Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

мдма от бенетона

нет саш

𝕓𝕒𝕫𝕒ℝℂ support
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 334
Репутація
2 319
Вподобайки
2 095
Бали
1 244
Депозит
500 $
газин: ветераны рц рынка
препарат: заявлено кристаллы мдма
тестер: м33 66/166
толер: низкий, пару недель как уже бросил химию херачить
кростолер: каннабис every day
дозировка: ~125мг

тест

засыпали белые, мне показалось, с легким налетом желтизны, кристаллы в негазированную водичку 05, сильно взболтали и выпили пополам
сет/сетинг: отдых после смены, прогулка на природе
сопутствующие пав: сатива до 100мг

00:15 - 00:40 : как и всегда от дозировок 60+мг мдма, этот промежуток времени мне было плохо, тот самый набор: размазало ппц, сложно двигаться, выкручивает желудок, бросает в пот и ваще тяжко очень
присутствуют так же небольшие цветные блики на периферии области виденья
стимуляция: 0/10
мажет: пиздец
эмпатия: какая эмпатия если кажется что ща обосрешса


00:40 - 01:20 : к счастью, это состояние отошло и остальную часть трипа я сумел с пользой и удовольствием применить эмпатогенный потенциал вещества, что бы обсудить с Мишей те моменты, обсуждение которых, как это часто бывает, откладывалось по завивку или еще по каким то причинам
мажет тем временем тоже довольно прилично и я был очень счастлив когда мы наконец добрались домой и можно было присесть/прилечь/зачилить, опустить пару банок шишек
мажет: 7/10
стимуляция:4/10
небольшая психоделия: присутствует
эмпатия: 7/10, да, это именно та самая штука «бляя как же мы похожи», очень сближает в трипе


01:20 - 02:30 : период спада эффектов, в конце которого не наблюдалось каких то тяжелых побочных эффектов - спокойно можно покушать и ложиться отдыхать


итоги:

клад: 8/10 - сделан понятно и в непалевном месте
сервис в целом: пользуюсь много лет всегда оставался доволен
мдма: нормальный вроде, не еапб
реактивов увы нету, более конкретного заключения соответственно дать не могу
ну эмпатия мдмашная
 
непоганий тріп)
 
Гуд трип бро)))
 
Назад
Зверху Знизу