Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Магазине исчет support'а

GatoNegro

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
423
Репутація
2 421
Вподобайки
1 624
Бали
675
Магазин ношенного нижнего белья ищет менеджера среднего звена (саппорта), который будет выполнять непосредственно важнейшую функцию в нашем магазине, а именно, определять действительно ли трусы ношенные или нет. В обязанности входит
-нюхать
-щупать
- в самых сложноопределимых случаях пробовать на вкус.
Так же по мелочи:
-реклама магазина в интернете
-ведение всех социальных сетей фирмы начиная с айсикью и заканчивая китайскими форумами по социальной инженерии
-4 раза в неделю кормить попугая нашего директора амфетамином, так как у папугая диагностированна тяжёлая болезнь которая в мкб10 зарегестрированна как "QWE.DEAD"
Ну впринципе все.
Зарплата 800 тувинских форинтов в неделю или 300 тысяч( триста тысяч) ноткоинов по курсу рубля 20.02.2007
Свои заявки прошу отправлять в лс
 
300 тысяч ноткоинов та ты шо, 3.5к баксов
могу начать выполнять работу с завтрешнего утра
 
1к зелени в месяц и погнали!
С завтрашнего дня! Оплатата онли в крипте!
 
Вот оно дело всей моей жизни, я нашел тошо искал 🥹
 
Магазин ношенного нижнего белья ищет менеджера среднего звена (саппорта), который будет выполнять непосредственно важнейшую функцию в нашем магазине, а именно, определять действительно ли трусы ношенные или нет. В обязанности входит
-нюхать
-щупать
- в самых сложноопределимых случаях пробовать на вкус.
Так же по мелочи:
-реклама магазина в интернете
-ведение всех социальных сетей фирмы начиная с айсикью и заканчивая китайскими форумами по социальной инженерии
-4 раза в неделю кормить попугая нашего директора амфетамином, так как у папугая диагностированна тяжёлая болезнь которая в мкб10 зарегестрированна как "QWE.DEAD"
Ну впринципе все.
Зарплата 800 тувинских форинтов в неделю или 300 тысяч( триста тысяч) ноткоинов по курсу рубля 20.02.2007
Свои заявки прошу отправлять в лс
Долго сочинял?)
 
Магазин ношенного нижнего белья ищет менеджера среднего звена (саппорта), который будет выполнять непосредственно важнейшую функцию в нашем магазине, а именно, определять действительно ли трусы ношенные или нет. В обязанности входит
-нюхать
-щупать
- в самых сложноопределимых случаях пробовать на вкус.
Так же по мелочи:
-реклама магазина в интернете
-ведение всех социальных сетей фирмы начиная с айсикью и заканчивая китайскими форумами по социальной инженерии
-4 раза в неделю кормить попугая нашего директора амфетамином, так как у папугая диагностированна тяжёлая болезнь которая в мкб10 зарегестрированна как "QWE.DEAD"
Ну впринципе все.
Зарплата 800 тувинских форинтов в неделю или 300 тысяч( триста тысяч) ноткоинов по курсу рубля 20.02.2007
Свои заявки прошу отправлять в лс
Вам поставщик трусов не нужен ?
 
Специалист по тактильному искусству одобряет такую вакансию

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Интересно. В целом всё понятно, я согласен. Сейчас Админу отпишу.
 
Не ожидали что желающих будет так много. Конкурс продолжается, естественно, имеются фавориты, но не сдавайтесь друзья, место может быть вашим за незначительные вклады( материальную помощь) в развитие нашего бизнеса. Принимаются платежи как украинских, так и европейских банков, а так же любой вид криптовалюты. Если заинтересованы- мне в лс
 
Не ожидали что желающих будет так много. Конкурс продолжается, естественно, имеются фавориты, но не сдавайтесь друзья, место может быть вашим за незначительные вклады( материальную помощь) в развитие нашего бизнеса. Принимаются платежи как украинских, так и европейских банков, а так же любой вид криптовалюты. Если заинтересованы- мне в лс
ношенным бельишком платежи куда скинуть?
 
Семейки тоже могу, хули. Люблю "семейные" трусы, они самые удобные для ношения хозяйства и отличные для проветривания всего остального.
 
Семейки тоже могу, хули. Люблю "семейные" трусы, они самые удобные для ношения хозяйства и отличные для проветривания всего остального.
спереди - солёные, сзади - подкопчёные?)
 
Назад
Зверху Знизу