Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Купил L-Триптофан (5-HTP)

hatedrugs

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
452
Репутація
694
Вподобайки
744
Бали
419
Скупаясь бадами и витаминами, решил попробовать L-Триптофан. Влияет на довольно многое в организме, в том числе на серотониновую систему.

Кто пил L-Триптофан или 5-HTP (5-гидрокситриптофан, тоже сильно распиаренный), отпишите свое мнение, стоил ли он 2 единиц в твердой валюте (цена чуть меньше чем за 2г шш). Я, если честно, думаю что в целом курсить его это скам от маркетологов, ибо в мясе он и так в довольно большом количестве содержится.
Но все равно ещё верю, что почувствую от него какую-то пользу👨‍❤️‍💋‍👨🏳️‍🌈🔫😂😅
 
Жду трип репорта)
Как то слыхал про такую тему но не интересовался
 
Кто пил L-Триптофан или 5-HTP (5-гидрокситриптофан, тоже сильно распиаренный), отпишите свое мнение
хуета бесполезная имхо
Повідомлення об'єднано автоматично:

лучше попробуй GABA
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
лучше попробуй GABA
GABA содержит гамма-аминомасляную кислоту, которая относится к ноотропам. Он широко распространен в нашем мозге, где выполняет ряд жизненно важных функций. В виде биологически активной добавки он в основном используется для заботы о спокойном уме, гармоничном сне и хорошем настроении не только в напряженный период жизни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так а как оно хоть прёт раскажи?
 
GABA содержит гамма-аминомасляную кислоту, которая относится к ноотропам. Он широко распространен в нашем мозге, где выполняет ряд жизненно важных функций. В виде биологически активной добавки он в основном используется для заботы о спокойном уме, гармоничном сне и хорошем настроении не только в напряженный период жизни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так а как оно хоть прёт раскажи?
как баклофен наверное
 
GABA содержит гамма-аминомасляную кислоту, которая относится к ноотропам. Он широко распространен в нашем мозге, где выполняет ряд жизненно важных функций. В виде биологически активной добавки он в основном используется для заботы о спокойном уме, гармоничном сне и хорошем настроении не только в напряженный период жизни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так а как оно хоть прёт раскажи?
Как фенибут. Это практически одно и тоже.
 
Еще была хуйня такая как НАНОГАН он кароче так пёр шо твоё тело тебе казалось ватным, и когда махаешь руками тупо такие шлейфы остаються, ты себя чувствуешь как кусок ваты , отвечаю эффект на любителя может не понравиться , он слегка жутковатый))
 
Скупаясь бадами и витаминами, решил попробовать L-Триптофан. Влияет на довольно многое в организме, в том числе на серотониновую систему.

Кто пил L-Триптофан или 5-HTP (5-гидрокситриптофан, тоже сильно распиаренный), отпишите свое мнение, стоил ли он 2 единиц в твердой валюте (цена чуть меньше чем за 2г шш). Я, если честно, думаю что в целом курсить его это скам от маркетологов, ибо в мясе он и так в довольно большом количестве содержится.
Но все равно ещё верю, что почувствую от него какую-то пользу👨‍❤️‍💋‍👨🏳️‍🌈🔫😂😅
Это будет работать только в комплексе с другими витаминами ( без других бадов он не усвоится нормально )
 
Производные ГАМК классная тема, люблю
 
Не верю в терапевтическое действие ГАМКов
На них только сторчаться
Пил габу по 1000 мг в день на протяжении месяца. Нормализовало график, улучшило качество сна, способствовало эмоциональной разгрузке. Спустя какое-то время пропил фенибут буквально недели две по 500-750 мг в сутки.

На природной форме ГАМК не поторчать, но даже если попытаться, организму этим вреда не нанесешь — а какой это тогда торч...)
 
Да, 5-HTP работает и стоит того, улучшает качество сна. Правда GABA лучше.
Можешь попробовать замиксовать и то и другое.
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Скупаясь бадами и витаминами, решил попробовать L-Триптофан. Влияет на довольно многое в организме, в том числе на серотониновую систему.

Кто пил L-Триптофан или 5-HTP (5-гидрокситриптофан, тоже сильно распиаренный), отпишите свое мнение, стоил ли он 2 единиц в твердой валюте (цена чуть меньше чем за 2г шш). Я, если честно, думаю что в целом курсить его это скам от маркетологов, ибо в мясе он и так в довольно большом количестве содержится.
Но все равно ещё верю, что почувствую от него какую-то пользу👨‍❤️‍💋‍👨🏳️‍🌈🔫😂😅
Л-триптофан не только для сна хорош.
При возбудимой нервной системе.
От кофеина эффект треммора и перевозбуждения снимает .
Расслабляет нервную систему.
При курсе-состояние более сбалансированное и уравновешенное.
Рекомендуют к нему вит.гр. В , для лучшего усвоения.
Можно пить ситуативно. От 500мг до пару гр. При алкогольной зависимости. На похмелье. Лучше с глицином. Он выводит продукты распада алкоголя из организма.
 
щас бы верить аптеке)
 
Наркоманы.
 
Я думаю купить его чтоб восстановить серотонин
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Назад
Зверху Знизу