Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

❄️ Мефедрон от Белоснежки

Slim Shady

Сектант
Реєстрація
08.08.24
Повідомлення
70
Репутація
228
Вподобайки
127
Бали
138
отредачено.png

1. НИК ПРОДАВЦА ИЛИ НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА: 💞 Белоснежка
2. ССЫЛКА НА ВЕТКУ ПРОДАВЦА:Visa White
3. ВЕС:1 г
4. ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕСТЕРА (РОСТ/ВЕС/ВОЗРАСТ/СТАЖ УПОТРЕБЛЕНИЯ ВЕЩЕСТВА): 🦸‍♂️ Парень (186 см | 82 кг | 21 год |стаж уопотребления мефедрона около 3 месяцев)
5. ПРИНЯТАЯ ДОЗИРОВКА, ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ПАВ:Прозрачные кристаллы
6. УПОТРЕБЛЕНИЕ ДРУГИХ ПАВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 48 ЧАСОВ:Пиво 1.5л вчера

7. ФОТО ТОВАРА:
32132231123213213.png
42142421422424.jpg

2313212323213123.png
ПРЕДЫСТОРИЯ
отредачено.png
В прошлом году, прямо перед новым годом, я не очень успешно смешал несколько наркотиков и у меня отлетела крыша, в следствии чего, меня забрали на реабилитацию. Спустя 8 месяцев промывки моих мозгов Иссухом Христом и аллилуйся, особо ничего не изменилось, только теперь молиться ещё научился перед едой. Тем-не-менее, торчать по выходу оттуда мне всё также хотелось, ебанутым нет покоя, поэтому я опять зашел на лабу и начал проверять свои любимые магазины. Сразу заметив, что Белоснежка работает, я уже понимал, что всё пройдет удачно, ведь с ней у меня очень много приятных и необычных воспоминаний, именно Белоснекжа познакомила меня с МХЕ и бутиратом, МХЕ до сих пор остаётся наверное моим любимым наркотиком. В общем, руки помнят, списался с оператором, всё разузнал, обсудили заказ, оператор как всегда - максимально вежливый, приятный и терпеливый. Заказ был оплачен и теперь оставалось только ждать. Присылка пришла за два дня, от Белоснежки снимать я никогда не боюсь, так как сам соблюдаю безопасность и знаю, что этот магазин точно не подведет. Быстро снял, вернулся домой, распаковал и начал готовиться к трипу.
3232132231231213 (1).png

3121323123213.png

3232132231231213 (1).png
10:05 - дроблю кристаллы и делаю плотную дорогу, но не сильно большую, всё таки был большой перрыв
10:07 - дорога пошла по ноздре, ощущается небольшое жжение
10:07 - 10:11 - началась легкая дрожь в руках, по телу потихоньку начало протекать приятное тепло, ещё не взяло, но уже предвкушаю, попрет ли как раньше и ничего ли у меня не сломалось за это время
10:12 - ощущаю, как все проблемы и переживая уходят на второй план, появляется легкий прилив сил, а голова становится чистой, будто у меня есть план на всю будущую жизнь, в ногах появилась уже уверенность, захотелось ходить, танцевать, писать, звонить друзьям, цвета стали гораздо ярче
10:20 - эффекты вышли на плато, бешеной эйфории нет, средний стим и средняя эйфория, всё как и хотел, прёт очень ровно, плавно что - ли, вот как надо, без перебора
10:27 - обзвонил пару друзей, но все заняты, а мне уже хотелось угостить мефом и прогуляться
10:30 - решил догнаться ещё одной маленькой дорогой
10:40 - не могу сказать, что прям сильно всё усилилось, практически также, но я кайфую от стабильности тяги, тем временем на фоне играет Eminem
10:53 - сделал дорогу побольше не дожидаясь спада и догнался ещё, начало немного сжимать челюсти
11:00 - голова начала кружиться, чувствую, что я уже конкретно вмазанный, решил больше не догоняться, чтобы написать адекватный репорт, полностью отдался прослушивания музыке, на улице в таком состоянии лучше не стоит
11:06 - заметил, что у меня пошли мурашки по голове, из негативных, челюсти конкретно подкрутило
11:12 - ушла мазанина, остался стим и средняя эйфория
11:21 - эффекты начинают спадать с каждой минутой
11:37 - челюсти отпустило, основные эффекты спали, остаётся легкий стим и ещё достаточная эйфория
11:50 - потихоньку уходит и стим, но приятное тепло ещё держится в голове, правда на этом я решил и закончить свой трип-репорт, так как я ещё не пробовал фен
3232132231231213 (1).png
321132231213213.png

3232132231231213 (1).png
КАЧЕСТВО ПОЛУЧЕННОГО ТОВАРА:10/10
ОБЩЕНИЕ С ПРОДАВЦОМ:10/10
КАЧЕСТВО СТЕЛСА ИЛИ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ ЗАКЛАДКИ:10/10

32132231123213213.png
 

Вкладення

  • 32132231123213213.png
    32132231123213213.png
    635 байт · Перегляди: 1
  • 3121323123213.png
    3121323123213.png
    1.3 КБ · Перегляди: 1
  • pngtree-decorative-line-divider-black-vintage-line-lace-png-image_6022315.png
    pngtree-decorative-line-divider-black-vintage-line-lace-png-image_6022315.png
    5.1 КБ · Перегляди: 1
  • pngtree-decorative-line-divider-black-vintage-line-lace-png-image_6022315.png
    pngtree-decorative-line-divider-black-vintage-line-lace-png-image_6022315.png
    5.1 КБ · Перегляди: 1
  • отредачено.png
    отредачено.png
    5 КБ · Перегляди: 1
  • cX0bMf-lines-cut-out.png
    cX0bMf-lines-cut-out.png
    3.2 КБ · Перегляди: 0
  • cX0bMf-lines-cut-out.png
    cX0bMf-lines-cut-out.png
    3.2 КБ · Перегляди: 0
  • decorative-lines-transparent-1.png
    decorative-lines-transparent-1.png
    29.9 КБ · Перегляди: 1
Останнє редагування:
Круто
 
ощущаю, как все проблемы и переживая уходят на второй план, появляется легкий прилив сил, а голова становится чистой
Ты точно про меф выражаешься? У меня от дешевых психо активов состояние «залипона», тупняка, отключение чакр, тошнота от вкуса соли проще сказать бычий кайф какой то
 
Ты точно про меф выражаешься? У меня от дешевых психо активов состояние «залипона», тупняка, отключение чакр, тошнота от вкуса соли проще сказать бычий кайф какой то
сам удивился, думал буду на кроватки валяться и рыгать, но прям пиздец ровно, фото прикрепил, я же меф с феном не спутаю, фен у Визы мне прислали порошок, а меф кристаллы
 
Меф это типа чисто движуха на погрустить и пожалеть себя (эмпатия), при чем эмпатия эта не как у мдма просто тоска и в моментах пробивает на близкие разговоры, а такая что думаешь ебать я животное блядское, я опять это сожрал, какой же я дебил конченый
 
Не ну каждому свое, на вкус и цвет товарища нет. Просто если вспомнить себестоимость синтеза мефедрона, если вспомнить видео на котором хлопнули очередную лабу что занималась мефом в том числе, и то в какой антисанитарии, тем более с какими канцерогенами там все варится- меня лично это отворачивает в принципе от дешевых синтетических ПАВ, но это моё мнение
Не, ну серьезно друзья вкус мефа отвратный, даже по вкусу можно понять что это какайто шляпа
 
Не ну каждому свое, на вкус и цвет товарища нет. Просто если вспомнить себестоимость синтеза мефедрона, если вспомнить видео на котором хлопнули очередную лабу что занималась мефом в том числе, и то в какой антисанитарии, тем более с какими канцерогенами там все варится- меня лично это отворачивает в принципе от дешевых синтетических ПАВ, но это моё мнение
Не, ну серьезно друзья вкус мефа отвратный, даже по вкусу можно понять что это какайто шляпа
Я раньше сам меф не любил, но для меня он соответствует моим требованиям, надо было дешево, ненадолго и чтобы без сильных отходняков, меф идеальный вариант, дальше только кокс. Фен у ешки прет очень долго, боюсь шо летать буду сильно долго, его на позже взял. По запаху согласен, не очень приятный, но я же не за запахом пришел) Хотя можно было ещё ешку взять, но у меня на них толлер дикий
 
Я раньше сам меф не любил, но для меня он соответствует моим требованиям, надо было дешево, ненадолго и чтобы без сильных отходняков, меф идеальный вариант, дальше только кокс. Фен у ешки прет очень долго, боюсь шо летать буду сильно долго, его на позже взял. По запаху согласен, не очень приятный, но я же не за запахом пришел) Хотя можно было ещё ешку взять, но у меня на них толлер дикий
На ешки дикий толер должен был пройти после 8 месяцев ребы, братан- дешево, ненадолго и вообще без отходняков это кетамин. По эффекту схож с мхе который тебе понравился говоришь. Ну меф и кет сравнивать сложно, меф вызывает всплеск серотонина и дофамина, а кет не затрагивает дофамин и серотонин вообще
 
На ешки дикий толер должен был пройти после 8 месяцев ребы, братан- дешево, ненадолго и вообще без отходняков это кетамин. По эффекту схож с мхе который тебе понравился говоришь. Ну меф и кет сравнивать сложно, меф вызывает всплеск серотонина и дофамина, а кет не затрагивает дофамин и серотонин вообще
кетамин диссоциатив, ощущения странные больше и непонятные, эйфория присутствует, но не такая как от мефа или фена, хотя кет очень ценю, как и мхе. Та ты понял, по поводу ешек, я как то раз пережрал 5 с половиной за день и после этого всё, боюсь деньги зря потратить
 
кетамин диссоциатив, ощущения странные больше и непонятные, эйфория присутствует, но не такая как от мефа или фена, хотя кет очень ценю, как и мхе. Та ты понял, по поводу ешек, я как то раз пережрал 5 с половиной за день и после этого всё, боюсь деньги зря потратить
Я как то на таком толике диком сьел сначало 0.5 кристаллов, потом 5 ешек сверху, ну по деньгам не сказать чтобы сильно ударило. А кет эйфории по идее вообще никакой не должен давать, он натборот глушит восприятие что боли, что злости, грусти, радости, счастья тебе становится тупо все равно, ноль эмоций
 
Меф это типа чисто движуха на погрустить и пожалеть себя (эмпатия), при чем эмпатия эта не как у мдма просто тоска и в моментах пробивает на близкие разговоры, а такая что думаешь ебать я животное блядское, я опять это сожрал, какой же я дебил конченый
Хорошая отталкивающая характеристика, я хоть и не пробовал но стало противно от прочитанного, закрепить бы где то )
 
Хорошая отталкивающая характеристика, я хоть и не пробовал но стало противно от прочитанного, закрепить бы где то )
Я недавно в один момент осознал разницу дешевых распространенных наркотиков, от «дорогих»/сложных (в синтезе), редких вариантах. Возможно я ошибаюсь, так как не эксперт в уличных тончайших изысках наших варщиков, но под дешевыми я начинаю залипать, и залипон этот такой особенный, такой тупой, например от сложных в синтезе веществ такого не замечал.
Дело каждого что юзать, разные запросы у всех, но тут главный принцип- «не навредить». А дешевый в синтезе психоактив, который за вечер может сварить у себя на кухне любой желающий того гоблин- всегда группа риска либо отбалдеть до конца дней, либо уехать кукухой и слечь назад в рехабчик
 
Меф а що там за фэн
 
гуд тріп)
 
Понравился репорт ☺️
 
так получается меф говно? А я мечтаю его попробовать, насмотрелся ютуба)))
Секаса говорят горячий под мефом, хочу 😍
 
Секаса говорят горячий под мефом, хочу 😍
Если ты баба то секс будет горячий, если мужик то хуй будет не стоячий
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну а может ты пидорок, тогда всё будет ок
 
Назад
Зверху Знизу