Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🗽Liberty Shop🗽 6️⃣ Сортов Шишек 🌿Лучшая Россыпь 🍄Грибы.🪨Канифоль 🍪 Печенье 🇺🇦Киев🇺🇦🚕Такси 📨Отправка почтой

Товар у этого шопа просто огонь! Россыпь (как бы это помягче сказать) - ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ! Мой высокий толлер пробила на раз.
Печенюшку ещё не ела, потом отпишусь.
Но вот сервис серьёзно страдает. Жаль.
А есть фото россыпи? Сделал заказ, но опер после вопроса когда ттн целый день на морозе
 
Останнє редагування:
А есть фото россыпи? Сделал заказ, но опер после вопроса когда ттн целый день на морозе
В ближайшее время всем отправят, произошли которые проблемы с поставкой товара, в ближайшее время все отправки будут сделаны,с бонусами за предоставленные неудобства.
 
Оператор, не спать
 
Дружище, сколь еще ждать?. Почти неделя без отправки.
 
Будем надеяться что в связи с ситуацией выходной в воск у отправщиков отменяется
 
Кому то что то отправили? Бо опер морозиться целый день. Неделя без отправки.
 
Я - первый счастливчик, получивший отправку. Обещанный бонус положить забыли (думаю, решим во время след. отправки). В качестве товар не упал, даже наоборот. Запах очень сладкий. Прёт непадецки, но это мб из-за сниженного толера (не курил месяц). Ждите трип репорт.
 
Я - первый счастливчик, получивший отправку. Обещанный бонус положить забыли (думаю, решим во время след. отправки). В качестве товар не упал, даже наоборот. Запах очень сладкий. Прёт непадецки, но это мб из-за сниженного толера (не курил месяц). Ждите трип репорт.
Так то старый прикол. Оди- два грама еще высылают. А больше жди, на лиге три магаза за месяц ушли. В одном попал, в другом успел забрать. Еще раз?
 
В приложении пока пусто. Надеюсь завтра что то появится.
 
Останнє редагування:
Завтра будет арбитраж, если не будет посылки.
Галяк, нема
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу