Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Медленный и быстрый Slow N Sweet от Wolf420.me

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
351
Репутація
825
Вподобайки
677
Бали
419
Сорт шишек: Slow N Sweet
Про-тестер: I'm Broken,
М, 25, 86кг
Магазин: Wolf420 (Ну, погоди)
Толерантность: Высокая, шишки каждый день, периодически концентраты

Другие вещества за последние 48 часов: Давно не употреблял, чист, в т.ч от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! Наконец отключения света стали не такими дикими и я могу выложить второй репорт на комбо пробу от Ну, погоди. Прошу прощения за такую задержку.
Давно известный на форуме магазин Wolf420 объявил о раздаче проб гашиша весом по 0.3г. Поначалу я скептически отнесся к такой пробе, посмеялся с веса и решил пройти мимо, но потом любопытство все же взяло верх и я оставил заявку на пробу. Через время получил одобрение, списался с оператором, дал ему данные и далее мне написали, что отправка будет в течение 48 часов, но по итогу пришлось ждать больше недели. Более того, скорее всего отправитель перепутал цифры в моем номере телефона, благо эту ошибку хотя бы успели исправить перед прибытием посылки на отделение. Ко всему этому, в добавок почтовая служба произвольно перенаправила посылку совсем не на отделение, которое я указал. Многострадальную долгожданную бандероль я все же успел забрать в удобный момент в день прибытия. Сразу почувствовал, что в посылке что-то болтается. Придя домой через несколько часов и вскрыв коробку, вижу не особо надежный стелс - данный момент стоит улучшить, безопасность лишней не бывает. Внутри обнаруживаю спрятанные пакеты с шишками и гашишем, которые были без вакуума. Не смотря на это, никакого благоухающего мощного аромата шишек не было, т.к. кое-что его заглушало. Весы показали 1,24г - масса пробы менее заявленных .


Внешний вид: Множество мелких плотных смолистых кусочков зеленого и пурпурного цвета, мнутся легко, имеют большое количество трихом и оранжевых стигм. Маникюр хороший, мусор отсутствует, сенсимилья. Идеальная влажность

Запах: Фруктовый, пряный, землистый. Выражен достаточно сильно.


photo_2024-06-26_22-21-20.jpg photo_2024-06-26_22-22-03.jpg

Тестирование
Дозировка: 160мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 2,5 часа

К тесту шишки я приступил в день получения пробы в вечернее время. Отламываю кусочек весом в 160мг и в измельченном виде отправляю шишку в камеру вапорайзера. У меня была согласована встреча с другом, так что по пути к нему на ходу я и начинай свой тест. На часах 21:40, погнали!


00:00 Разогреваю вапорайзер до 230 градусов по Цельсию, после чего шишка начинает испарять довольно густой пар с фруктовым пряным вкусом и ароматом. Пролечка радует, принимать шишку очень приятно, горло не дерет, а также пар идет до конца сеанса, что говорит о хорошей влажности. Еще будучи в процессе я ощутил интересную эйфорию и легкость в теле, хай быстро вступил в дело, разогнав мое мышление, сердцебиение ускорилось. Добив первый сеанс, решаю выпарить все до конца и сразу включаю прибор на второй заход. В это время я встречаюсь с другом и начинаю много и активно разговаривать, от чего получаю неимоверное удовольствие. При этом мышление практически не искажается, беседа шла размеренно и продуктивно, я был с виду полностью адекватен. Перед выходом на плато немного расслабились мышцы тела, но это ничуть не мешало двигаться. Эффекты были незаурядными, не смотря на ощущение очень сильной и глубокой накурки, убитость ощущалась слабо, но и сильного разгона, от которого стучит в голове тоже не было, а было очень ясное состояние ума и жажда деятельности. Всем недовольный внутри меня человек полностью затих и я наслаждался каждым мгновением в моменте здесь и сейчас. После небольшой прогулки, мы встретили старых знакомых и решили как в старые добрые поиграть в Преферанс до комендантского. Глаза не были убитыми, сушняк очень слабый. А вот время как обычно летело чересчур быстро.

01:00 На этом моменте внезапно расслабляет и замедляет и весь энтузиазм, навеянный эффектом шишек, заметно слабеет. Общаться уже не было так классно, мозг сосредоточился на игре и ничего другого не замечал.

01:40 По классике, на данном этапе просыпается аппетит. Его можно обуздать без особых трудностей, так что я обошелся парой бананов. Появляется ощущение песка и тяжести в глазах, сидеть становится сложнее, хочется принять горизонтальное положение. Общение сводится к нулю. Чем ближе конец трипа, тем сильнее рубит в сон.

02:35 Довольный прошедшим вечером, я валяюсь в кровати и готовлюсь ко сну. Эффекты подошли к концу, т.к. в голову начали лезть мысли о догоне. Но если я покурю, то как минимум еще полчаса-час не засну, а порой и 2, и 3 часа, так что решил не поддаваться соблазну и провалиться в сон.

На утро было отличное настроение и ясная голова, безо всяких трудностей начинаю свой день.


Итого
Отличный индорный гибридный продукт. Трип длится примерно 2,5 часа, в начале которого обеспечивается сативная ясность ума, легкость и эйфория, а затем инициативу перехватывает стоун и к концу трипа он захватывает полную власть. По ощущениям как и заявлено, примерно 50/50. Сохранять адекватность вполне реально, шишка отлично подойдет для дневного употребления и активного времяпровождения, однако для поддержания бодрости придется немало догоняться. Шишки с прекрасным ароматом и вкусом, без мусора, сенсимилья, влажность оптимальная. Сервис магазина хромает, скорость работы низкая, правда магазин писал, что у них сейчас технические проблемы и это еще можно как-то объяснить, но вот моменты с ошибкой при отправке и со слабым стелсом не могут радовать. Также шишку недовесили.



Вещество: 9/10
-Сила эффектов: 8,5/10
-Время действия: 9/10
-Органолептика: 10/10
-Вкусовые качества: 10/10


Масса пробы: Ожидаемая - 2г, фактическая - 1,24г
Посылка и стелс: 7/10 (болтаются внутренности, нет вакуума)

Сервис магазина: 6/10 (долгая отправка, ошибка)

Большое спасибо WOLF420 за предоставленные пробы!
 
Назад
Зверху Знизу