Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

LSD Kush by TGK31

B3l1m|WIK

Сектант
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
807
Репутація
1 105
Вподобайки
862
Бали
660
LSD Kush by TGK31
1. Ник продавца или название магазина:
Помощник – TGK31 HELPER
Продавец – TGK31


2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/forums/tgk31-nat...achii-klady-taksi-shsh-gash-wax-sladosti.286/

3. Вес пробника (для PRO-обязательно): заявленный вес 1 грамм

4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 174/60/24/10

5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): 2 по 100мг., отчётливый и мощный земленистый запах, крайне суховата, нецельная, хвойный привкус, светло-зелёных и темно-зелёных оттенков, 3 струпаля, сорт LSD Kush.

6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: отсутствует

7. Фото товара (для PRO-обязательно):

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Преамбула

Всем алоха, обыватели секты!
Поведую вам о моём дегустировании сенсимильи от маркет-плейса TGK31, который для меня и моих краёв, уж до боли знаком и проверен годами долгой и похвальной работы в пределах моего местосуществования. Так вышло, что мне невзначай пощасливилось получить пробник сенсимильи LSD Kush и на следующий день я уже получил фото и координаты клада в до боли знакомом месте, так как я выбирал пробу именно там, где до желаемого рукой подать. С порога подмечу, что саппорт магазина отвечает достаточно быстро, не успеете и глазом моргнуть или отлучитесь на долгое время с мыслями о том, что у него много дел и ответа придётся длительно ждать, как тут вы заходите спустя час в аккаунт, а саппорт ответил вам буквально минуту после присланного сообщения – вот это как раз и есть лицо саппорта, за что маркет-плейсу огромный плюс.

О путешествии за сокровищем

Так вот, заполучил я свой клад, в пешой доступности и максимально удобной и безопасной локации, привычной для моей местности. Прибыл на место и... чёрт меня побери ... потерпел неудачу в поисках. То ли клал провалился в рыхлую землю, то ли где-то поспешил, просидел минут 30, сверяя все детали и изучая вырытую землю, ничего не обнаружил. Уведомил саппорта, щепотка времени и мне уже скинули перезаклад, что меня несомненно обрадовало. Такие вот обстоятельства и решительные последующие действия от лица магазина – большой плюс. Увы, но в тот день, мне не удалось забрать второй клад и всё это затянулось.


Непредвиденная ситуация

Так же у меня возникла казусная ситуация, когда я уже при свободном времяпрепровождении решил съездить и забрать второй выданный клад, но по прибытию к месту, человеческий фактор, вновь меня подвёл и я из-за глупого стечения обстоятельств не смог найти место, ибо банально у меня отсутствовало фото, хотя оно было. Так же, уведомил магазин, саппорт посмеялся, а отправился на кладом на следующий день, где у меня трудностей не возникло от слова совсем.

Органолептические свойства сенсимильи LSD Kush

Сенсимилья LSD Kush by TGK31 имеет резкий и мощный земленистый запах без каких-либо сладких и свежих ноток, только пьенящий аромат сухого чернозёма. Было обнаружено три струпаля. На ощуп неспресованная, крайне суховата и при давлении на неё начинает крошится. Сама сенсимилья была не цельная и разделена на два больших части и множество мелких. В цветовой палитре преобладали оттенки зелёного, светлые и тёмная, была обильно покрыта маленькими криссталически-снежными трихомами, стигм не обнаружил. Классический вид сенсимильи с классическим ароматом. Индикодоминантный сорт LSD Kush уже готовится радовать мои нейроны мозга и каннабиноидные рецепторы.

00:00-00:30
Измельчение одним махом и банка в 100 мг. уже в колпаке, из сухости выпаливается равномерно и быстро, без вторяков и за раз. Вдыхается легко как глоток свежего воздуха, горло слегка покалывает на глубоком выдохе, после краткого задержания дыма в лёгких. Сразу забиваю второй в 100 мг. Привкус отчётливо и достаточно ощутимо отдаёт сухими хвоями. Всё по старому, кроме давления в гортани. Через 5 минут, что для меня было неожиданно, меня моментально окутало индичным стоуном, стремительно распростроняющим по телу расслаблением, а веки становились тяжёлыми. Сидел возле бульбика на картонах и наблюдал за изменениями в ощущениях на протяжении 15 минут как понял, что меня добротно взяло ибо давненько я так не влипал. Поднялся и отправился отлёживать ватные ноги, ожидая более грозного эффекта.

00:30-01:30
Тело, по которому пробегает теплые волны умиротворения и спокойствия, расплылось в положении лёжа, ранее обдуманное желание перед покуром, забить себе после этих двух ещё парочку, отпало на 10-ый план. В голове катится перекати-поле, чувствуешь себя предметом декора, бездвижно всматриваясь в детали статичных елементов твоей комнаты, медленно, как черепаха, поворачивая головой в сторону других предметов, вяло перебирая и без излишнего энтузиазма разбирая насущные проблемы. Настроение стабильно позитивно.

1:30-2:30
Думать в за падло. Вообще нету настроя копорсатся в вопросах, которые будет с лёгкостью решить в трезвом состоянии, но всё же одурманенность от индичного, мощного и продолжительного стоуна, хорошо помогает избавиться от этих вечных беспокойств и предвратностей, которые так мешают жить. А вот данная сенсимилья так отбивает желание размышлять, что хоть убейся, но устанешь уже на этапе подбора удобного положения для твоего тела. До сих пор переполнен умиротворённостью, спокойствием, абстрагированием от внешних факторов, только тяжесть в конечностях и веках начинает усиливаться, подбивая меня скорее ложиться на боковую.


2:30-3:30
Мощ начинает сбавлять обороты, уже возвращается обычное, трезвое размышление, но заметно затупленное, глаза очень уставшие, а тело распирает ватность и тяжесть, хочется уже скорее уснуть, ибо сенсимилья высосала весь энергетический запас.


Заключительные умовыводы

1.Сервис:

1) Общение 10+/10
– ответы со скоростью пули, дружественно, без надменности, саппорт относится к своей работе как к жизненному призванию, кратко и по сути, а главное с доверием.

2) Клад 10/10 – Лучшее, безлюдное место. Тишь и благодать. Локации лёгкие в поиске, раз–два и ты на месте, раз-два и ты получил то, что тебе надо.

3) Упаковка 6/10 – банальная синяя изо и чикет. Для жаркой погоды в самый раз, но если бы был дождь, то могло б залить.

2.Продукт:

1) Органолептические свойства 7/10
– классический вид, классический запах, классический вкус и классический раскрас. Классика одним словом.

2) Вес 10/10 – сомнений не возникло, с виду, сколько хочешь, столько и получишь.

3) Убойная сила 8/10 – индос, хороший и мощный индос, не в сопли, но и не так легко, отнимает любое желание: думать, двигаться, говорить и т.д.. Так что, если берёте, будьте осторожны, валит хорошо. Днём покурить, чтобы потом остаться на бодром, не получится. Индика здесь стопроцентная и сносящая.

Считаю, что магазин удерживает былую известность в моей местности и имеет хороший спрос на продукт, не потерял уважительной отношение к клиентам и продолжает оставаться снисходительным.




Спасибо за предоставленную пробу! Peace!
 
Хуя, думал ты, мощный тип, грамм лизера захавал))
Ну если бы так было, то вряд-ли бы я что-то написал. Щас бы под галапередолом в ребухе или психушке отдыхал ахахха
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Отличный трип репорт
 
Самый сок. Фотки топ. Трип Яд
 
Назад
Зверху Знизу