Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

♛MISS SMOKED 2024♛ - ★СЛАДКИЕ ПОПКИ★ - ★СЛАДКИЙ КОНКУРС★ - ★СЛАДКИЕ ПРИЗЫ★ - ♛SMOKED SHOP♛18+

SmokedSupport

★Курильщик БильБао★
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
31.05.24
Повідомлення
2 760
Репутація
747
Вподобайки
872
Бали
1 029
Депозит
500 $
Здравствуйте дорогие сектанты! :) 👋
Вас приветствует компания "SMOKED SHOP" 🍀💨
Специально для SektaLAB - мы запустили конкурс под названием "Miss Smoked 2024"🫦
1718717330018.png
Заданием творческого конкурса является изготовление и произведение эпатажного фотоснимка ягодиц женского* пола с "живой*✍️" надписью

🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦
♨️👑 I LOVE SMOKED SHOP 2024👑♨️

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

* живая надпись - надпись изготовлена вручную на ягодицах маркером с чётким и контрастным шрифтом.
*женский пол - интересует именно женский пол , фотоснимки трансгендеров,транссексуалов,гомосексуалистов и других рептилоидов думающих что он женщина прошу не публиковать❌


Основные условия:
🔘ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ И ВАШ ВОЗРАСТ ДОЛЖЕН ДОСТИГАТЬ 18 ЛЕТ+🔞

🔘1.🏵 Вы подписаны на наш канал☑️
🔘2.🏵 Вы присоединились в наш чат☑️
🔘3.🏵 Вы подписаны на нашего бота☑️
🔘4.🏵 Вы подписаны на профиль
Курильщика Бильбао☑️
🔘4.🏵 Загрузить фотоснимок в тему с конкурсом☑️


❌За несоблюдения условий и использования посторонних программ (нп.фотошоп итп) , дисквалификация из конкурса❌

После этого отписать в личные сообщения Курильщику Бильбао и зарегистрировать себя , показав снимки экрана всех выполненных условий!☑️

📣Дата окончания :
25.07.2024 года до 18:00 по Киевскому времени.🕓


🎁Призовые места и вознаграждения:

🥇Первое место: 20 грамм сортовых соцветий марихуаны (шишек) любого сорта на выбор + почётное,патентное звание Miss SMOKED 2024 - в нашей компании.
🥈Второе место: 10 грамм сортовых соцветий марихуаны (шишек) любого сорта на выбор.
🥉Третье место: 5 грамм сортовых соцветий марихуаны(шишек) любого сорта на выбор.


Рекомендации от команды:
Советуем обращать внимание на такие моменты как ракурс,расположение вещей вокруг ваших ягодиц, фон который вас окружает.
Дополнительным преимуществом подымающим ваш приоритет в победе будет открытый телефон с телеграмом нашего аккаунта и прочее.
В творческом конкурсе хоть и ключевым звеном являются ЯГОДИЦЫ :) , но не менее важным фактором является ваше настроение на фото , эффектность , эпатажность , концентрированность и внешний вид.

Творческий конкурс объявляю открытым, пускай вашим ягодицам сопутствует образ жизни,генетика и удача! :)


Кандидаты ❣MISS SMOKED 2024❣
1. - условия выполнены
 
Останнє редагування:
Що за діскрімінация всєх обладатєлєй пісюнів?
 
Я прідлагаю ануліровать ваш конкурс до тих пір поки до нього не будуть допущені сігни на хуях
 
Здравствуйте дорогие сектанты! :) 👋
Вас приветствует компания "SMOKED SHOP" 🍀💨
Специально для SektaLAB - мы запустили конкурс под названием "Miss Smoked 2024"🫦
Переглянути вкладення 25166
Заданием творческого конкурса является изготовление и произведение эпатажного фотоснимка ягодиц женского* пола с "живой*✍️" надписью

🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦
♨️👑 I LOVE SMOKED SHOP 2024👑♨️

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

* живая надпись - надпись изготовлена вручную на ягодицах маркером с чётким и контрастным шрифтом.
*женский пол - интересует именно женский пол , фотоснимки трансгендеров,транссексуалов,гомосексуалистов и других рептилоидов думающих что он женщина прошу не публиковать❌


Основные условия:
🔘ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ И ВАШ ВОЗРАСТ ДОЛЖЕН ДОСТИГАТЬ 18 ЛЕТ+🔞

🔘1.🏵 Вы подписаны на наш канал☑️
🔘2.🏵 Вы присоединились в наш чат☑️
🔘3.🏵 Вы подписаны на нашего бота☑️
🔘4.🏵 Вы подписаны на профиль
Курильщика Бильбао☑️
🔘4.🏵 Загрузить фотоснимок в тему с конкурсом☑️


❌За несоблюдения условий и использования посторонних программ (нп.фотошоп итп) , дисквалификация из конкурса❌

После этого отписать в личные сообщения Курильщику Бильбао и зарегистрировать себя , показав снимки экрана всех выполненных условий!☑️

📣Дата окончания :
25.06.2024 года до 18:00 по Киевскому времени.🕓


🎁Призовые места и вознаграждения:

🥇Первое место: 20 грамм сортовых соцветий марихуаны (шишек) любого сорта на выбор + почётное,патентное звание Miss SMOKED 2024 - в нашей компании.
🥈Второе место: 10 грамм сортовых соцветий марихуаны (шишек) любого сорта на выбор.
🥉Третье место: 5 грамм сортовых соцветий марихуаны(шишек) любого сорта на выбор.


Рекомендации от команды:
Советуем обращать внимание на такие моменты как ракурс,расположение вещей вокруг ваших ягодиц, фон который вас окружает.
Дополнительным преимуществом подымающим ваш приоритет в победе будет открытый телефон с телеграмом нашего аккаунта и прочее.
В творческом конкурсе хоть и ключевым звеном являются ЯГОДИЦЫ :) , но не менее важным фактором является ваше настроение на фото , эффектность , эпатажность , концентрированность и внешний вид.
Творческий конкурс объявляю открытым, пускай вашим ягодицам сопутствует образ жизни,генетика и удача! :)
 
Здравствуйте дорогие сектанты! :) 👋
Вас приветствует компания "SMOKED SHOP" 🍀💨
Специально для SektaLAB - мы запустили конкурс под названием "Miss Smoked 2024"🫦
Переглянути вкладення 25166
Заданием творческого конкурса является изготовление и произведение эпатажного фотоснимка ягодиц женского* пола с "живой*✍️" надписью

🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦🫦
♨️👑 I LOVE SMOKED SHOP 2024👑♨️

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

* живая надпись - надпись изготовлена вручную на ягодицах маркером с чётким и контрастным шрифтом.
*женский пол - интересует именно женский пол , фотоснимки трансгендеров,транссексуалов,гомосексуалистов и других рептилоидов думающих что он женщина прошу не публиковать❌


Основные условия:
🔘ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ И ВАШ ВОЗРАСТ ДОЛЖЕН ДОСТИГАТЬ 18 ЛЕТ+🔞

🔘1.🏵 Вы подписаны на наш канал☑️
🔘2.🏵 Вы присоединились в наш чат☑️
🔘3.🏵 Вы подписаны на нашего бота☑️
🔘4.🏵 Вы подписаны на профиль
Курильщика Бильбао☑️
🔘4.🏵 Загрузить фотоснимок в тему с конкурсом☑️


❌За несоблюдения условий и использования посторонних программ (нп.фотошоп итп) , дисквалификация из конкурса❌

После этого отписать в личные сообщения Курильщику Бильбао и зарегистрировать себя , показав снимки экрана всех выполненных условий!☑️

📣Дата окончания :
25.06.2024 года до 18:00 по Киевскому времени.🕓


🎁Призовые места и вознаграждения:

🥇Первое место: 20 грамм сортовых соцветий марихуаны (шишек) любого сорта на выбор + почётное,патентное звание Miss SMOKED 2024 - в нашей компании.
🥈Второе место: 10 грамм сортовых соцветий марихуаны (шишек) любого сорта на выбор.
🥉Третье место: 5 грамм сортовых соцветий марихуаны(шишек) любого сорта на выбор.


Рекомендации от команды:
Советуем обращать внимание на такие моменты как ракурс,расположение вещей вокруг ваших ягодиц, фон который вас окружает.
Дополнительным преимуществом подымающим ваш приоритет в победе будет открытый телефон с телеграмом нашего аккаунта и прочее.
В творческом конкурсе хоть и ключевым звеном являются ЯГОДИЦЫ :) , но не менее важным фактором является ваше настроение на фото , эффектность , эпатажность , концентрированность и внешний вид.
Творческий конкурс объявляю открытым, пускай вашим ягодицам сопутствует образ жизни,генетика и удача! :)
давай я свои булки сфоткаю)) только для баб?__
 
давай я свои булки сфоткаю)) только для баб?__
трансгендеров,транссексуалов,гомосексуалистов и других рептилоидов думающих что он женщина прошу не публиковать❌
)))) с уважением к тебе может можно было бы , но через волосы маркера не видно , тогда придётся очко брить - а это не папанятиям! поэтому лучше себя уважать братан!
 
)))) с уважением к тебе может можно было бы , но через волосы маркера не видно , тогда придётся очко брить - а это не папанятиям! поэтому лучше себя уважать братан!
ПППхаххаха да я на приколе)) ты шо)) ну ты даешь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если жену уговорю то буду учавствовать)
 
ПППхаххаха да я на приколе)) ты шо)) ну ты даешь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если жену уговорю то буду учавствовать)

за 20г можно насильно взять))) шучу
Повідомлення об'єднано автоматично:

бро я тож прикол тяну)
 
ага , а потом топориной или сковородкой до ебальнику)
базару0 хахаахахахахахаха
слушай я ваще ебало валю сижу! хуя у тебя смсок напечатанных , я в 2010 году даже барыгам сток не писал!))) как ты успел! ты что авто тапалку как на хомяка ставил !? )))
 
базару0 хахаахахахахахаха
слушай я ваще ебало валю сижу! хуя у тебя смсок напечатанных , я в 2010 году даже барыгам сток не писал!))) как ты успел! ты что авто тапалку как на хомяка ставил !? )))
та неее ты шо читами не пользуюсь я честный человек, ну как как руками просто есть свободное время..ТЦКшники блять...))
Повідомлення об'єднано автоматично:

в день около 500-600 получаеться)) когда как
 
та неее ты шо читами не пользуюсь я честный человек, ну как как руками просто есть свободное время..ТЦКшники блять...))
Повідомлення об'єднано автоматично:

в день около 500-600 получаеться)) когда как
если я охуел! то я мало охуел! бля протёр глаза и заплакал! мои овации! ты тупо активный максимально!!! плейстейшн 5 тебе бы отдать чисто за смс хД
 
если я охуел! то я мало охуел! бля протёр глаза и заплакал! мои овации! ты тупо активный максимально!!! плейстейшн 5 тебе бы отдать чисто за смс хД
ахахах кто б такой подарок сделал бы))?
 
базару0 хахаахахахахахаха
слушай я ваще ебало валю сижу! хуя у тебя смсок напечатанных , я в 2010 году даже барыгам сток не писал!))) как ты успел! ты что авто тапалку как на хомяка ставил !? )))
Нихуясебе сё.... ПятоЧКА® я Валю ебало......10 к почти😂
 
  • Вподобайка
Реакції: RTUTNUY

    RTUTNUY

    Балів: 5
    Бро тебе 🥇
А паашрітєльниє прізи самим актівним флудоаперам конкурса нє прєдусмотрєни?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу