Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Куплю сальвию экстрагированную

dilemma

Сектант
Реєстрація
26.07.24
Повідомлення
230
Репутація
280
Вподобайки
307
Бали
284
Добрый день.
Кто даст координаты торговой точки с оным веществом?
 
бро хочет кайфануть
Улететь в Нарнию)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Навряд у когось з шопів є , спробуй написати dgomadg0 , він колись черенки продавав
Спасибо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я до войны видел начал кто-то пробы раздавать, чем закончилось не знаю
Буду искать, спасибо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Навряд у когось з шопів є , спробуй написати dgomadg0 , він колись черенки продавав
А как их экстрагировать? Есть понимание?)
 
я до войны видел начал кто-то пробы раздавать, чем закончилось не знаю
Зрозуміло, думав товар занадто «бутіковий» для мас маркету так би мовити ) попит невеликий, на псайфорумах так точно має бути в когось
Повідомлення об'єднано автоматично:

А как их экстрагировать? Есть понимание?)
Я ніколи не робив, але там не рокет саєнс здається )
 
Зрозуміло, думав товар занадто «бутіковий» для мас маркету так би мовити ) попит невеликий, на псайфорумах так точно має бути в когось
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я ніколи не робив, але там не рокет саєнс здається )
Та все спиртом почти экстрагируется
 
Добрый день.
Кто даст координаты торговой точки с оным веществом?
Могу пожелать только успехов. Товар редкий, потому что он из тех что решительно не пользуются популярностью.
С 2013 года был только один магазин который продавал экстракт сальвии, он просуществовал недолго, примерно в 2016 году.
 
Могу пожелать только успехов. Товар редкий, потому что он из тех что решительно не пользуются популярностью.
С 2013 года был только один магазин который продавал экстракт сальвии, он просуществовал недолго, примерно в 2016 году.
Жаль, но неужели на всю Украину нет ни единого источника сбыта?)
Я последний раз находила её в 2010м году, очень хочу повторить опыт.

Как думаешь, ДМТ подарит подобный Трип?
Повідомлення об'єднано автоматично:

на
псайфорумах так точно має бути в когось
Дашь знать, если будет)
Это что за форумы такие?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та все спиртом почти экстрагируется
Изучу вопрос ) спасибо
 
Жаль, но неужели на всю Украину нет ни единого источника сбыта?)
Я последний раз находила её в 2010м году, очень хочу повторить опыт.

Как думаешь, ДМТ подарит подобный Трип?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Дашь знать, если будет)
Это что за форумы такие?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Изучу вопрос ) спасибо

ДМТ рядом не стоит, сальвия конечно намного сильнее выносит мозг.
Я ведь только 10-кратный экстракт пробовал, а есть ещё и x20, x50, даже x100, вот там наверное мозги из ушей вытекут.
 
ДМТ рядом не стоит, сальвия конечно намного сильнее выносит мозг.
Я ведь только 10-кратный экстракт пробовал, а есть ещё и x20, x50, даже x100, вот там наверное мозги из ушей вытекут.
Я 20ку около 6-8 трипов
 
сам вырости
 
ДМТ рядом не стоит, сальвия конечно намного сильнее выносит мозг.
Я ведь только 10-кратный экстракт пробовал, а есть ещё и x20, x50, даже x100, вот там наверное мозги из ушей вытекут.
Я ебашил х80. Причем раз 15. У нас не продают только импорт это разовый товар. Скажу так особо эффект от того сколько иксов не меняется. Сальвия это очень злое дмт, если альтернативные реальности дмт ближе к нейтральности то сальвия это всегда негатив. Для шаманов короче тема и тех кто меж мирами
 
Координаты во времени-пространстве
 
Блят. Та купи себе черенок и не парься . Соберёшь листья и надеваешь себе экстрактов )
Я ебашил х80. Причем раз 15. У нас не продают только импорт это разовый товар. Скажу так особо эффект от того сколько иксов не меняется. Сальвия это очень злое дмт, если альтернативные реальности дмт ближе к нейтральности то сальвия это всегда негатив. Для шаманов короче тема и тех кто меж мирами
Не знаю на сколько там негатив , просто сидит червь на веке и заглядывает тебе в зрачок 😂... Хз это что негатив ? 🤔. И время действия не такое чтоб прям мозг начал умирать ... Короче тема классная, но я только в половину меньше курил чем ты боматериала не было столько
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жаль, но неужели на всю Украину нет ни единого источника сбыта?
Черенки .
Повідомлення об'єднано автоматично:

Навряд у когось з шопів є , спробуй написати dgomadg0 , він колись черенки продавав
Он пропал ...
 
Блят. Та купи себе черенок и не парься . Соберёшь листья и надеваешь себе экстрактов
Мне нужно здесь и сейчас, а так можно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, а тот шалфей, который в аптеке продают... Его можно экстрагировать?
 

Вкладення

  • 203321-49010-big-1500x1500-3ed4.jpg
    203321-49010-big-1500x1500-3ed4.jpg
    43.5 КБ · Перегляди: 2
Я ебашил х80. Причем раз 15. У нас не продают только импорт это разовый товар. Скажу так особо эффект от того сколько иксов не меняется. Сальвия это очень злое дмт, если альтернативные реальности дмт ближе к нейтральности то сальвия это всегда негатив. Для шаманов короче тема и тех кто меж мирами
шаман я русский
 
Назад
Зверху Знизу