Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

LSD, XTZ, XANAX, THC ПЕЧЕНЬЕ ОТ MR. SCAR | РАЗВЯЗКА УДИВИТ!!!

MCDiss

Сектант
Реєстрація
06.04.24
Повідомлення
5
Репутація
38
Вподобайки
24
Бали
48
С чего бы начать сию повесть. С того что моя биполярка перегла в гипоманиакальную фазу, тобишь я стал ебанутым во всех смыслах и захотел вдруг очень сильно об'ебаться ЛСД и ешкой с одним хорошим человеком напополам.

ЗАКАЗЫВАЮ
Оператор пишет по сути, всё чётко, попутно заказал тгк печенье и алпразолам, более известный как ксанакс. Чтоб вы понимали на данный момент я нахожусь в психушке. Пару дней и посылка у меня.

Прихожу, меня палят из-за моего долбоебизма и вскрывают посылку. Я извиняюсь что палю стелс, но это пиздец. Запаянный как я сейчас пакет чая. Открывают. Там чай и СУКА 1 МИЛИМЕТР ПАКЕТИКА ТОРЧИТ ИЗ ЧАЯ!!!!!

А могло бы проканать. Вот такая ситуация. Делайте бляха продуманные стелсы! На этом всё.

МАГАЗИН : 10/10
СТЕЛС: 307 КК від 3 до 8/10
 
Здоровья приседшим (на бутылку)
 
С чего бы начать сию повесть. С того что моя биполярка перегла в гипоманиакальную фазу, тобишь я стал ебанутым во всех смыслах и захотел вдруг очень сильно об'ебаться ЛСД и ешкой с одним хорошим человеком напополам.

ЗАКАЗЫВАЮ
Оператор пишет по сути, всё чётко, попутно заказал тгк печенье и алпразолам, более известный как ксанакс. Чтоб вы понимали на данный момент я нахожусь в психушке. Пару дней и посылка у меня.

Прихожу, меня палят из-за моего долбоебизма и вскрывают посылку. Я извиняюсь что палю стелс, но это пиздец. Запаянный как я сейчас пакет чая. Открывают. Там чай и СУКА 1 МИЛИМЕТР ПАКЕТИКА ТОРЧИТ ИЗ ЧАЯ!!!!!

А могло бы проканать. Вот такая ситуация. Делайте бляха продуманные стелсы! На этом всё.

МАГАЗИН : 10/10
СТЕЛС: 307 КК від 3 до 8/10
Печальная история
Ты хоть не на свои настоящие данные заказывал и не на то же отделение, где забираешь все другие посылки?
 
На всю эту срань хватило, а на таксу нет? Нахуй почтой заказывать
 
С чего бы начать сию повесть. С того что моя биполярка перегла в гипоманиакальную фазу, тобишь я стал ебанутым во всех смыслах и захотел вдруг очень сильно об'ебаться ЛСД и ешкой с одним хорошим человеком напополам.

ЗАКАЗЫВАЮ
Оператор пишет по сути, всё чётко, попутно заказал тгк печенье и алпразолам, более известный как ксанакс. Чтоб вы понимали на данный момент я нахожусь в психушке. Пару дней и посылка у меня.

Прихожу, меня палят из-за моего долбоебизма и вскрывают посылку. Я извиняюсь что палю стелс, но это пиздец. Запаянный как я сейчас пакет чая. Открывают. Там чай и СУКА 1 МИЛИМЕТР ПАКЕТИКА ТОРЧИТ ИЗ ЧАЯ!!!!!

А могло бы проканать. Вот такая ситуация. Делайте бляха продуманные стелсы! На этом всё.

МАГАЗИН : 10/10
СТЕЛС: 307 КК від 3 до 8/10
Не ну согласен, стелсы в военное время надо делать хорошие, не экономить на этом
 
дай на пробу ксанакс
 
ксан недорого
уголовка в подарок
 
Пиздец , на старой лабе год назад было правило касательно вакуума , стелса , отправки по МП . А теперь хуй забили
Так надо обновить это правило. У меня ситуация была, стелс вскрыли, вакуумную упаковку вскрыли, а потом от мусоров с условкой еле убежал, хорошо что до дома не далеко было
 
Назад
Зверху Знизу