Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ля паста / кокаиновая паста от нсм

AlinaTrans

Сектант
Реєстрація
25.04.24
Повідомлення
125
Репутація
350
Вподобайки
287
Бали
218
Характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина: от неизвестного секте магазина
2. Ссылка на ветку продавца: от неизвестного секте магазина
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 2g. На всю компанию
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст):175,70,18+
5. Отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): тягущая паста не схожая совсем с порошкообразным видом, имеет запах керосина-бензина .
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: ноль
7. Фото товара (для PRO-обязательно): ниже будет

Пред.История + описание эффектов ( без тайминга ):
Приехал знакомый из стран столь отдалённых, назначаем встречу и идём гулять в местный парк , уже стемнело компания набирает оборотов . Этот знакомый достаёт из трусов пакет с белым пастообразным веществом:
20230413_215107.jpg
и предлагает разнюхаться мы не понимаем что и как 🤔 но с его слов это есть что и дело кокаиновая ля паста !!
Нюх нюх мини дорога уже в носу , сильное чувство что сердце разрывает, ейфория и уверенность на высоте . Включаем песню :
И танцуем дикие танцы вокруг скамьи ( водили хороводы вокруг скамьи на которой сидел тот самый чел который принёс это вещество ) так прошло примерно 15 минут у меня ефект полностью спал у других был максимум 20 минут . Все время трипа ощущалось онемение носоглотки а при входе лёгкое жжение .

Оценка веществу:
Запах,аромат: керосина-бензина
Длительность вещества : короткое, минут 20 максимум
Ейфория : 5/10
Стим : 7/10
 
шось таке, що краще в анус, певно, втерти
 
Кокаиновая паста — один из самых дешевых продуктов переработки листьев коки. В Латинской Америке так называемый "пако" распространяется по цене около доллара за дозу. Это и является причиной его убийственного шествия по Бразилии, Аргентине и другим странам региона.

Это экзотика а не хуета
 
Кокаиновая паста — один из самых дешевых продуктов переработки листьев коки. В Латинской Америке так называемый "пако" распространяется по цене около доллара за дозу. Это и является причиной его убийственного шествия по Бразилии, Аргентине и другим странам региона.

Это экзотика а не хуета
Я знаю что такое паста коки, но я не знал что это предназначено для непосредственного употребления.
Ждём репорт от AlinaTrans на дженкем.
 
нормальная кокер мазюка))
 
А чего не подсушить? Я б такую хуйню побрезговал нюхать.
 
У продавана проблема с марганцовкой , поэтому продают всю сумму алкалоидов.
 
Це ж було вже.
Тільки добавились : Предхарактеристики.
 
Характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина: от неизвестного секте магазина
2. Ссылка на ветку продавца: от неизвестного секте магазина
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 2g. На всю компанию
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст):175,70,18+
5. Отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): тягущая паста не схожая совсем с порошкообразным видом, имеет запах керосина-бензина .
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: ноль
7. Фото товара (для PRO-обязательно): ниже будет

Пред.История + описание эффектов ( без тайминга ):
Приехал знакомый из стран столь отдалённых, назначаем встречу и идём гулять в местный парк , уже стемнело компания набирает оборотов . Этот знакомый достаёт из трусов пакет с белым пастообразным веществом:
Переглянути вкладення 26241
и предлагает разнюхаться мы не понимаем что и как 🤔 но с его слов это есть что и дело кокаиновая ля паста !!
Нюх нюх мини дорога уже в носу , сильное чувство что сердце разрывает, ейфория и уверенность на высоте . Включаем песню :
И танцуем дикие танцы вокруг скамьи ( водили хороводы вокруг скамьи на которой сидел тот самый чел который принёс это вещество ) так прошло примерно 15 минут у меня ефект полностью спал у других был максимум 20 минут . Все время трипа ощущалось онемение носоглотки а при входе лёгкое жжение .

Оценка веществу:
Запах,аромат: керосина-бензина
Длительность вещества : короткое, минут 20 максимум
Ейфория : 5/10
Стим : 7/10
Выглядит реально как что-то биологически небезопасное
 
Останнє редагування:
  • Love
Реакції: maik
Назад
Зверху Знизу