому мету за сегодня но эффекты описаны совершенно разные. В том трипе чувак с водой мешал и пил, может ли это так сильно влиять на действие вещества...хз
Прошлый тестер описывал что эйфория и мазанина бешеная
 
Прикольный мет с виду, когда и такой попадался))
Хороший репорт, Бро!)
 
Ти шо кіслоти в'єбав?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А єбать, ахуєнний мед)
 
Ветка продавца - Ссылка
Вещество - метамфетамин
Вес - 1 г.
Тестер - 65 кг.
Дозировка - 35-40 мг.
Способ употребления - интраназально
Толер - низкий
Кросс - нету
Внешний вид -
Переглянути вкладення 19697
Быстро записали на пробу, что мне сразу понравилось, взяли данные и на следующий день отправили. Ещё через день получил, стелс очень хороший, ставлю 10/10. Когда я добрался до зипа то увидел порошок светло-оранжевого цвета без особого запаха. Сразу высыпал часть содержимого на поверхность и начал перебивать картами. Порошок липнет к картам и сделать ровную дорогу получается с трудом.

00:00-00:15

Дорожки готовы, беру купюру, скручиваю и вдыхаю дорожку весом примерно 35 мг. Ощущаю сильное жжение в носу, выступили слёзы. Запиваю стандартные лифты водой и врубаю комп.

00:15-00:30

Действие вещества вышло на плато. Эйфории не ощущается совсем, стимуляцию оцениваю на 6/10. Не паяет, можно спокойно заниматься своими запланированными делами. Но при этом я ощущаю себя совсем не комфортно, немного сушит и немного параноит, при этом нет той уверенности в себе, которую должен давать мет. Общая оценка состояния - 4/10 ( это совсем не то, чего я ждал)

00:30-04:00

Короче на этом промежутке времени я просто играл в доту и сидел на форуме, аппетита не было совсем. На четвёртом часу трипа я решил догнаться, так как действие вещества начало ослабевать.

04:00-04:20

Скручиваю купюру и вдыхаю ещё одну дорожку, весом 40 мг. Ощущаю жжение, характерное для вещества, падают лифты, совсем не противные. Уже спустя где-то 15 минут ощущения вышли на прежний уровень. Стимуляция довольно средняя по силе, ожидал немного большего.

04:20-07:40

На протяжении всего времени я играл в доту и периодически догонялся. Это было не совсем то состояние, что я ждал. На протяжении всего трипа присутствовала какая-то рассеянность, неуверенность в себе и тревожное состояние, а ещё дрожали конечности. Короче я юзал примерно 2 суток, а потом решил, что пора заканчивать, так как это состояние не для меня, я не могу по настоящему получить наслаждение от процесса игры. Остатки вещества смыл в раковине. Отхода стандартные - бессонница, общая усталость в теле и лёгкое овощное состояние.

Итог

Лично мне вещество не зашло и я ждал немного другие, более классические ощущения, но все равно благодарю за предоставленный опыт. Возможно вам зайдёт больше.

Оценки

Оперативность - 9/10
Стелс - 10/10
Вещество - 5/10


Бля а чому він жовтий як моя моча в ранці після пару келехів пива) щось варщик не то наварив
 
Трип нормальный, а вещество видно что хуйня.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ти шо кіслоти в'єбав?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А єбать, ахуєнний мед)
Мед чи мет? Це різні речовини.
 
Ветка продавца - Ссылка
Вещество - метамфетамин
Вес - 1 г.
Тестер - 65 кг.
Дозировка - 35-40 мг.
Способ употребления - интраназально
Толер - низкий
Кросс - нету
Внешний вид -
Переглянути вкладення 19697
Быстро записали на пробу, что мне сразу понравилось, взяли данные и на следующий день отправили. Ещё через день получил, стелс очень хороший, ставлю 10/10. Когда я добрался до зипа то увидел порошок светло-оранжевого цвета без особого запаха. Сразу высыпал часть содержимого на поверхность и начал перебивать картами. Порошок липнет к картам и сделать ровную дорогу получается с трудом.

00:00-00:15

Дорожки готовы, беру купюру, скручиваю и вдыхаю дорожку весом примерно 35 мг. Ощущаю сильное жжение в носу, выступили слёзы. Запиваю стандартные лифты водой и врубаю комп.

00:15-00:30

Действие вещества вышло на плато. Эйфории не ощущается совсем, стимуляцию оцениваю на 6/10. Не паяет, можно спокойно заниматься своими запланированными делами. Но при этом я ощущаю себя совсем не комфортно, немного сушит и немного параноит, при этом нет той уверенности в себе, которую должен давать мет. Общая оценка состояния - 4/10 ( это совсем не то, чего я ждал)

00:30-04:00

Короче на этом промежутке времени я просто играл в доту и сидел на форуме, аппетита не было совсем. На четвёртом часу трипа я решил догнаться, так как действие вещества начало ослабевать.

04:00-04:20

Скручиваю купюру и вдыхаю ещё одну дорожку, весом 40 мг. Ощущаю жжение, характерное для вещества, падают лифты, совсем не противные. Уже спустя где-то 15 минут ощущения вышли на прежний уровень. Стимуляция довольно средняя по силе, ожидал немного большего.

04:20-07:40

На протяжении всего времени я играл в доту и периодически догонялся. Это было не совсем то состояние, что я ждал. На протяжении всего трипа присутствовала какая-то рассеянность, неуверенность в себе и тревожное состояние, а ещё дрожали конечности. Короче я юзал примерно 2 суток, а потом решил, что пора заканчивать, так как это состояние не для меня, я не могу по настоящему получить наслаждение от процесса игры. Остатки вещества смыл в раковине. Отхода стандартные - бессонница, общая усталость в теле и лёгкое овощное состояние.

Итог

Лично мне вещество не зашло и я ждал немного другие, более классические ощущения, но все равно благодарю за предоставленный опыт. Возможно вам зайдёт больше.

Оценки

Оперативность - 9/10
Стелс - 10/10
Вещество - 5/10
такая же фигня из коксом
 
Дота, контра, танки. Вот это разнообразие и нескучные игры
 
Год назад "мет" добчика тоже был такого цвета, но жидкий))) Хорошо, что у меня тогда был ненаход. Но хреново, что друг таки купил платную пробу на той свалке у озера и после находа пришлось ехать за другим продуктом в другой конец города.
images.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу