Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Мак Зеленый / MAC #1

AlinaTrans

Сектант
Реєстрація
25.04.24
Повідомлення
113
Репутація
320
Вподобайки
267
Бали
218
🌲Weed: Mac#1
THC : 24%
CBD : 0.04%
Фенотип : 50% Индика 50% Сатива

Photo_01205920.jpg

Магазин: Неизвестный секте магазин

Тестер : 20+,170+,70+

Первым делом что бы вы сделали если бы приехали в Амстердам ?
Вот и оно же ))
Беру ноги в кэды и бегом в ближайший кофешоп где мой выбор пал на недорогие и на мой взгляд достойные шишки гибридного характера идеальным сочетанием 50% Индики 50% Сативы , шишки сорта : MAC #1
Трип репорт:
Крученный косой ,зажигалка , вдох.. задержка дыхания .. выдох , дым 🌬
И через 5 минут уже я чувствую расслабление в плечах и поднятия настроения в голове :)
Всё что мне захотелось это прогуляться по местному парку в солнечный день что я и сделала моментами залипая на лавочке а в моменте и через чур раздумывая о своей жизни когда ходила по тропинке .
Именно ефект пол сативы пол индики чувствуется волнами и при этом не что из них не превышает своего конкурента, все работают как будто в коллективной работе .

Спустя 1.5 часа меня попустило я пошла перекусила местного бургера из ларька и дальше пошла смокить косые по парку 😌😂
 
Кто тебя в Амстердам пустил?
 
🌲Weed: Mac#1
THC : 24%
CBD : 0.04%
Фенотип : 50% Индика 50% Сатива

Переглянути вкладення 19599

Магазин: Неизвестный секте магазин

Тестер : 20+,170+,70+

Первым делом что бы вы сделали если бы приехали в Амстердам ?
Вот и оно же ))
Беру ноги в кэды и бегом в ближайший кофешоп где мой выбор пал на недорогие и на мой взгляд достойные шишки гибридного характера идеальным сочетанием 50% Индики 50% Сативы , шишки сорта : MAC #1
Трип репорт:
Крученный косой ,зажигалка , вдох.. задержка дыхания .. выдох , дым 🌬
И через 5 минут уже я чувствую расслабление в плечах и поднятия настроения в голове :)
Всё что мне захотелось это прогуляться по местному парку в солнечный день что я и сделала моментами залипая на лавочке а в моменте и через чур раздумывая о своей жизни когда ходила по тропинке .
Именно ефект пол сативы пол индики чувствуется волнами и при этом не что из них не превышает своего конкурента, все работают как будто в коллективной работе .

Спустя 1.5 часа меня попустило я пошла перекусила местного бургера из ларька и дальше пошла смокить косые по парку 😌😂
Завідую ..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аліна Транс піднялася ..
 
Я тоже планирую в Амстердам поехать))
Брат , за тебе тримаю кулачкі! Як зможеш то візьми мене під опіку і забери з собою!
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну и какой в пизду мак зеленый ? Вы накуя людей в оману вводите - лоховская трава за бабки да у нас тут ее валом растет
Мак Червоний ! … тут точно пахне наїбаловом!
 
Та хуле там делать в Амстердаме, у них даже альфы нормальной нету
вообще не факт Голландия наркоманский рай как Афган и Колумбия - прикинь в Кабуле грамм героина стоил 2 бакса а в Колумбий кокс по 5 баксов за грамм - сравни цены с Украиной - и где рай ?
 
А приезжие в амстере то и делают что дуют и нихуя не делают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Купи ещё в амстере mushroom truffles мексиканцев или Атл ) трюфеля там легальны
Расскажешь
 
Тоже месяц назад взял мак себе)
 

Вкладення

  • IMG_2314.jpeg
    IMG_2314.jpeg
    259.1 КБ · Перегляди: 14
🌲Weed: Mac#1
THC : 24%
CBD : 0.04%
Фенотип : 50% Индика 50% Сатива

Переглянути вкладення 19599

Магазин: Неизвестный секте магазин

Тестер : 20+,170+,70+

Первым делом что бы вы сделали если бы приехали в Амстердам ?
Вот и оно же ))
Беру ноги в кэды и бегом в ближайший кофешоп где мой выбор пал на недорогие и на мой взгляд достойные шишки гибридного характера идеальным сочетанием 50% Индики 50% Сативы , шишки сорта : MAC #1
Трип репорт:
Крученный косой ,зажигалка , вдох.. задержка дыхания .. выдох , дым 🌬
И через 5 минут уже я чувствую расслабление в плечах и поднятия настроения в голове :)
Всё что мне захотелось это прогуляться по местному парку в солнечный день что я и сделала моментами залипая на лавочке а в моменте и через чур раздумывая о своей жизни когда ходила по тропинке .
Именно ефект пол сативы пол индики чувствуется волнами и при этом не что из них не превышает своего конкурента, все работают как будто в коллективной работе .

Спустя 1.5 часа меня попустило я пошла перекусила местного бургера из ларька и дальше пошла смокить косые по парку 😌😂
Блин, с виду как халва:)
 
Назад
Зверху Знизу