Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Куплю 1.5г гриба

lizun

КИДАЛА
Реєстрація
09.06.24
Повідомлення
215
Репутація
170
Вподобайки
201
Бали
138
Куплю 1.5г псилоцибина хорошего Киев
 
Rainbow 🍄 к нему обратись . У него классика прям ...Но что поделать
А чего всего полторашку ?
 
Для профилактики и лечения депрессии
Сессия профілактики лечения и проработки расстройств грибами начинаются с 5 грамм ... Увы полтора тебе ничего не исправит .
Так же нужно понять гармональную природу (дофамин сиротанин) дипрессии чтоб не навредить
 
1.5 грамма - это чисто на один раз поржать, не более того
 
Сессия профілактики лечения и проработки расстройств грибами начинаются с 5 грамм ... Увы полтора тебе ничего не исправит .
Так же нужно понять гармональную природу (дофамин сиротанин) дипрессии чтоб не навредить
Лол 5г это психоз уже и нахлабучка вьебучка розьебучка, я и 6 хавал и 4 хавал, это галимый психоз разьебос шизоприпиздос, а я хочу чтоб все прошло приятно как лечение народный метод
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тем более я малые дозы никогда не пробовал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересно отдохнуть попробовать
 
Лол 5г это психоз уже и нахлабучка вьебучка розьебучка, я и 6 хавал и 4 хавал, это галимый психоз разьебос шизоприпиздос, а я хочу чтоб все прошло приятно как лечение народный метод
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тем более я малые дозы никогда не пробовал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересно отдохнуть попробовать
Значит у тебя дофоминового характера проблема . Тебе необходимы мухоморы и практики если ты хочешь от этого избавится . Псилы только усугубляют характер проблемы .

И да , рекреационные дозировки это 5 и выше грамм , но только если говорить о кубах
 
Значит у тебя дофоминового характера проблема . Тебе необходимы мухоморы и практики если ты хочешь от этого избавится . Псилы только усугубляют характер проблемы .

И да , рекреационные дозировки это 5 и выше грамм , но только если говорить о кубах
Ну давай мухомора мне
 
Ты можешь попробовать микродоз 0.05-0.1. Но это ещё сильнее истощит твои рецепторы . Это мгновенный выброс гармонов за которым идёт чувство опустошения .
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну давай мухомора мне
Что употребляешь , какой сон , как часто эмоционально нестабильное состояние и что его вызывает ?
 
Лол 5г это психоз уже и нахлабучка вьебучка розьебучка, я и 6 хавал и 4 хавал, это галимый психоз разьебос шизоприпиздос, а я хочу чтоб все прошло приятно как лечение народный метод
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тем более я малые дозы никогда не пробовал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересно отдохнуть попробовать
друже, маленькі дощи грибів це тєма! Перевірено! Жити хочеться аж)
 
Бро, і не тільки в цьому випадку) комусь і від мікродозинга кайф, бо з більших порцій бед ловлять і тд тп
Не починай да .. деприсивний розлад який хоче собі вилікувати . Це - Проблеми з дофаміном . не можна псили при таких загостреннях . Можливо це викликано прийомом стимуляторів ... У нього від будь-якої кількості може бути шиза .

Це якщо потрібно щось проробити ( травми , події , ємоції) і як не крути то все робиться через бєдтріп то використовують псили ,і у проблемах з серотоніном ( пам'ять, окр , дратівливість тривога ) . Я про це вже писав .
А якщо дипресія, перепади настрою, можливі порушення сну - то це за мікродозом мухоморів .
 
Останнє редагування:
Коментар в підтримку Вселєной
 
Назад
Зверху Знизу