Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кто пробовал?

Abstract🎨girl

Художница🎨
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
4 952
Репутація
7 825
Вподобайки
10 150
Бали
2 790
Привет) кто пробовал 5-MeO-MIPT? Что можете сказать про него
 
Могу вам предложить попробовать секс

🦫🦫🦫
 
Привет) кто пробовал 5-MeO-MIPT? Что можете сказать про него
Я пробовал давно, что-то не впечатлило совсем. Геометрия пространства искажается, всюду хаос и ничего не понятно, что происходит.
 
Привет) кто пробовал 5-MeO-MIPT? Что можете сказать про него
Самое прекрасное чувство эйфории , в несколько раз сильнее чем от мдма . Очень добрая психоделия . Прекраснейший представитель триптаминового ряда
Изменения не визуальны а коллективно эмоциональные. Поделись по брацки
По-идее один из сильных психоделиков, но мне не доводилось
Это ты про 5 мео дмт ... Мипт то другое
 
Самое прекрасное чувство эйфории , в несколько раз сильнее чем от мдма . Очень добрая психоделия . Прекраснейший представитель триптаминового ряда
Изменения не визуальны а коллективно эмоциональные. Поделись по брацки

Это ты про 5 мео дмт ... Мипт то другое
Не, это был именно мипт. Короче, я бы за такой кайф денег не дал, да и больше не хотел бы пробовать)
 
хз что это...
 
Самое прекрасное чувство эйфории , в несколько раз сильнее чем от мдма . Очень добрая психоделия . Прекраснейший представитель триптаминового ряда
Изменения не визуальны а коллективно эмоциональные. Поделись по брацки

Это ты про 5 мео дмт ... Мипт то другое
Тогда не знаю точно о чем речь
 
Не, это был именно мипт. Короче, я бы за такой кайф денег не дал, да и больше не хотел бы пробовать)
Шо то тебе не то дали . Мы его сколько курили, нюхали и от веникшопа и от блока , никогда ничего подобного не было
 
Ничосе, помнишь что я его юзал, ты походу мой фанат.

В общем по сабжу пробовал я этот самый "Мипт" сначала от Веника, не впечатлило.
Потом через 1 или 2 года от Укршопа - вот этот изначально уже понравился, но только первые разы, а потом всё меньше.
Я бы сказал, что недопсиходелик, разумеется классические ЛСД, 2сб, и тем более грибы во всём лучше мипта и тому подобных.
Это больше эйфор с минимальным выносом мозга.
Из тех 5 грамм 5MEO-mipt которые я когда-то выиграл в конкурсе Укршопа я сам употребил точно меньше половины, остальное раздал или выкинул.
 
Останнє редагування:
Ничосе, помнишь что я его юзал, ты походу мой фанат.

В общем по сабжу пробовал я этот самый "Мипт" сначала от Веника, не впечатлило.
Потом через 1 или 2 года от Укршопа - вот этот изначально уже понравился, но только первые разы, а потом всё меньше.
Я бы сказал, что недопсиходелик, разумеется классические ЛСД, 2сб, и тем более грибы во всём лучше мипта и тому подобных.
Это больше эйфор с минимальным выносом мозга.
Из тех 5 грамм 5MEO-mipt которые я когда-то выиграл в конкурсе Укршопа я сам употребил точно меньше половины, остальное раздал или выкинул.
Добрая половина планеты твои фЭны, но я не в их числе. Просто помню шо ты сам при любом удобном случае это упоминал))
 
Я пробував лише просто MIPT
 
Назад
Зверху Знизу