Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

LSD + XTC - трип-репорт на марки от Acid Lord

zenrix

Сектант
Реєстрація
10.05.24
Повідомлення
7
Репутація
73
Вподобайки
30
Бали
38
Всем снова здравствуйте! Сегодня на очереди обещанный парный трип-репорт на марки от Acid Lord

Кодовое название "Хихоньки хахоньки закончились"
Этот трип для нас оказался так же самым необычным как "Джунгли"

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Мы впервые были на грани бед трипа. То что мы испытали - не испытывали никогда.
Это было за гранью нашего понимания


Трип не будет таким веселым и красочным как прошлый. Пишем все по честному, так как оно есть. Описано состояние организма под 3 веществами одновременно. МДМА, ЛСД, ТГК.

Тестеры:
М: 96 кг, 180 см
Ж: 46 кг, 159 см


Толлер:
1 марка 220 UG 2 недели назад. XTC - 1 месяц назад

Дозировка:
М: 1.5 марки + 1.7 XTC + 0.4 Lemon Haze
Ж: 1.5 марки + 1.3 XTC + 0.4 Lemon Haze



Предыстория:

Мы с девушкой время от времени кушаем различные марочки и грибочки. И в один момент нам надоели "Yin Yang" 220UG от Kiss My Acid, мы были наслышаны что VERTIGO RAINBOW в разы качественнее, держат дольше, держат сильнее.
Решили что настало время для чего то нового.
Оплатили горячий клад. Сняли в одно касание не далеко от дома.


Стелс отличный. Клад держался довольно крепко, случайно снять - невозможно


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!



Открываем эту липкую массу и внутри нас встречают красивейшие 10 марок, герметично и красиво запечатаны.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!




Вечер пятницы. У нас ужасное настроение. Пытаемся его хоть как то поднять взяв 3 ешки от ноунейм шопа.
Приехали 3 серых ананасика. Договорились с девушкой скушать по половинке, чуток наштыриться и оставить 2 для Candy Flip на завтра... как вы понимаете все пошло немного не по плану


НАЧАЛО

23:30

Закидываемся половинкой ешки... общаемся, слушаем музыку, ждем.

23:55
Настроение пошло в гору, стало просто хорошо.
По телу расходится приятное тепло. Как будто бы волнами окутывает нас.

00:10
Девушку уже немного вмазало, у меня с прошлого таймлайна ничего не изменилось. Закидываю еще половинку

00:55
Эффекты значительно усилились. Чувствуем сильную эйфорию, но нам как всегда мало. Решаем догнаться. Девушка хавает 1/4, я так же.

01:00
1.. 2... 3... струя, она сидит с тазиком, но ей кайфово. Нам от этого становится очень смешно, так как давно не было такого. Мы очень мило общаемся. Обнимаемся.
Челюсть трясется, сжимается. Нам то холодно, то жарко. Но не смотря на все это - нам очень хорошо.
Мы говорим друг другу десятки приятных вещей, убеждаясь в том насколько мы друг друга понимаем и любим буквально с каждой секундой все чувства усиливались.

01:40
Понимаем что половины ешки для завтрашнего Candy Flip будет мало из-за уже растущего толллера от МДМА. Решили доесть остатки.

02:00
Нас догнало. Слушаем музыку. Обнимаемся. Очень много хороших мыслей. Понимаем что сильнее нас уже не напрет. Кайфуем

LSD

03:20
Эффекты начинают постепенно спадать.
Предложение девушки меня поразило

- "Давай закинемся половинкой марки"

Хорошо все взвесив, соглашаюсь
Закидываемся... думаю, а вдруг не напрет?:giggle: Принимаем очень глупое решение сразу же закинуть еще по целой.

03:40
Нас резко вернуло к состоянию МДМА, даже вмазало, вплоть до блевоты. Блевать под ЛСД что-то странное, но нам все нравится.
Решили посмотреть фильм - "Хорошего трипа", чтобы дождаться 5 утра и пойти гулять на улицу. Как раз коменда закончится
Звуки фильма слишком глубокие, СЛИШКОМ, мы впервые настолько хорошо слышим все звуки

04:00
Все как в тумане. Все стало резко серым, а через секунду нам в глаза ударили яркие краски. Комната была то желтая, то оранжевая.
Продолжаем смотреть кино. Монитор начал меняться в размерах. Цвета начали просто переливаться(впервые такое, обычно стают просто насыщенее) Мы не предали этому значение.

04:20
- "Большой... Маленький... Большой... Широкий.."
Говорю. это вслух, девушка смеется, и говорит то же самое. Монитор менялся в размерах в одно и то же время у нас прямо на глазах. Реально парный трип.

05:00
Одеваемся, спускаемся. Тело невесомое. Идем к АТБ
Все просто невероятно мажется, дома это просто каша. Асфальт живет своей жизнью.
Мы идем очень медленно, не меняя позу наших рук

05:20
Заходим в АТБ, все слишком яркое, сложно сконцентрироваться, не знаем что нам купить. Берем воду, сырки, сигареты, жевачки. Уходим

05:30
Идем в наш любимый дворик. В один момент понимаем что у нас нет никаких эмоций. Сознание спутанное
Больше двух слов сказать друг другу не можем.
Голова полностью пустая

Нам не страшно. Нам не плохо. Нам не весело. Знаете, не так как всегда под ЛСД, и это сильно настораживало
Улицы были полностью пустые. Нет никого. Это хорошо, мы пришли к тому что любой триггер - нас напугает и забедит.

СОЗНАНИЕ ПОКИНУЛО ТЕЛО

Нам казалось что мы не контролируем свое тело. Было не понятно кто это "я"
Свой голос мы слышали где то сбоку, а голос казался искаженным, звуки казались не настоящими.
Казалось что наше сознание находилось за границами нашего тела.
Мы боялись что все, чердак течет, мозг плавится. Но мы держались, чтобы не вогнать себя в глубочайший BAD TRIP

05:50
Мы сели на лавочку пытаясь общаться. Мы более часа сидели пытаясь наладить контакт, ничего не получилось
Боялись что это может длиться много часов, пытались хоть как то выдавить эмоции. И девушка сказала ту самую фразу:
- "Хихоньки хахоньки закончились"
После этой фразы на секунду появилась улыбка, но она сразу же размылась в тех визуалах которые были везде. Жило буквально все. Все плыло.
Люди начали появляться на улице, какими же уродами все были.

07:30
Мы пошли на почтовую. Не дойдя до конца, поняли что становится очень жарко, солнце будет слепить нас от воды настолько, что мы ослепнем.
Развернулись. Мы все еще были на пике, мир ставал немного проще, добрее.
На этом моменте наше сознание вернулось в тело, мы начали чувствовать себя, чувствовать друг друга.

08:20
Проходим возле "Спаська 13"(локально популярное место на подоле) и о чудо, мысли уже появились, мы начали думать
Общаемся. Начинаем шутить.
- "Хихоньки хахоньки начались" сказала девушка

Меня порвало, мы гуляли, курили, общались, смеялись

09:00
Мы сели под нашим домом. Все вернулось на круги своя.
Мы погрузились в бесконечные разговоры, казалось что время тянется в 10 раз дольше, а наш трип не закончится никогда.

12:00
Мы заебались. Голова немного болела от всего происходящего, визуалы были до сих пор невероятно сильными, мы поняли что это будет длится еще много часов, спать уже хотелось адски. Но закрывая глаза мы видели просто какой то МАРАЗМ, как будто бы мы летим в ярком переливающемся туннеле, знаете, как в тех картинках про DMT
Принял решение поехать на самокате по шишки к знакомому барыге.

Одел наушники, полетел. Музыка - мед. Воздух такой теплый и холодный одновременно, один кайф. Казалось что я не еду, а плыву, ветер обволакивал меня, 5-минутная поездка казалась вечной. Это было классно.

12:30
Взял гидру, вернулся домой.
Поднялся на этаж. Мы ахуенно потрахались, это было что-то с чем то.

14:00
Отрываем сверток. Шмаль очень маслянистая, тяжелая. Не задумываясь насыпали пол колпака. Дали банку. Ошибка
Нас никогда так не убивало. Мы упали на кровать, лежали. Смотрим "Рика и Морти", смешно пиздец
Нас все еще крепко визуалит, головная боль ушла из-за шмали.
Мыслей уже очень много.

ТГК борется с ЛСД в голове, кто победит мы не знаем

16:00
Шишло победило лизер. Нас отключило.
Хихоньки хахоньни опять кончились

20:30
Мы проснулись. Стены все еще плыли. Я дал еще банку, уснул.

01:00
Просыпаюсь ночью, девушка играет в доту. Цвета все еще слишком яркие, но это уже не вызывает никаких эмоций. Понимаю что все хорошо, плавно засыпаю . Вижу яркие сны.

Конец.




Ставлю стаффу 10/10, но такой трип повторять больше не хотелось бы. Слишком тяжело для психики. Да, в общем было хорошо, даже больше, было ахуенно. Новые ощущения это всегда классно. Но повторять такой опыт я не насмелюсь, слишком опасно.
То что мы описали в трип репорте смело умножайте на 10. Это невозможно описать текстом

Трип - 9/10
Стелс - 10/10
Общение с оператором - 10/10

Отдельно благодарю Acid Lord Acid Support за решение проблемной ситуации которая была с первым кладом (пришлось скинуть при обыске).
Оператор выдал хорошую скидку, невероятно благодарны🫶🫶🫶
 
Останнє редагування:
Ну ви кайфажори. Не можна допускати навіть гіпотетичної доцільності системного вживання XTC/MDMA
А то одного моменту будете вважати, що все під контролем, і дров наломаєте)

Сподіваюсь, вам по 20 років і пізніше то пройде)
Але спасибі за звитягу)
 
Я бы сначала ел лсд, а потом закидывал по пол гайки....но репорт мне понравился.....
 
Я бы сначала ел лсд, а потом закидывал по пол гайки....но репорт мне понравился.....
мы не планировали есть лсд) захотелось просто еще чего то ночью, а ничего кроме лизера не было
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну ви кайфажори. Не можна допускати навіть гіпотетичної доцільності системного вживання XTC/MDMA
А то одного моменту будете вважати, що все під контролем, і дров наломаєте)

Сподіваюсь, вам по 20 років і пізніше то пройде)
Але спасибі за звитягу)
мы не употребляем мдик системно

за последние полгода если 4 раза
 
Почему я боюсь это попробовать
 
Ребят, ну нахуя сходу стругать? Хоть юы чуток продержали
 
Представляю как вам было ахуенно)
 
Всем снова здравствуйте! Сегодня на очереди обещанный парный трип-репорт на марки от Acid Lord

Кодовое название "Хихоньки хахоньки закончились"
Этот трип для нас оказался так же самым необычным как "Джунгли"

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Мы впервые были на грани бед трипа. То что мы испытали - не испытывали никогда.
Это было за гранью нашего понимания


Трип не будет таким веселым и красочным как прошлый. Пишем все по честному, так как оно есть. Описано состояние организма под 3 веществами одновременно. МДМА, ЛСД, ТГК.

Тестеры:
М: 96 кг, 180 см
Ж: 46 кг, 159 см


Толлер:
1 марка 220 UG 2 недели назад. XTC - 1 месяц назад

Дозировка:
М: 1.5 марки + 1.7 XTC + 0.4 Lemon Haze
Ж: 1.5 марки + 1.3 XTC + 0.4 Lemon Haze



Предыстория:

Мы с девушкой время от времени кушаем различные марочки и грибочки. И в один момент нам надоели "Yin Yang" 220UG от Kiss My Acid, мы были наслышаны что VERTIGO RAINBOW в разы качественнее, держат дольше, держат сильнее.
Решили что настало время для чего то нового.
Оплатили горячий клад. Сняли в одно касание не далеко от дома.


Стелс отличный. Клад держался довольно крепко, случайно снять - невозможно


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!



Открываем эту липкую массу и внутри нас встречают красивейшие 10 марок, герметично и красиво запечатаны.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!




Вечер пятницы. У нас ужасное настроение. Пытаемся его хоть как то поднять взяв 3 ешки от ноунейм шопа.
Приехали 3 серых ананасика. Договорились с девушкой скушать по половинке, чуток наштыриться и оставить 2 для Candy Flip на завтра... как вы понимаете все пошло немного не по плану


НАЧАЛО

23:30

Закидываемся половинкой ешки... общаемся, слушаем музыку, ждем.

23:55
Настроение пошло в гору, стало просто хорошо.
По телу расходится приятное тепло. Как будто бы волнами окутывает нас.

00:10
Девушку уже немного вмазало, у меня с прошлого таймлайна ничего не изменилось. Закидываю еще половинку

00:55
Эффекты значительно усилились. Чувствуем сильную эйфорию, но нам как всегда мало. Решаем догнаться. Девушка хавает 1/4, я так же.

01:00
1.. 2... 3... струя, она сидит с тазиком, но ей кайфово. Нам от этого становится очень смешно, так как давно не было такого. Мы очень мило общаемся. Обнимаемся.
Челюсть трясется, сжимается. Нам то холодно, то жарко. Но не смотря на все это - нам очень хорошо.
Мы говорим друг другу десятки приятных вещей, убеждаясь в том насколько мы друг друга понимаем и любим буквально с каждой секундой все чувства усиливались.

01:40
Понимаем что половины ешки для завтрашнего Candy Flip будет мало из-за уже растущего толллера от МДМА. Решили доесть остатки.

02:00
Нас догнало. Слушаем музыку. Обнимаемся. Очень много хороших мыслей. Понимаем что сильнее нас уже не напрет. Кайфуем

LSD

03:20
Эффекты начинают постепенно спадать.
Предложение девушки меня поразило

- "Давай закинемся половинкой марки"

Хорошо все взвесив, соглашаюсь
Закидываемся... думаю, а вдруг не напрет?:giggle: Принимаем очень глупое решение сразу же закинуть еще по целой.

03:40
Нас резко вернуло к состоянию МДМА, даже вмазало, вплоть до блевоты. Блевать под ЛСД что-то странное, но нам все нравится.
Решили посмотреть фильм - "Хорошего трипа", чтобы дождаться 5 утра и пойти гулять на улицу. Как раз коменда закончится
Звуки фильма слишком глубокие, СЛИШКОМ, мы впервые настолько хорошо слышим все звуки

04:00
Все как в тумане. Все стало резко серым, а через секунду нам в глаза ударили яркие краски. Комната была то желтая, то оранжевая.
Продолжаем смотреть кино. Монитор начал меняться в размерах. Цвета начали просто переливаться(впервые такое, обычно стают просто насыщенее) Мы не предали этому значение.

04:20
- "Большой... Маленький... Большой... Широкий.."
Говорю. это вслух, девушка смеется, и говорит то же самое. Монитор менялся в размерах в одно и то же время у нас прямо на глазах. Реально парный трип.

05:00
Одеваемся, спускаемся. Тело невесомое. Идем к АТБ
Все просто невероятно мажется, дома это просто каша. Асфальт живет своей жизнью.
Мы идем очень медленно, не меняя позу наших рук

05:20
Заходим в АТБ, все слишком яркое, сложно сконцентрироваться, не знаем что нам купить. Берем воду, сырки, сигареты, жевачки. Уходим

05:30
Идем в наш любимый дворик. В один момент понимаем что у нас нет никаких эмоций. Сознание спутанное
Больше двух слов сказать друг другу не можем.
Голова полностью пустая

Нам не страшно. Нам не плохо. Нам не весело. Знаете, не так как всегда под ЛСД, и это сильно настораживало
Улицы были полностью пустые. Нет никого. Это хорошо, мы пришли к тому что любой триггер - нас напугает и забедит.

СОЗНАНИЕ ПОКИНУЛО ТЕЛО

Нам казалось что мы не контролируем свое тело. Было не понятно кто это "я"
Свой голос мы слышали где то сбоку, а голос казался искаженным, звуки казались не настоящими.
Казалось что наше сознание находилось за границами нашего тела.
Мы боялись что все, чердак течет, мозг плавится. Но мы держались, чтобы не вогнать себя в глубочайший BAD TRIP

05:50
Мы сели на лавочку пытаясь общаться. Мы более часа сидели пытаясь наладить контакт, ничего не получилось
Боялись что это может длиться много часов, пытались хоть как то выдавить эмоции. И девушка сказала ту самую фразу:
- "Хихоньки хахоньки закончились"
После этой фразы на секунду появилась улыбка, но она сразу же размылась в тех визуалах которые были везде. Жило буквально все. Все плыло.
Люди начали появляться на улице, какими же уродами все были.

07:30
Мы пошли на почтовую. Не дойдя до конца, поняли что становится очень жарко, солнце будет слепить нас от воды настолько, что мы ослепнем.
Развернулись. Мы все еще были на пике, мир ставал немного проще, добрее.
На этом моменте наше сознание вернулось в тело, мы начали чувствовать себя, чувствовать друг друга.

08:20
Проходим возле "Спаська 13"(локально популярное место на подоле) и о чудо, мысли уже появились, мы начали думать
Общаемся. Начинаем шутить.
- "Хихоньки хахоньки начались" сказала девушка

Меня порвало, мы гуляли, курили, общались, смеялись

09:00
Мы сели под нашим домом. Все вернулось на круги своя.
Мы погрузились в бесконечные разговоры, казалось что время тянется в 10 раз дольше, а наш трип не закончится никогда.

12:00
Мы заебались. Голова немного болела от всего происходящего, визуалы были до сих пор невероятно сильными, мы поняли что это будет длится еще много часов, спать уже хотелось адски. Но закрывая глаза мы видели просто какой то МАРАЗМ, как будто бы мы летим в ярком переливающемся туннеле, знаете, как в тех картинках про DMT
Принял решение поехать на самокате по шишки к знакомому барыге.

Одел наушники, полетел. Музыка - мед. Воздух такой теплый и холодный одновременно, один кайф. Казалось что я не еду, а плыву, ветер обволакивал меня, 5-минутная поездка казалась вечной. Это было классно.

12:30
Взял гидру, вернулся домой.
Поднялся на этаж. Мы ахуенно потрахались, это было что-то с чем то.

14:00
Отрываем сверток. Шмаль очень маслянистая, тяжелая. Не задумываясь насыпали пол колпака. Дали банку. Ошибка
Нас никогда так не убивало. Мы упали на кровать, лежали. Смотрим "Рика и Морти", смешно пиздец
Нас все еще крепко визуалит, головная боль ушла из-за шмали.
Мыслей уже очень много.

ТГК борется с ЛСД в голове, кто победит мы не знаем

16:00
Шишло победило лизер. Нас отключило.
Хихоньки хахоньни опять кончились

20:30
Мы проснулись. Стены все еще плыли. Я дал еще банку, уснул.

01:00
Просыпаюсь ночью, девушка играет в доту. Цвета все еще слишком яркие, но это уже не вызывает никаких эмоций. Понимаю что все хорошо, плавно засыпаю . Вижу яркие сны.

Конец.




Ставлю стаффу 10/10, но такой трип повторять больше не хотелось бы. Слишком тяжело для психики. Да, в общем было хорошо, даже больше, было ахуенно. Новые ощущения это всегда классно. Но повторять такой опыт я не насмелюсь, слишком опасно.
То что мы описали в трип репорте смело умножайте на 10. Это невозможно описать текстом

Трип - 9/10
Стелс - 10/10
Общение с оператором - 10/10

Отдельно благодарю Acid Lord Acid Support за решение проблемной ситуации которая была с первым кладом (пришлось скинуть при обыске).
Оператор выдал хорошую скидку, невероятно благодарны🫶🫶🫶
На будущее - ешки не берите никогда. Если ходите кендифлипнуться только порох причем нормальный. Проблема ешек в том что они щас какие то уж слишком паршивые стали и непредсказуемые, часть вообще не с эмдиком пошли
 
Нормальный отдых
Хороший трип
 
Назад
Зверху Знизу