ЛСД от green store

KoT_Гитлера

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 568
Репутація
1 741
Вподобайки
2 322
Бали
1 214
Всем салют)много расписывать не буду,но полезную и ценную информацию,хочу до вас донести,мои дорогие планокурчики))))Для начала ,советую всем курить ,курить и курить!!)))

Появился на Секте на проверке новый магазинчик,с шишульками))) Оставил заявочку,не думал что утвердят,так мало тог,ещё и два сорта на пробу!))за это отдельный респект)когда меня утвердили, списались с оператором,по общению очень хороший человек)🤗
Оператор красавчик)спросил какой район удобнее,и какой сорт хотел бы испробовать!)
После недолгих переписок,получаю адрес на своём райончике,тем самым опять же обрадовали)))Клад сделан достаточно профессионально)снято в касание без лишних глаз!)надеюсь и в дальнейшем у вас будут клады такого же качества!)

Магазин:https://labrc.name/threads/opt-mini...chestvo-klady-kiev-luchshaja-cena.2392/page-2

Тестер:175/70/38

Толлик: шишки каждый день по два раза в день))))

Стаф:шишки LSD разорви лицо))))

Вес: два пробника по 1.5гр по факту 1.6))

Способ употребления:водный аппарат народный)

☀️🌞🔥Итак, поехали)))☀️🌞🫢

00:01 Напаливается первая баночка, примерно 0.2 ,на вдохе, чувствуется лёгкая свежесть во рту, как-будто затянулся ментоловой сигаретой)))☺️😜
На выдохе давит кашель,но это явление быстро проходит))) Хотя ,кому я вру,кашель просто ужасно шикарный)обожаю сильно покашлять))))не покашляешь-не попрёт ,как говорится)))Вскоре, чувствуются первые нотки марихуановой эйфории)🥰🤗

00:05 зрение потихоньку начинает прыгать,виски наполняются кровью и теперь я начинаю чувствовать ритм сердца в голове)))необычно...прикольно...мысли трошки путаются,начинает играть в голове довольно знакомая мелодия...

00:10 Сила этого сорта в том,что он с каждой банкой накуривает всё больше и больше))Это я понял,конечно уже позже))
)Вот сижу,смотрю на колпак и думаю,может ещё или хватит вообще...))))

00:15 Отбросив "глупые мысли",насыпаю ещё примерно 0.15 в колпак,лечу на балкон, быстрее ветра)))опускаю............

Я ебуууу,кашель на всю квартиру,двор ,собаки,птицы все на ушах))))) кашель,дай бог каждому такой)))))) слёзы....

глоток Фанты снижает "кашлевой"процесс и сразу, ощущение каменных рук и ног обволакивает и сосредотачивает на окружающих звуках!)🥰😜☺️

00:25 Этот сорт,по истечении короткого времени, после покура,заставляет тупо присесть ,а лучше прилечь и подумать обо всём этом!!!)

00:45 Очень ощутимые волны эйфории и расслабления проходят,словно короткие молнии,от кончиков пальцев на ногах до кончиков волос)))мурашки не покидают меня))))

00:55 двигаться и что-то делать,ну совсем не хочется..

Казахский стендап заходит на ура!!!)советую глянуть,там недолго))))но сука, правда жизни)))

Смех,шо у ребёнка маленького))) к расслаблению добавляется ещё вагон позитивных мыслей и восприятия, который объединяется с твоим мозгом и позволяет погрузиться в этот замечательный ганджа-рай)😹😘😋🤗🥰

1:20 эффекты те же, тяжесть в ногах и расслабленное тело, похоже на сахарную вату,индюшка достойно плотно действует)))прёт,шо слона,накур глубокий и очень расслабляющий)Глаза ,не глаза....диван-друг мой)😋🥰

Фанта -это жизнь)))

1:50 хочется кушать,хотя нет,ЖРАТЬ!!!!!

Аппетит бешеный,советую запастись чем-то вкусненьким и побольше))))😋😋😋

Кефирчик с печеньком,ну уж ооочень вкусненько)))

Благодарю за предоставленную пробу!)
Шишки-10/10
Оператор 10/10
Клад 10/10
IMG_20240422_183909.jpgIMG_20240422_183920.jpg

Желаю вам расти и развиваться!)Всего доброго в этом нелёгком пути!)😜😋🥰🤗
 
Гуд трип бро) Надеюсь получиться как то вырваться чтобы пятку с тобой покурить)
 
Почему не шишкоёбы?)
Ну так надо ж разнообразие)))а так конечно мои дорогие шишкоёбы),🥰
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гуд трип бро) Надеюсь получиться как то вырваться чтобы пятку с тобой покурить)
Спасибо!)та конечно получится,ты давай там береги себя,а остальное всё будет)
 
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху