Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Летний стартап

Desperado

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
837
Репутація
4 695
Вподобайки
5 234
Бали
1 874
Короче, только что сознание изрыгнуло идею.
Вот это знаете есть такой пивас в банке, где помимо пива азотная капсула для охлаждения онного?


Значит идея. Пейнтбол, только вместо шариков с краской - азотные капсулы.
ХУУУУУУХ. Как же заебала эта жара, поскорее бы начала заёбывать осенняя депрессуха. (или нет?)

Просто решил это вывалить это в паблик, чтобы в случае если это кто-то реализует, то прогнуть создателей по авторскому праву и на вырученные деньги — купить гешку шмали у Трубадура.

Спасибо за внимание, шлите сиськи и будьте аккуратны с химией.
 
Короче, только что сознание изрыгнуло идею.
Вот это знаете есть такой пивас в банке, где помимо пива азотная капсула для охлаждения онного?


Значит идея. Пейнтбол, только вместо шариков с краской - азотные капсулы.
ХУУУУУУХ. Как же заебала эта жара, поскорее бы начала заёбывать осенняя депрессуха. (или нет?)

Просто решил это вывалить это в паблик, чтобы в случае если это кто-то реализует, то прогнуть создателей по авторскому праву и на вырученные деньги — купить гешку шмали у Трубадура.

Спасибо за внимание, шлите сиськи и будьте аккуратны с химией.
И в чем прикол
 
Как же заебала эта жара, поскорее бы начала заёбывать осенняя депрессуха.
ДААА, у меня от этой жары даже либидо упало, сейчас бассейны продают как горячие пирожки, но поздно я спохватился.
 

Часто ты постишь эту пикчу. Есть некоторые подозрения, что когда говорилось, что армия должна переходить от призыва до рекрутинга, то в результате, ты подписалась на оффер 3 ОШБ, по партнёрке. Прокомментируешь как-то?)
 
Частно ты постишь эту пикчу. Есть некоторые подозрения, что когда говорилось, что армия должна переходить от призыва до рекрутинга, то в результате, ты подписалась на оффер 3 ОШБ, по партнёрке. Прокомментируешь как-то?)

Просто слов нет нахуй 😳
 
Стартап #2
Продавать спайс под видом Гринфилда
 
Какая впизду осень, я блять не успел оглянуться как уже месяц лета пролетел - я еще на пляже не был.
Ща 2 раза моргну и опять конец августа, и по Шуфутинскому « и снова третье сентября» будет.
Так что никаких боять осеней не надо, рано еще.
К тому же, какая жара, не пломбир - не растаем.
30-35 стандартная температура для наших регионов, я кондер даже не включаю
 
Назад
Зверху Знизу