Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

♻️[MJ]♻️ Amnesia by СЕРОТОНИН

Вообще похуй∄

чайка-ненаход
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
309
Репутація
844
Вподобайки
597
Бали
479
Продавец: СЕРОТОНИН | 9IRa GYRY (незаменимый помощник)
Ссылка на продавца: Тестер: Вообще похуй∄, M, 77kg.
Тестируемое вещество:
соцветия марихуаны ♻️ сорта Amnesia | Sativa/Indica (70/30)
Толлерантность: высокая
Кросстоллератность: отсутствует
Вес пробы: заявленный – 1г., фактический – 1,04г.
Дозировка:
~0,25/0,3г.

💀 Предыстория событий 💀

Короче говоря, всю эту сценку можно было бы описать каким-нибудь отрезком из фильмов Тарантино. Будучи уже не совсем трезвым ко второй половине воскресенья, получаю СМС-ку в личные от тёзки (правой руки СЕРОТОНИНА®) с текстовым контекстом, который я уж точно не ожидал увидеть в тот момент из-за недавно обновленного статуса по причине одной невменяемой особи :LOL:. Ублюдок, мать твою, бандеролька уже как 4-й день лежит на Почтомате, а ты всё ещё не забрал?" Да я хуй знает, вообще был где-то не в "курсе". Мигом после проверяю указанные данные и вуаля – оно там, да к тому же 4-й день лежит, ждёт моего визита. Это всё к тому, чтобы вы не теряли веру, даже если казалось бы что всё, пример хоть и не самый удачный но суть я думаю более чем понятна.

💀 Органолептика/Описание стрейна 💀

Amnesia – известнейший стрейн, бестселлер каннабиса, наименование которого знают практически все из мира растаманов и даже какой-то процент, абсолютно не знакомых с этим ритуалом. Туда же можем отнести: White Widow, AK-47, OG Kush, LSD, Opium и др. Надеюсь со временем, на прилавке вашего магазина я смогу найти что-нибудь из этого списка. Ценность данных сортов, а также их роль в последующей селекции сыграли ключевую значимость в становлении канна-мира такого, каким мы его знаем и с удовольствием потребляем. Сативо-доминантный гибрид с идеальным соотношением 70/30% в сторону лидера. Запах и внешний вид могут значительно отличаться по причине условий выращивания, однако, зачастую, шишки – плотные, вкрыты "мхом" смолистых трихом :ninja: Запах также имеет широкий "диапазон" но сегодняшний образец, по-моему скромному, имеет классический – сладко-пряный аромат с присутствием базовой кислой нотки, завершающим эту благоухающую "композицию". В такие моменты, мне бы хотелось стать парфюмером и воссоздать сей "спектакль" ароматов в одном флаконе в какой-нибудь линейке фужерных духов 🤑 А впрочем, кто знает..

★.★.★


w2.jpgw1.jpg

💀 Репортаж/Тайминг 💀


00:00/00:15 После событий предшествующих, описанных мною выше было понятно, что настроение после подобной ситуации резко пошло вверх, что предзнаменовало отличное времяпровождения под не менее о*уенными шишками. Опустим детали и перейдём к самому интересному.. Взяв порядка ~0,25г. что является "эталоном" моей дозировки и сопровождается всеми теми эффектами, за которыми мы и пришли. На вдохе отчётливо ощущается некая пряность, после которой опять таки удушливый "момент.. "Не прокашляешься – не напрёт", как говорили олды. Начало действия не заставляет себя ждать, постепенно овладевая вашим сознанием, отдалённо напоминающие лёгкие психоделические изменения.

~00:15/01:30 Накуривает очень вкусно и плотненько, к 15-й минуте отчётливо виднеется пик-эффектов, также к этому времени меня настиг бодрящий эффект, проявляющий себя в желании какого-либо действия, желательно связанного с чем-то творческим, хоть таковым я себя не считаю.. Амнезия разрушает внутренние "оковы", при этом значительно расширяя ваше понимание и взгляды на ситуацию, заставляя вспомнить давно забытое действия, а именно – помечтать, устроив своего рода свободный полёт сознания. В подобные моменты меня "уносит" в беззаботные и хорошие времена, когда мы ещё могли что-нибудь планировать, полноценно действовать и жить.. Конечно же, это всё в сопровождении отличной музыки, роль которой сложно будет упустить в любой ситуации 😄 Стоить также отметить тот немаловажный факт, что данный сорт можно считать универсальным, поскольку в обычных дозировках это будет нечто активное, креативное, а при высоких вас гарантированно окутает "stone" эффект. Для прогулок или выполнения какой-нибудь не сложной работы лучшего "спутника" не найти..

~01:30/02:20 Подводя итоги можно смело сказать, что подобные особенности сорта обусловлены достаточно высоким содержанием ТГК, отличительными чертами также будет генетика и генотип. Вообще, в условиях нынешнего рынка не удивительно, почему выбор гроверов/продавцов падает на индику или гибриды, в большинстве своём дающие на порядок больше "выхлопа" при харве. Исходя из вышеизложенного, а также крайне хуевого положения экономики не дивно почему мы имеем такой рынок какой имеем.. С малым перечнем сативных (активных) сортов и огромной выборкой из стрейнов индики/гибридов. Амнезия – сказка! Очень впечатлило и это заслуживает вашего внимания.

💀 Оценки 💀

Шишки - 9,5/10
Достойные внимания каждого уважающего себя растамана, от малого до великого и т.д. Считай, универсальный выбор на день грядущий.
Сервис - 10/10
Стелс - 6/10
 
Гуд трип)
 
Назад
Зверху Знизу