Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Лсд чи ні?

Mlyn

Сектант
Реєстрація
11.04.24
Повідомлення
14
Репутація
48
Вподобайки
20
Бали
114
Привіт сектантам! Останнім часом підсіла на кислоту, тільки, правду кажучи, мене хвилює, чи кислота це взагалі. Завжди купляю в одному і тому самому магазині. Доволі дешеве, ціною ближче до нбомів, ніж до кислоти. Смаку, запаху нема, загалом усі ефекти співпадають з кислотними, єдине що— сильна дрож, на початку може трохи морозити (чого я не зустрічала в переліках ефектів). Не знаю, витрачатись зайвий раз на реактив чи ні. Боялась, що нбом, але кажуть, що воно кисле, думаю, помітила б. Може, кислоту на щось інше ще можуть заміняти?
 
Привіт сектантам! Останнім часом підсіла на кислоту, тільки, правду кажучи, мене хвилює, чи кислота це взагалі. Завжди купляю в одному і тому самому магазині. Доволі дешеве, ціною ближче до нбомів, ніж до кислоти. Смаку, запаху нема, загалом усі ефекти співпадають з кислотними, єдине що— сильна дрож, на початку може трохи морозити (чого я не зустрічала в переліках ефектів). Не знаю, витрачатись зайвий раз на реактив чи ні. Боялась, що нбом, але кажуть, що воно кисле, думаю, помітила б. Може, кислоту на щось інше ще можуть заміняти?
Бери кислоту у Кисс май айсид, клик по баннеру снизу, и не будешь не о чем жалеть !)
 
чого я не зустрічала в переліках ефектів
У ЛСД немає ні одного ефекту який би гарантовано проявлявся у всіх.
Може, кислоту на щось інше ще можуть заміняти?
Щоб було без смаку і дозування на маленьких марках нічого не знаю. Нбом кислий і нуль ефекту при пероральному прийомі, тоді як ЛСД кажуть що на кішку діє так же само - але я не пробував його так приймати, я люблю ці вібрації які починаються десь в корені язика і аж до пальчиків.
 
Смаку, запаху нема, загалом усі ефекти співпадають з кислотними, єдине що— сильна дрож, на початку може трохи морозити (чого я не зустрічала в переліках ефектів).
не обяз бом кислый. ваще похоже на феник исходя из входа с "морозить", то есть бом. а что по таймингам - через скока выходишь на плато эффектов после того как положишь марку? и что самое ключевое - скока длятся эффекты(активная стадия)
 
не обяз бом кислый. ваще похоже на феник исходя из входа с "морозить", то есть бом. а что по таймингам - через скока выходишь на плато эффектов после того как положишь марку? и что самое ключевое - скока длятся эффекты(активная стадия)
Десь через хвилин 15-20 стадія «воно почалося чи то плацебо?», тобто легкі візуали. А через годину вже відчувається конкретно. А пік то десь 3-4 година. Триває 10 годин. Це все при заявлених 180 мкг
 
реактивы бесплатные, не страдай хернёй, пройди тест от драгстора , если тебе важно знать точно, а не так чисто попиздеть об этом с наркоманами
 
Пусть обращается нам не тяжело маленькой красивой девочке помочь 🥰🥰🥰
 
ціною ближче до нбомів, ніж до кислоти.
интересный у вас текст таки , Здравствуйте! Ну смотрите ЛСД без вкуса но ДОМ и ДОК - так же )))
от лсд перед входом дрожь кидает и мурахи пиздуют .
тут знаете как говориться бюджетненько вы хотите через секту тест сделать - точность будет лишь лабораторная , но это лишние телодвижения
если у вас уже подкрались сомнения и вы такие темы создаёте , То вам лучше точно Эйсид там банер чи шо там предлогали , есть же гарантийные кислотные монстры , психоман вроде еще помню дядя такой был - он нереально шарит в кислотной теме , настоящий монстр этого

настоящий лсд вы можете и в Европе не найт)) а будет лсд с бодяжкой , что бы не опозориться , и потом говорить шлейфы шли знач лсд знач не пизди

Лсд оч четко ореентируется на ровности картинки изображения и овально-3д-панорамной-перспетивой. Вы становитесь как капитошка с мультика КАПИТОШКА - вот это лсд

а пред эффекты типа дрожи и прочей темы могут быть в чём угодно и в ДОМ И ДОК И ХУЁК че угодно

Добра вам)



1718449600868.png
 
одному богу известно что там, если реагентами не проверять
 
интересный у вас текст таки , Здравствуйте! Ну смотрите ЛСД без вкуса но ДОМ и ДОК - так же )))
от лсд перед входом дрожь кидает и мурахи пиздуют .
тут знаете как говориться бюджетненько вы хотите через секту тест сделать - точность будет лишь лабораторная , но это лишние телодвижения
если у вас уже подкрались сомнения и вы такие темы создаёте , То вам лучше точно Эйсид там банер чи шо там предлогали , есть же гарантийные кислотные монстры , психоман вроде еще помню дядя такой был - он нереально шарит в кислотной теме , настоящий монстр этого

настоящий лсд вы можете и в Европе не найт)) а будет лсд с бодяжкой , что бы не опозориться , и потом говорить шлейфы шли знач лсд знач не пизди

Лсд оч четко ореентируется на ровности картинки изображения и овально-3д-панорамной-перспетивой. Вы становитесь как капитошка с мультика КАПИТОШКА - вот это лсд

а пред эффекты типа дрожи и прочей темы могут быть в чём угодно и в ДОМ И ДОК И ХУЁК че угодно

Добра вам)



Переглянути вкладення 24142
Все верно бро сказал! Слушай дядю и не кушай каку
 
Возможно на марке al-lad,1p или 1d- lsd . Это легальные в Европе структурные аналоги , пролекарство lsd . Тесты не покажут эти хвосты на тестах будет ЛСД ) в печени метаболизируется в ЛСД без хвостов и действуют так же . Это не подделки и не аналоги в привычном для нас виде , не дизайнерзкие вещества . Это пролекарство
 
Привіт сектантам! Останнім часом підсіла на кислоту, тільки, правду кажучи, мене хвилює, чи кислота це взагалі. Завжди купляю в одному і тому самому магазині. Доволі дешеве, ціною ближче до нбомів, ніж до кислоти. Смаку, запаху нема, загалом усі ефекти співпадають з кислотними, єдине що— сильна дрож, на початку може трохи морозити (чого я не зустрічала в переліках ефектів). Не знаю, витрачатись зайвий раз на реактив чи ні. Боялась, що нбом, але кажуть, що воно кисле, думаю, помітила б. Може, кислоту на щось інше ще можуть заміняти?
Ты видать не выкупаешь как кислота пиздует. А ты думала, шо как пушинку в воздух и приход как небо. Это обычно
 
Привіт сектантам! Останнім часом підсіла на кислоту, тільки, правду кажучи, мене хвилює, чи кислота це взагалі. Завжди купляю в одному і тому самому магазині. Доволі дешеве, ціною ближче до нбомів, ніж до кислоти. Смаку, запаху нема, загалом усі ефекти співпадають з кислотними, єдине що— сильна дрож, на початку може трохи морозити (чого я не зустрічала в переліках ефектів). Не знаю, витрачатись зайвий раз на реактив чи ні. Боялась, що нбом, але кажуть, що воно кисле, думаю, помітила б. Може, кислоту на щось інше ще можуть заміняти?
ДО серия горькая сильно. НБОМЫ тоже, причем нбомы по пузу не прут.
То что от кислоты морозит это норма, морозит в принципе практически от любых психоделиков
 
нет
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу