Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

могут ли судебные исполнители арестовать счет бинанс

могут ли судебные исполнители арестовать счет бинанс?
Вряд-ли. Но лучше перевести деньги на холодный кошелек, что бы наверняка не достали
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вряд-ли. Но лучше перевести деньги на холодный кошелек, что бы наверняка не достали
Если аккаунт верифицирован на тебя - не составит труда идентифицировать твои средства
 

    edvin

    Балів: 5
Если аккаунт верифицирован на тебя - не составит труда идентифицировать твои средства
на меня конечно
Вряд-ли. Но лучше перевести деньги на холодный кошелек, что бы наверняка не достали
так и сделаю
 
на меня конечно

так и сделаю
Если уверен, что могут копать под тебя, лучше предварительно прогнать деньги через миксер, потом уже на свой кошелек.
Что бы не палиться лишний раз
 
Через обменик миксани и на руки чистые получи
 
Гонишь?)
 
Если уверен, что могут копать под тебя, лучше предварительно прогнать деньги через миксер, потом уже на свой кошелек.
Что бы не палиться лишний раз
в подробности не буду в ходить но обыск был у меня
 
было изятие системника и смартфона но все вернули после проверки
сматфон продал сразуже
По факту они могут охотиться еще некоторое время. Главное не в коем случае налик дома не держи, бо заберут все до копейки. А для безопасности твоего кеша, переведи на холодный кошелек
Повідомлення об'єднано автоматично:

У тебя 307 или 309?
 
Кошевого пидара на 0.
 
могут ли судебные исполнители арестовать счет бинанс?
Могут блокировать и т.д. по запросу наших служб. Уже встречал подобное.
Но если ты амерам/Европолу на яйца не наступал, и суммы у тебя там меньше хотя бы полумиллиона, то - на х.. ты никому не нужен.
 
В зависимости от оборота, но тогда номера и безопасность средств соответственно не разовые
 
Назад
Зверху Знизу