Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Лето хуйня

BagChasing

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 185
Репутація
1 820
Вподобайки
2 361
Бали
1 244
Самое тупое время года.. бесконечная жара, насекомые и духота.. намного пизже зима когда снег красивый лежит и новый год, праздничное настроение!! У лета конечно тоже есть свой вайб, но все равно так себе
 
второй год вряд тоже начало подзаебывать лето, жарко шо пизда даже дома сидеть тухловато
 
Поддержываю!
"Ох, лето красное! Любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.")
 
Самое тупое время года.. бесконечная жара, насекомые и духота.. намного пизже зима когда снег красивый лежит и новый год, праздничное настроение!! У лета конечно тоже есть свой вайб, но все равно так себе
хасбік підарас .,, єта чіста має мнєніє .,,.
 
Самое тупое время года.. бесконечная жара, насекомые и духота.. намного пизже зима когда снег красивый лежит и новый год, праздничное настроение!! У лета конечно тоже есть свой вайб, но все равно так себе
Купи кондер
 
Я осень люблю) кайфовое время года
 
жарко, согласен - хуйня .. я пока шел за посылкой - два раза сознание чуть не потерял)
 
Хотя вообще что то хуйня, что другое хуйня. Вообще в году есть пару недель осенью и весной, когда можно не таскать на себе кучу шмота, а бегать в трусах и майке и при этом чувствовать себя комфортно. Но это если дожди не хуярят.
 
Зима хуйня
Самое тупое время года.. бесконечный холод, серое небо и голые деревья.. намного пизже лето когда тепло, все в зелени и голубое небо, отличное настроение!! У зимы конечно тоже есть свой вайб, но все равно так себе
 
Так надо шарить как им пользоватся , я в том году купил и кайфовал все лето
Нужно его чистить раз в три месяца иначе будешь плесенью дышать от которой респиратные болячки будут проявлятся
 
Самое тупое время года.. бесконечная жара, насекомые и духота..
и даже самой маленькой сіпочки фена достаточно что б запотеть как тот ебаный пиздец. испарина на ебале, глаза заливает... ахуеть как некомфортно! стоишь в очеди на касе, а с тебя льется как будто ты только что отбоксировал хуй знает сколько раундов. 🫠 🫠 🫠
 
и даже самой маленькой сіпочки фена достаточно что б запотеть как тот ебаный пиздец. испарина на ебале, глаза заливает... ахуеть как некомфортно! стоишь в очеди на касе, а с тебя льется как будто ты только что отбоксировал хуй знает сколько раундов. 🫠 🫠 🫠
Бля жиза жиза
 
Назад
Зверху Знизу