Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

long (post) covid и психоделики

Zeno

Посвященный
Реєстрація
25.05.24
Повідомлення
3 091
Репутація
2 364
Вподобайки
3 403
Бали
1 514
Доброго всем. Есть тут люди, которые переболев ковидом столкнулись с долгосрочными неврологическим и когнитивными осложнениями (память, внимание)?Интересен ваш опыт выхода из постковида. Пробовали микродозинг психоделиками или мухоморами в таком состоянии?

Буду благодарен за любую информацию.
 
Доброго всем. Есть тут люди, которые переболев ковидом столкнулись с долгосрочными неврологическим и когнитивными осложнениями (память, внимание)?Интересен ваш опыт выхода из постковида. Пробовали микродозинг психоделиками или мухоморами в таком состоянии?

Буду благодарен за любую информацию.
Цікаво .. бажаю найти правильні відповіді
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Доброго всем. Есть тут люди, которые переболев ковидом столкнулись с долгосрочными неврологическим и когнитивными осложнениями (память, внимание)?Интересен ваш опыт выхода из постковида. Пробовали микродозинг психоделиками или мухоморами в таком состоянии?

Буду благодарен за любую информацию.
Не совсем понятно какие конкретно у тебя осложнения, но курс мухоморного микродозинга вряд ли повредит. Если есть расстройства памяти и внимания стоит принимать мухоморы в комплексе с кордицепсом и ежовиком.
 
Дякую за відповідь , дуже цікаво!
Не совсем понятно какие конкретно у тебя осложнения, но курс мухоморного микродозинга вряд ли повредит. Если есть расстройства памяти и внимания стоит принимать мухоморы в комплексе с кордицепсом и ежовиком
 
Не совсем понятно какие конкретно у тебя осложнения, но курс мухоморного микродозинга вряд ли повредит. Если есть расстройства памяти и внимания стоит принимать мухоморы в комплексе с кордицепсом и ежовиком.
Это База! Красавчик)
 
есть опыт лечения постковидного синдрома аптечной фармой. не имею ничего против ежовика и мухомора, но советую не ограничиваться только єтими двумя вариантами.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Доброго всем. Есть тут люди, которые переболев ковидом столкнулись с долгосрочными неврологическим и когнитивными осложнениями (память, внимание)?Интересен ваш опыт выхода из постковида. Пробовали микродозинг психоделиками или мухоморами в таком состоянии?

Буду благодарен за любую информацию.
Привет.
Микродозинг мухоморов тебе в помощь.
 
Не совсем понятно какие конкретно у тебя осложнения, но курс мухоморного микродозинга вряд ли повредит. Если есть расстройства памяти и внимания стоит принимать мухоморы в комплексе с кордицепсом и ежовиком.
Интересно что 5 грамм мухоморов полностью всю симптоматику убрало, но только на три недели, последующие приемы уже эффекта не давали. А курс ежовика, на которого были большие надежды, вообще ничего кроме ярких сновидений не принес.

А симптоматика это и уменьшение объема памяти, и трудности с фокусировкой и осложнение понимания новой информации. Если раньше на 1.25 скорости видео смотришь и все понятно, то сейчас на 1.0 и нужно перестать как минимум раз.

Спасибо, про кордицепс вообще не слышал, попробую комплексом!
Повідомлення об'єднано автоматично:

есть опыт лечения постковидного синдрома аптечной фармой. не имею ничего против ежовика и мухомора, но советую не ограничиваться только єтими двумя вариантами.
Я различные витамины и минералы в разных комбинациях пробовал, но ничего так и не почувствовал. Можно немного деталей относительно того что помогло и сколько длилось состояние?
 
Интересно что 5 грамм мухоморов полностью всю симптоматику убрало, но только на три недели, последующие приемы уже эффекта не давали. А курс ежовика, на которого были большие надежды, вообще ничего кроме ярких сновидений не принес.

А симптоматика это и уменьшение объема памяти, и трудности с фокусировкой и осложнение понимания новой информации. Если раньше на 1.25 скорости видео смотришь и все понятно, то сейчас на 1.0 и нужно перестать как минимум раз.

Спасибо, про кордицепс вообще не слышал, попробую комплексом!
Попробуй пантерные мухоморы - они очень положительно на концентрацию внимания влияют, если грамотно подберёшь дозировку в сочетании с кордицепсом эффект ощутишь уже на второй-третий день курса.
 
Доброго всем. Есть тут люди, которые переболев ковидом столкнулись с долгосрочными неврологическим и когнитивными осложнениями (память, внимание)?Интересен ваш опыт выхода из постковида. Пробовали микродозинг психоделиками или мухоморами в таком состоянии?

Буду благодарен за любую информацию.
болел солью , вылечила дурка)
 
  • Wow
Реакції: Zeno
Назад
Зверху Знизу