Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Майк Тайсон временно прекратил употребление каннабиса перед боксерским поединком с Джейком Полом.

YMBUkraine

Помощник Barneys Farm
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 405
Репутація
3 445
Вподобайки
5 242
Бали
2 284
Депозит
500 $
99EC66FE-2B4C-498D-83BC-5DDEEB6B6FFB.jpeg
Майк Тайсон временно прекратил употребление каннабиса перед боксерским поединком с Джейком Полом.

Майк Тайсон временно прекратил употребление каннабиса, чтобы соответствовать правилам бокса перед своим поединком с Джейком Полом, подтверждая свою приверженность спорту и продолжая пропагандировать лечебные свойства каннабиса.
После своего показательного боя против Роя Джонса-младшего в 2020 году Тайсон открыто признал, что употреблял марихуану в день поединка.
На протяжении примерно 275 серий своего подкаста "Горячий секс с Майком Тайсоном" он постоянно демонстрировал свое употребление марихуаны.
Примечательно, что Тайсон вышел за рамки потребления и занялся бизнесом, продвигая свой собственный бренд каннабиса Tyson 2.0.
Сейчас, в возрасте 57 лет, Тайсон, похоже, бросает вызов самому себе на другой арене, потенциально более сложной, чем противостояние с противниками, которые на десятилетия моложе его.
В рамках подготовки к предстоящему боксерскому поединку против 27-летнего Джейка Пола, который состоится 20 июля на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас, Тайсон временно прекратил употребление каннабиса, что подтвердила Джоанна Миньяно, пресс-секретарь Тайсона.
“Он бросил курить только для того, чтобы соблюдать все правила, - сказал Миньяно USA TODAY Sports по электронной почте, - но он по-прежнему является активным сторонником целебных свойств каннабиса для своего личного благополучия и для таких, как он’.
 
Нахуй он бросил курить шишки
 
И сразу похуевило)))
IMG_20240528_204543_420.jpg

Майку Тайсону стало плохо в самолёте, боксёру понадобилась помощь

Бывшему абсолютному чемпиону мира в супертяжёлом весе американцу Майку Тайсону стало плохо во время перелёта Майами – Лос-Анджелес, сообщает издание New York Post.

У 57-летнего Тайсона произошло обострение язвы, он пожаловался на тошноту и головокружение. После приземления боксёру оказали медицинскую помощь. Представители команды заявили, что он чувствует себя хорошо.
 
На 2 кг похудео
 
Джейк Пол это блогер какой то?
 
Наверное не мог вес сделать, постоянно тянуло пожрать под накурку)
 
Вот почему возобновляют работу с 1.07
 
куди йому битися він похилого вже віку
 
я чомусь думаю, що Тайк Мейсон навіть не буде на повну силу боксувати, задля шоу
але будучи навіть старічком - Тайсон дасть пізди молодому
 
я чомусь думаю, що Тайк Мейсон навіть не буде на повну силу боксувати, задля шоу
але будучи навіть старічком - Тайсон дасть пізди молодому
Планку треба тримати .. молодий я впевнений також не буде поступатися ..
 
Назад
Зверху Знизу