Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мое пребывание в реанимухе с трупами

hoffmanitafun

Посвященный
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
770
Репутація
1 150
Вподобайки
1 015
Бали
814
Когда я лежал еще в сознании и пиздел с врачами привязанный просил торт. Врач ответил что есть у них такое)
Потом сказал повернуться и оглянуться вокруг.
Реально тупо трупы либо полутрупы лежали.
Прикол еще в том что по какой то причине был абсолютно спокоен.
И когда отъезжал около метро тоже понимал что вероятнее всего будет все нормально.
До этого один серьезный человек сказал что наркота меня погубит.
И реально прав оказался, чуть не сдох.
Причем ожидать этого я не мог, ебануло фактически от того чего я меньше всего опасался - нбомы, психота.
В моем понимании смерть больше логична либо от медляка, либо от скоряка, но ошибся чутка.
Не зря к ним с осторожностью относятся.
Берегите себя народ
 
Бро это жёстко если честно.
Жесть была когда я проснулся. От эпилепсии все тело болело очень сильно и слизистая члена от катетера. Еще и гемморой ебейший выдулся и раны на жопе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шмотки как я забирал это вообще ржака. Оказалось они делятся на два вида. Одежда и материальные ценности. Носки порватые были все я их выкинул вообще. Материальные ценности с каким то атошником бродил, не могли долго найти кабинет. И все это сквозь боль
 
ну не здох, чё ты выводы из этого сделал, ты же опять передознешься и тебя опять откачают, просто больше времени пройдет, вся лаба прочитала и после твоей фразы перестала злоупотреблять и перешла на травку
 
ну не здох, чё ты выводы из этого сделал, ты же опять передознешься и тебя опять откачают, просто больше времени пройдет, вся лаба прочитала и после твоей фразы перестала злоупотреблять и перешла на травку
Да не обязательно на траву переходить. От ДО серии и ЛСД ничего со мной не было. Это приколяс нбомов, они стремные. Если хоть один сектант сделает выводы это охуенно, по сути спасенная жизнь
 
Да не обязательно на траву переходить. От ДО серии и ЛСД ничего со мной не было. Это приколяс нбомов, они стремные. Если хоть один сектант сделает выводы это охуенно, по сути спасенная жизнь
я только рад если бы оно так было бро, не хотел быковать, просто по сужу по себе, да и примеров не мало
 
я только рад если бы оно так было бро, не хотел быковать, просто по сужу по себе, да и примеров не мало
Это да. Если наркоманская сущность в виде гномика сидит очень сложно её перебороть. Но нужно понимать что все мы разные. Достаточно людей тут не законченных торчей как мы)
 
трупы в морге
в реанимации лежат в комме
 
Забудь этот негативных опыт, снимись солярой
 
А где начало истории? Чего съел, в каком количестве, как отъезжал?
 
Когда я лежал еще в сознании и пиздел с врачами привязанный просил торт. Врач ответил что есть у них такое)
Потом сказал повернуться и оглянуться вокруг.
Реально тупо трупы либо полутрупы лежали.
Прикол еще в том что по какой то причине был абсолютно спокоен.
И когда отъезжал около метро тоже понимал что вероятнее всего будет все нормально.
До этого один серьезный человек сказал что наркота меня погубит.
И реально прав оказался, чуть не сдох.
Причем ожидать этого я не мог, ебануло фактически от того чего я меньше всего опасался - нбомы, психота.
В моем понимании смерть больше логична либо от медляка, либо от скоряка, но ошибся чутка.
Не зря к ним с осторожностью относятся.
Берегите себя народ
Испугался ?
 
А где начало истории? Чего съел, в каком количестве, как отъезжал?
NBOME в метро. ацтека скушал целого
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет. Просто понял какие страшные последствия могут быть
 
Назад
Зверху Знизу