Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

"Лабораторное качество" из сарая, в Англии накрыли "лабораторию" по производству Ксанакса

Жоржъ Борманъ

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
250
Репутація
2 239
Вподобайки
1 379
Бали
609
1719171102048.png

По сообщениям западных СМИ, десять человек в Великобритании судят за участие в нелегальном бизнесе. Им вменяют производство и продажу поддельных рецептурных лекарств.

Лидерами группировки называют 29-летнего мужчину, использовавшего псевдоним «Молочник», его 26-летнюю сообщницу, а также тестя 47 лет. Они руководили бизнесом из Таиланда, в то время как другие участники занимались кустарным производством таблеток в гаражах и сараях.

Судя по всему, речь идёт преимущественно о поддельном ксанаксе (алпразолам — бензодиазепиновый транквилизатор). Точные объёмы производства не приводятся, однако известно, что вес наполнительного агента для таблеток превысил 2 тонны, а само предприятие принесло сумму свыше £4 млн (~ ₽435 млн).

Троицу лидеров задержали по возвращении из Таиланда. У «Молочника» и подельников обнаружили дизайнерскую одежду и часы Rolex в багаже. Все фигуранты признали свою вину и ожидают вынесения приговора.

Источник:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Выйдут из тюрьмы и жить можно не работая , всю жизнь !
 
1719176125993.png
 
Что то мне подсказывает что посадила с конфискацией )
Я думаю они не полные идиоты нечто ценное на себя покупать , так что конфискуют всякий мусор , скорее всего
 
Вот вам і єс) мусорські відєо про фєн чі півіпі з підлоги вбиральні чи гаражу виглядають не так вже і крітічно жостко ;)
 
интиресно
 
Назад
Зверху Знизу